сказочное_Бали• 26 июня 2018
Поздняя девственность
Мне далеко за 30 , секса не было, сейчас понимаю, что надо, но как все пройдет? Как воспримет организм?
Девочки, может кто знает реальные истории знакомых в подобной ситуации, смогла ли женщина раскрыть свой сексуальный потенциал, приносил ли секс радость?
С сарказмом и стебом прошу проходить мимо темы, самой тошно(
Чебуратор• 26 июня 2018
Если переживаете о крови -то чепуха.
Если плеву растянуть предварительно, то ни крови, ни боли. Ну и позу с максимальным натяжением ее и проникновением выбрать. В инете полно дельных советов на этот счет есть. Почитайте.
Мне очень помогли они.
А то тоже думала что кровь, боль, как было у мамы. А нет. Если с умом подойти к процессу, то все будет хорошо.
Мне очень помогли они.
Чебуратор• 26 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Я первый раз поцеловалась в 30 лет, это третий мужчина , с которым вообще был поцелуй, а интим впервые с этим)
И он мой муж)))
Вы 2 года с мужем не занимаетесь сексом?
Он тоже девственник?
Уникальная история. Очень интересно.
Он тоже девственник?
Уникальная история. Очень интересно.
Чебуратор• 26 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Да, оральный секс нравится очень, завожусь и возбуждаюсь, а вот проникновение и фрикции не могу представить в себе, член очень грубый, как в том анекдоте, совать член в живого человека)))? В чем кайф?
Ну при входе во влагалище есть ножки клитора и при их стимуляции тоже возникает оргазм.
Ну и это доставка спермы. Иначе как забеременеть естественным образом?
Влагалище для члена и предназначено природой.
Член-не кинжал. Не разрежет, не переживайте.
Плюс чувство наполненности есть необычное внутри.
Сиреневая цапля• 26 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
И он мой муж)))
Что за бред?
Анонимчик• 26 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
Оральный секс намного интимнее. В чем тогда смысл такой девственности???!
И анал ещё, а так бережёт себя для того единственного)
Анонимчик• 26 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
А как Вы к гинекологу ходите?
Я только на УЗИ ходила, меня не смотрели гинекологи, в них и не было потому смысла.
То Вам для успокоения так говорил Ваш гинеколог.
Мне ни разу такого не сказали гинекологи. Они только талдычат что рожать надо. Притом слышу это с 25лет.
Если есть проблемы поигинекологии то такое советуют
Сиреневая цапля• 26 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Так она ж уже замужем
Анонимчик• 26 июня 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Так она ж уже замужем
Ну хз, может муж не тот единственный, вдруг по лучше на горизонте встретит)
...аяприкольная• 26 июня 2018
Автор запуталась
Сначала писала так
’сейчас есть мужчина, которого люблю, но были психологические моменты, которые смущали, в его поведении.
По факту, 2 года встречались , ласки были, но именно полноценого секса -нет(, оральный секс практикуем’
А теперь пишет у меня муж есть.
Опа опа
Мы конечно верим
И считаем, что начинать половую жизнь с орального секса это так возвышенно и невинно.
Сначала писала так
А теперь пишет у меня муж есть.
Опа опа
Мы конечно верим
муха в кедах• 26 июня 2018
Автор, вы такая же ’девственница’ как и я) Избавьтесь от этого кусочка плоти и не носитесь с ним как с торбой писаной (пока писала это слово автокоррект настойчиво рекомендовал написать слово ’пи****о
Грубо конечно, но мне кажется, он что-то знает)
Кста. зрелых девочек часто не любят и стебут в основном по 1 причине-девы не редко не отличаются психологической стабильностью и адекватностью. Каждый сам вправе выбирать, что ему делать с собственным телом, но мариновать себя полжизни, попутно практикуя орал или отдаваясь первому встречному...для этого нужно быть поистине изощренным мазохистом.
