Застряла• 25 июня 2018
Посоветуйте конкретное постельное белье, которое не кошлатиться. Пожалуйста!
Просто звязда• 26 июня 2018
из недорого ТЕП. Но после 5 лет активного использования протираются простыни
Люблю Украину• 26 июня 2018
я покупаю белорусскую бязь премиум и шью сама. уже скоро пять лет первому белью, на кошлатость даже намеков нет,отличная ткань
здесь покупаю. у продавца и готовые комплекты есть.
Alenka77777• 26 июня 2018
Ответ дляТоскующая
La vele
Но и цена соответствующая
+100 и добавлю LaVelle
Подставка для припева• 26 июня 2018
H&M Англия, отличная постель, в пользовании приятна, в стирке хорошая. Простынь на резинке только подбирать отдельно надо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2018
ТАС не кошлатится точно. У меня восемь комплектов, два из них подарили на свадьбу, а замужем я больше 10 лет
Подставка для припева• 26 июня 2018
Ответ дляразмахер
Первый ррз слышу что бы постель кошлатилась.
Что вы с ней делаете?
скорее всего есть какой-то процент искусственной нитки. Кошлатится обычно состав хлопок/полиестер.
Сусановна• 26 июня 2018
Даже не знала что белье кошлатится.
У меня много лет наборам из венгерского магазина теско, также немало лет уже тираспольским, вот недавно в икеа прикупила - все супер .
Тоскующая• 26 июня 2018
Ответ дляAlenka77777
+100 и добавлю LaVelle
Ага, забыла как правильно пишется)))
Ещё Arya, La Scala и неплохое чуть дешевле Home line
tanita-tango• 26 июня 2018
Ответ дляразмахер
Что вы с ней делаете?
Это покупают по 200 грн и очень искренне удивляются :что ж это она кошлатиться?
))) хорошее хлопковое белье никогда не кошлатиться !
Просто звязда• 26 июня 2018
Ответ дляЛюблю Украину
какой ник продавца?
Alenka77777• 26 июня 2018
Ответ дляТоскующая
Ага, забыла как правильно пишется)))
та я про Ла Скалу хотела написать
пора спать
Та никада в жизни• 26 июня 2018
Видюта,Ярослав,да даже самое дешевое Тираспольское в идеале носиться годами,не экономьте автор и будет вам счастье!
Молчунья• 26 июня 2018
Беру вилюту, если не ошибаюсь сатин или бязь. Взяла ранфорс ...слишком тонкая, больше брать не буду.
Люблю Украину• 26 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
какой ник продавца?
Валерия1104
или в ФБ Валерия Прокопенко
Просто звязда• 26 июня 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Валерия1104
или в ФБ Валерия Прокопенко
спс)) гляну
Мама Карло• 26 июня 2018
Ответ дляtanita-tango
Кошлатится. Без мягкого знака.
Дважды, это слишком. Не обижайтесь. Или Вы автора копировали?
Тоскующая• 26 июня 2018
Ответ дляAlenka77777
та я про Ла Скалу хотела написать
пора спать
Тю на вас))) шучу)))
Я уже гуглить пошла, как правильно пишется. Лень лезть за коробками:))) легче погуглить
Alenka77777• 26 июня 2018
Ответ дляТоскующая
Тю на вас))) шучу)))
реально эти две ТМ просто супер
есть белье, которое надоело уже, а состояние почти идеальное
и выбросить жалко и деть некуда, отдам на дачу маме)
Да будет так• 26 июня 2018
Le Vele - по 8 лет некоторым комплектам, как новые
Clasy, Bahar Tekstil
Ценовая политика от 70 долларов за комплект.
Clasy, Bahar Tekstil
Тоскующая• 26 июня 2018
Ответ дляAlenka77777
реально эти две ТМ просто супер
Я брату и отцу передаю, когда совсем надоедает.
У меня ещё есть прям любовь любовь моя, самый давний комплект. Не помню уже название, хлопок + жаккард по краям. Никому не отдам))) вот такого качества я нигде найти не могу
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Не люблю Ярослав, цвет выстирывается, хотя стираю при 40°
Тоскующая• 26 июня 2018
Ответ дляAlenka77777
реально эти две ТМ просто супер
Я вообще пришла к выводу, постельное , полотенца только Турция.