3@йk@• 25 июня 2018

Однушка с ремонтом или двушка без.

Смотрю дизайн- проекты квартир и стало интересно.
Семья из трёх человек покупает однушку и делает там ремонт, стоимостью ещё одной однушки. Почему не купить двушку и пожить временно с ремонтом и мебелью попроще.
Malinka111_• 25 июня 2018
у них спросите(
может экономят на квартплате

byrlakat• 25 июня 2018
Двушка. Однозначно. Для семьи 2 комнаты -минимум. А ремонт потом , со временем. Все равно , у вас вкус другой, чем у тех, кто делал. Да и каждые 5 лет оновлять ремонт нужно.
СтелькаОТединицы• 25 июня 2018
Для меня тоже не понять))
автор 3@йk@ • 25 июня 2018
Ответ дляbyrlakat
Там дизайнеры под конкретную семью работают. Это странно. На Ютубе тоже смотрела.. ниччего непонимаю
Одноклассница• 25 июня 2018
Не понимаю такого. Двушка однозначно, а в идеале трешка. У меня двушка, причем почти 70 метров и тоже 3 человека, хочу квартиру побольше
Лизочек• 25 июня 2018
Наверное, еще не осознают масштабы бедствия, точнее ремонта ) А потом уже поздняк метаться
Застряла• 25 июня 2018
когда мы сделали ремонт в своей двушке, которую зонировали под себя по индивидуальному проекту(и ванну с туалетом перенесли и кухню и гардероб), к нам напросились соседи снизу посмотреть. ахнули от увиденного, и предложили махнуться - нашу двушку на их трешку без ремонта.

Творю чудеса• 25 июня 2018
Я тоже такого не понимаю. Семье с ребенком конечно нужна двушка пускай даже с ремонтом попроще.
Дерево береза• 25 июня 2018
Ответ дляЗастряла
Где б найти желающих обменять двушку без ремонта на мою однушку с ремонтом))
Мама Чели• 25 июня 2018
Может живут по средствам
Аноним Завхоз• 25 июня 2018
Разные люди.
Моему старшему подростку нужна общая со всеми комната. Никогда не любил одиночество.

Может в той семье все такие?

А так тоже не понимаю )