Грубо конечно, но мне кажется, он что-то знает) Кста. зрелых девочек часто не любят и стебут в основном по 1 причине-девы не редко не отличаются психологической стабильностью и адекватностью. Каждый сам вправе выбирать, что ему делать с собственным телом, но мариновать себя полжизни, попутно практикуя орал или отдаваясь первому встречному...для этого нужно быть поистине изощренным мазохистом.
руки_Крюги• 26 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Мне сейчас 31. Еще года нет даже отношениям. Для брака нужно хотя бы год встречаться. Ну и чтоб выходить замуж нужно быть беременной, иначе смысла нет особо в штампе.
Вас так мама научила?капец.
Кюветчица• 26 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
Автор запуталась
Сначала писала так
А теперь пишет у меня муж есть.
Опа опа
Мы конечно верим
Сначала писала так
А теперь пишет у меня муж есть.
Опа опа
Мы конечно верим
Автор сочиняет на ходу, только не складно вышло
Беговая дорожка для носа• 26 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Ого какие тараканы (
Даю справку• 26 июня 2018
Мне тоже 30, почему не заниматься сексом до такого возраста.Как это было классно раньше,такое удовольствие,мммм..После появления детей, конечно не такой он,но всё равно
Бензопирен• 26 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Я в 31 лишилась. Первый раз даже поцеловалась. Мужчина отреагировал положительно, секс в отношениях, а не разовый. Оргазм я с 13 лет получаю, потому и с мужчиной проблем не было. Крови не было, первые дни туго и не приятно было, а потом отлично.
Чушь не слушайте о том что плева становится каменной или что мужчины шарахаются. Наоборот. Идиотов это отпугивает, они стебутся, а умные очень даже хорошо воспринимают.
Поверьте, с друзьями он поприкалывался достаточно, что нашёл ископаемое))) мужики между собой такое активно обсуждают))
Бензопирен• 26 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
И он мой муж)))
Т.е. вы мужу не даете? Это пи....ц, товарищи!))))
Вам к психиатру)))
Просто звязда• 26 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Мне гинеколог говорила, что полно 60-летних девственниц ходит к ней, та что…
Думаете еще встретят?
Просто звязда• 26 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
И он мой муж)))
Вы уже поженились и секса нет?
Я супер-пупер• 26 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
да, я лично знаю одну.... вот не сложилось с отношениями, а с кем попало не захотела(
Просто звязда• 26 июня 2018
Ответ длямуха в кедах
Это 100%
Глаголица• 26 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Да, тоже никто не нравился, в просто так не хотела, сейчас есть мужчина, которого люблю, но были психологические моменты, которые смущали, в его поведении.
По факту, 2 года встречались , ласки были, но именно полноценого секса -нет(, оральный секс практикуем
А почему нет традиционного секса??? Ваш партнер не дорабатывает.
ТебеОноНадось• 26 июня 2018
Ответ дляСмячиком
А есть с кем? Или просто «надо»? Если есть с кем, любимым, красивым, желанным, все супер пойдет, а если только ’надо’....
откуда после 30 возьмётся красивый желанный любимый ?если человеку в 20-25 лет не нужна была любовь и секс ,в 30 ваще тухляк .ни ей не нужн секс ни сексу она не нужна.замороженная селёдка
Лыжи со вспышкой• 26 июня 2018
Проблема в том, что после оргазма при оральном тяжело получить оргазм при проникновении. Нужно сначала пробовать самой, найти метод ’сделать приятно’, точки, техники. А потом уже мужчину допускать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июня 2018
Девочки,наткнулась на форум,где есть тема на 900 страниц про девственников-мужчин.
Интересно читать.я уже на 253 странице))
НашлаПерепискуМужа• 26 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
31 год,а рассуждаете как малолетка
Настя Снежок Воля• 26 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
И он мой муж)))
Я что-то не пойму - вы бредите? То встречаетесь 2 года, то замужем? Муж нормально относится к вашим заморочкам? Вам бы к сексопатологу вдвоем сходить.