сказочное_Бали• 26 июня 2018
Поздняя девственность
Мне далеко за 30 , секса не было, сейчас понимаю, что надо, но как все пройдет? Как воспримет организм?
Девочки, может кто знает реальные истории знакомых в подобной ситуации, смогла ли женщина раскрыть свой сексуальный потенциал, приносил ли секс радость?
С сарказмом и стебом прошу проходить мимо темы, самой тошно(
Бубль Гум)• 26 июня 2018
Ответ дляЭстелла
Ого, автор
А в чем смысл девственности, если во всю занимаетесь петтингом
И как мужчина не раскочегарил вас на проникновение за это время, удивительно
У него комплексы по поводу размера? Обычно с маленьким не любят обычный секс
Потому что тролль
Цветочница• 26 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
)))я своего мужчину знала на тот момент больше полу года. Было доверие, ухаживал за мной, заботился, к сексу не склонял.
Попросила мужчину сдать анализы на венерическое здоровье. Без вопросов сдал. Он не девственник. Не нервничала, страха не было к сексу. Все плавно пришло к сексу, постепенно сближались. Но полностью проникновение стало возможно с 3го или 4го раза. Очень туго было, не приятно. Он наблюдал за мной чтоб не сделать больно и останавливался. Заботился чтоб каждый секс заканчивался оргазмом, я подсказывала как мне в этом помочь.
Важно доверять мужчине и чтоб он Вас любил, тогда сделает все чтоб Вам было хорошо. Ну а это вызывает ответное чувство)))
Я рада что не переспала из-за давления общества, а дождалась своего человека.
Видела как подруга рассказывала о своём первом в 25. Она хотела именно избавится от звания дева. И кайфа у нее не было.
Расскажите свою историю? Сколько Вам лет? Какие у Вас причины девственности? Вы верующая?
Цветочница• 26 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Встречала невзаимность. либо мне либо я.
Для меня секс возможен только с мужчиной от которого я хочу ребенка. Если не хочу, то даже целоваться не вижу смысла с таким. Очень много анализа в отношениях. Я сразу на перспективу смотрю.
Пишите еще!
...аяприкольная• 26 июня 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
31 год,а рассуждаете как малолетка
Да, вот тема этой мадам, которая в 31 девственность потеряла. Там рассуждения во всей красе.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2156901
Столько тараканов в голове, что непонятно как человеку быть счастливым
Бойцовская• 26 июня 2018
так писатель судя по всему тот же, только тут еще и раздвоился на единомышленниц, чтоб тему развивать в одобряющем русле, нынче кто-то решил девственность после30 сделать новомодным трендом на советчице
сказочное_Бали
• 26 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Т.е. вы мужу не даете? Это пи....ц, товарищи!))))
Вам к психиатру)))
Не даю(((, его поведение к этому располагает(
сказочное_Бали
• 26 июня 2018
Ответ дляГлаголица
А почему нет традиционного секса??? Ваш партнер не дорабатывает.
Предварительных ласк нет(, раньше для того, чтобы меня «раскачать» показывал интим фото со своими бывшими, мол все со мной хотели, я классный такой
Силой брать не хочет, говорит ,что он не насильник, а у меня в голове барьер к нему(
Чувства к человеку есть, но интимная сторона вот такая(
Люблю Поумничать• 26 июня 2018
Подруга ждала ЕГО и дождалась в 30 лет первый раз в итоге он ее муж и у них ребенок. Я против такого. Но каждый решает сам как ему лучше.
Чебуратор• 26 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
Вас так мама научила?капец.
Оставьте свои фантазии при себе и включите мозг:зачем регистрация в ЗАГСе отношений?
Какие привилегии дает сейчас брак при отсутствии детей и совместного имущества?
Обоснуйте мне аргументированно свою позицию и тогда будет видно что вы разумный человек
Чебуратор• 26 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Поверьте, с друзьями он поприкалывался достаточно, что нашёл ископаемое))) мужики между собой такое активно обсуждают))
Исключено. У меня умный мужчина, я основательно подхожу к выбору партнера.
Придурки меня не привлекают.
Чебуратор• 26 июня 2018
Ответ дляТебеОноНадось
откуда после 30 возьмётся красивый желанный любимый ?если человеку в 20-25 лет не нужна была любовь и секс ,в 30 ваще тухляк .ни ей не нужн секс ни сексу она не нужна.замороженная селёдка
Это вы про себя написали.
