Миледи• 26 июня 2018

Кому подарили 100 долларов?

Или это тролль?
Бюст Березуцкого• 26 июня 2018
а хто такой этот Брезуцкий:?
Дикая Роза• 26 июня 2018
Ответ дляТочноБудет
Что на 100 у.е. можно конкретизировать? Разве что поесть, погулять.... А так ничего и не купишь. Я думала, думала, даже не придумала что я смогу на них купить.
На 100 уе можно многое купить. Просто нужно чем то заниматься кроме нарядов и косметики. 3л. силикона формовочного на оловяном катализаторе и больше 30ти кг скульптурного пластилина))
Трусы с капюшоном• 26 июня 2018
никому не подарила и не подарит....автору было просто видимо скучно....от и веселится-читая!
Крошка Енот• 26 июня 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Троль чи не троль, але дівчат змусили конкретизувати свої бажання. А це один із етапів досягнення бажаного. Тому користь від теми без сумніву є.
Так если б серьезные желания конкретизировать, а то по 100 долл - как-то на мечту не тянет))
Крошка Енот• 26 июня 2018
Ответ дляCarin
вроде автору премию должны выписать за тему, если она попадет в топ дня или как там )?
Да, там 200 долл, 100 отдаст, вот и заработок
Крошка Енот• 26 июня 2018
Ответ дляДикая Роза
Прочитала про культурный пластелин и сидела пару секунд в задумчивости
Дикая Роза• 26 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
Купипупсичек• 26 июня 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
таких желаний, как в той теме, по 100 раз в день возникают. Ничего не змусили.
Послушная• 26 июня 2018
мне кажется именно в той теме было очень мало анонимов
Сигарный шланг• 26 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
а что лично сделали Вы для тех кому не хватает , что судите всех вместо Бога? почку может продали? и почему судите про уровень добродетели других, не зная правды? Это как минимум низко.
Поддержу вас!!!!
Сигарный шланг• 26 июня 2018
Ответ дляMariikaa
что я сделала или не сделал это мое личное дело, душевный стриптиз никого не заставляю танцевать
Ну так и в чужой душевный стриптиз не лезьте!
Сигарный шланг• 26 июня 2018
Ответ дляПослушная
Я там под анонимом была. А вообще да, анонимов было мало.
Баба на горошине• 26 июня 2018
А помоему , когда то была похожая тема и в конце автор всех унизила, мол идите работайте, а не шару им подавай
Я ничего не писала, но первая мысль пришла - это помада Шанель. И я обрадовалась, значит депрессии у меня нет, я испытываю радости от мелких покупок. А последние два три года этой радости не было. Может помогла езда на велосипеде, каждый день по 2 часа.....
Тему я ту открыла и закрыла, но она пользу мне принесла
Курочка-наседка• 26 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
И мне) самое интересное, что я писала список того, что мне нужно, по степени важности и так радостно стало, что чего-то хочу, к чему-то стремлюсь))) сообщение не отправила, но вот, заказала духи на лето и присматриваю часики, так что хорошая тема, соглашусь с Вами
Виолала• 26 июня 2018
Вообще благие дела делаются тихо. Тогда только польза будет. Стремная тема с дивидендами. Желания очень многих ограничивались побрякушками и всякой фигней, жизненно не важной, но конечно приносящей временную радость. У кого проблемы- такой суммой их не решить и важно им самим понять свою жизнь и потихонечку распутывать этот проблемный клубок.
Синди Кроуфорд• 26 июня 2018
Ответ дляВиолала
Я прям слышу звук из монитора - как квакает Ваша жаба)))
Виолала• 26 июня 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 26 июня 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Ой, какие дела можно решить на 100 дол. Заплатить месяц комуналки или еды купить? У меня мои желания в 100 дол не укладываются.
Колхозница• 26 июня 2018
Смотрите шире. Это возможность каждой советчице помочь, по возможностям. Частенько отдают вещи, косметику, сертификаты... В этой теме это можно сделать прицельно.
поваренок• 26 июня 2018
Ответ дляКолхозница
Это точно. Я в той теме написала о приюте, в котором работаю. Девушка откликнулась в личку, поможет вещами.
Воленс-неволенс• 26 июня 2018
Да нет там никаких денег. Папуй заявилась в тему о звездах и поняла, что ее никто не помнит и не знает. Тут же склепала тему, да такую, чтоб уж точно попасть в ранг звезд.
Определенно, тщеславие, мой самый любимый из грехов (с)