Миледи• 26 июня 2018
Кому подарили 100 долларов?
Или это тролль?
LaNo4KA2402• 26 июня 2018
Троль чи не троль, але дівчат змусили конкретизувати свої бажання. А це один із етапів досягнення бажаного. Тому користь від теми без сумніву є.
Миледи
• 26 июня 2018
Ответ дляMariikaa
еще есть шанс, автор еще раздает
Очередь большая?Кто крайний?
Миледи
• 26 июня 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Бажання на 100 $ ?Мне кажется,это просто хваст,она никому не подарит.
сама себе прекрасная• 26 июня 2018
Ответ дляMariikaa
ага вспомнили свои проблемы и легли неудовлетворенные спать
та ШО Вы говорите), по себе небось судите?)) мне- наоборот от темы позитив, чего и Вам искренне желаю
ТочноБудет• 26 июня 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Что на 100 у.е. можно конкретизировать? Разве что поесть, погулять.... А так ничего и не купишь. Я думала, думала, даже не придумала что я смогу на них купить.
Матраскин Брат• 26 июня 2018
Ответ дляМиледи
подарит! жалко что не мне
LaNo4KA2402• 26 июня 2018
Ответ дляМиледи
То вже питання її совісті.
Миледи
• 26 июня 2018
А что можно купить на 100 долларов?Пару туфлей,сумку,духи, поход в ресторан,что еще?
сама себе прекрасная• 26 июня 2018
Ответ дляMariikaa
можете еще попозитивить, кто не разрешает, особенный позитив кому на лечение не хватает
а что лично сделали Вы для тех кому не хватает , что судите всех вместо Бога? почку может продали? и почему судите про уровень добродетели других, не зная правды? Это как минимум низко.
Ответ длясама себе прекрасная
что я сделала или не сделал это мое личное дело, душевный стриптиз никого не заставляю танцевать
Наизнанку• 26 июня 2018
Ответ дляCarin
вроде автору премию должны выписать за тему, если она попадет в топ дня или как там )?
А сколько премия?Сто баксов?
сама себе прекрасная• 26 июня 2018
Ответ дляMariikaa
силу своего не совсем доброго слова Вы явно уменьшаете, так значит у Вас есть личное, а все остальные должны танцевать под Вашу дудку и делать все согласно Вашим рекомендациям?... Манипуляции такого рода действуют на людей Вашего уровня или ниже. Хорошего вечера, извините, тут шабаш а я без стука... пора мне...
Ответ длясама себе прекрасная
да уж летите уже, мне как раз ничего никто не должен, а вот автору той теме надо стриптиз публичный.
Женамужная• 26 июня 2018
Ответ дляMariikaa
Та грусть и тоска ..
Миледи
• 26 июня 2018
Ответ дляCarin
неее ) в гри ... 50 или 100, кажется
но так копеечка к копеечке - постепенно и 100 баксов накопится
а где посмотреть ,есть ли премия?
Наизнанку• 26 июня 2018
Ответ дляCarin
неее ) в гри ... 50 или 100, кажется
Так фантазия иссякнет скоро такими темпами
Электричка• 26 июня 2018
Миллионерши Кидстафф так богаты, что аж 75 страниц накатали, абы денег получить. Вот автор смеётся над всеми. Это издевка, конечно.
А вообще, я тему прочла и первый раз за хз сколько лет задумалась, куда бы я потратила халявные деньги, если бы главным условием было только на себя и никакой бытовухи, типа одежды или косметики. Что-то я так привыкла тратить на себя по мере необходимости, а все лучшее детям, что я поняла, что сто баксов мне ненужно)))) ибо это очень мало))).
Бюст Березуцкого• 26 июня 2018
Ответ дляМиледи
мне лично только на каблук от туфли хватит))