Я выше уже написала что именно после 30 и встретила. Все отлично!
А вы живете своими предубеждениями.
Чебуратор• 26 июня 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Проблема в том, что после оргазма при оральном тяжело получить оргазм при проникновении. Нужно сначала пробовать самой, найти метод ’сделать приятно’, точки, техники. А потом уже мужчину допускать.
В разных позах разная стимуляция. Вы надумываете проблему. Большинство женщин не получают вагинального оргазма. Но главное чтоб была разрядка и не важно каким она будет методом.
Чебуратор• 26 июня 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
31 год,а рассуждаете как малолетка
Поделитесь своими рассуждениями старлетка?
В чем смысл брака при отсутствии детей и совместного имущества? Что поменяется в наших отношениях, если секс есть и живем вместе?
Чебуратор• 26 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
Спасибо! Подтянули мою тему. Пусть автор тоже почитает. Там видно что есть и те кому далеко за 30. Она такая не одна.
Чебуратор• 26 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Предварительных ласк нету, а оральный секс есть? Это как?
У Вас какой-то извращений по описанию. Адекваты интим фото со своими бывшими не показывают. Это табу.
Так Вы официально в браке с ним?
То о чем Вы пишите, что можно быть с гименом в браке бывает, но очень редко. К примеру, если муд-импотент или какое-то отвращение к традиционному сексу.
Но как говорят:если обоих это устраивает-то это нормально.
У Вашего мужа проблема с эрекцией?
Так Вы официально в браке с ним?
У Вашего мужа проблема с эрекцией?
Чебуратор• 26 июня 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы против такого?
У вас есть свое тело и вы только им можете распоряжаться, осуждать подругу за то что она на свое усмотрение распоряжается своим -неадекватно.
Анонимчик• 26 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вас возбуждают интимные фото бывших мужа?
Анонимчик• 26 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Если что либо случиться, то вы своему еб**ю никто.
Чебуратор• 26 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
А какая разница, если нет детей общих и нажитого имущества?
Это Вы про смерть еб***я? Или про что?
От больных жен уходят и от больных детей тоже.
Пока что Ваши аргументы не убедительны.
Давайте еще аргументов?
Это Вы про смерть еб***я? Или про что?
Пока что Ваши аргументы не убедительны.
Давайте еще аргументов?
Анонимчик• 27 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Это Вы про смерть еб***я? Или про что?
Пока что Ваши аргументы не убедительны.
Давайте еще аргументов?
Это Вы про смерть еб***я? Или про что?
Пока что Ваши аргументы не убедительны.
Давайте еще аргументов?
Если будет присмирит не сможе учавствовать в решении его судьбы как и он вашей, проведать не пропустят, только родственники скажут можно, а Вы как хотите доказывайте что больше чем сожитель...
Чебуратор• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Бывших родителей не бывает, а вот бывшие парни/девушки, мужья/жены - да. Следовательно, именно родители заинтересованы в выздоровлении своих детей, в поддержание их жизнедеятельности, а вот супруги, в современных реалиях фастфуда избавляются от проблемного груза.
Потому этот аргумент не может служить мотивацией к браку.
...аяприкольная• 27 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
О, да кому нужна такая фастфуд жена. Родители умирают, дети выростают и жена с мужем самые близкие друг для друга люди.
Но вы с 4 на вышами, понять, что такое любовь не в состоянии.
Аргументировать к вам и не стоит. Живите и далее одна с редкими потрахушками, набирайтесь опыта. А нам все равно.
Чебуратор• 27 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
Напишите лучше сколько у вас было любовников и через сколько вы дали и за что и тогда станет ясно кто фастфуд))))
...аяприкольная• 27 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Однозначно вы!
Белоснежко• 28 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Я тоже с такими заморочками... Была
Белоснежко• 28 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
У Вас вообще необычная история. Если есть оральный секс, то в чем проблема в проникновении? почему стоит этот барьер?
Какие моменты смущают в мужчине?
Вы ничего не написали о его отношении к Вам. Он Вас любит, заботится?
Какие моменты смущают в мужчине?
Нда, в случае автора как-то сложно говорить о девственности.
Белоснежко• 28 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Вы 2 года с мужем не занимаетесь сексом?
Он тоже девственник?
Уникальная история. Очень интересно.
Он тоже девственник?
Уникальная история. Очень интересно.
Видимо, это тот, который боится, что его затянет туда с ногами. Писала одна здесь когда-то.