Настя Снежок Воля• 26 июня 2018
После Xiaomi купила Huawei
Это глоток свежего воздуха теперь. Ничего не тормозит, очень нравится
Настя Снежок Воля
• 26 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Просто потому что телефон новый, так со всеми.
Xiaomi с первого дня висел. Продала на олх его вчера ему 3 месяца со дня покупки
Наверняка• 26 июня 2018
Поздравляю! Какая модель? У меня п9 лайт, устраивает во всем, кроме комбинированого слота.
Праздничный сервиз• 26 июня 2018
А я думала свой хуавей об стену слегка ударю и куплю ксяоми.
Мой тупит страшно
Аноним_1436• 26 июня 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
А вы предупредили покупателя, что телефон не работает нормально или втюхали и рады?
П.С. у меня Ксайоми, летает. )
Настя Снежок Воля
• 26 июня 2018
Ответ дляНаверняка
P 20 lite купила, отличный телефон
Пуки-куки• 26 июня 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Мой тупит страшно
Ага, поміняли б шило на мило )
Аноним_1448• 26 июня 2018
У меня уже третий Хуавей. Сейчас y6 pro pro вроде норм, батарею хоть боле менее держит.
Флюорография гуся• 26 июня 2018
Пользуюсь Xiaomi больше года. Прекрасно работает. Только вот прошлым летом, когда жара была и он стоял на зарядке, то тормозил от перегрева. Дело же не в торговой марке, вам просто попался такой телефон. Мне как-то подарили Acer так его в первую же неделю в сервисный пришлось сдавать. Центральную плату заменили и работал прекрасно. Но это не значит, что Асер фу. На такой попала просто.
пышка_мышка• 26 июня 2018
Ответ дляIrchi_k
Пользуюсь второй год Xiaomi Redmi Note 4 очень довольна, это мой лучший друг для работы и общения.
Аналогично. Отличный телефоАвтор, Вам просто не повезло((
Аноним_1449• 26 июня 2018
У меня в семье 3 Xiaomi. У мужа года 2, у детей по 1,5 года. Нареканий нет. Это при том, что дети постоянно в игрухах.
Мозговая пилочка• 26 июня 2018
Люблю свой Xiaomi и ни на что не променяю. Шустрый, долго держит заряд.
Вам попался бракованный или дешевый взяли, а ждали от него супер функций.
Ксюшка1984• 26 июня 2018
Ответ дляIrchi_k
у меня пятый вот уже неделю - довольна как слон!
Я только за!• 26 июня 2018
Ответ дляIrchi_k
У моего мужа такой. Тоже доволен. А у меня ещё 3, все ок)
Молчалка• 26 июня 2018
Ксиоми принципиально дешевле, большинство моделей) У меня Хуавей 15 тысяч стоил, и да, он зверь. И оптика у него Лейка, фотки получаются не хуже, чем на зеркалку, особенно макро
Просто болталка• 26 июня 2018
я тоже после самсунга и нокии купила почти год назад хуавей р8 лайт. Как новая жизнь началась)) Все летает, настраивается. Как говорили выше, один минус - комбинированный слот.
Непогодка• 26 июня 2018
У меня хуавей. Купила год назад Нова. Нарадоваться не могла. через пол года начались приколы. Месяц назад отдала по гарантии на перепрошивку - жутко глючил. Спросила в сервисе что так все плохо оказывается с хуавей?
Ответ - вы первая с такой проблемой. Только пока оформляли меня на сервисе, за мной два человека с хуавеями))) новыми!!! глючат и греются.
Настя Снежок Воля
• 26 июня 2018
Ответ дляGaleTTa
а какой был у вас ксайоми? мне вот наоборот муж только подарил на ДР.
отличный телефон, работает всё очень оперативненько. по сравнению с Самсунгом и Нокией
Redmi 5 plus
Пьера Безухова• 26 июня 2018
Ответ дляНепогодка
Знакомая проблема, у мея P8 lite 2017 года, купила сразу как вышел и через неделю отнесла в ремонт по гарантии, мой перезагружался постоянно . Два месяца без телефона была, сначала они ждали прошивку, которая у них приходит 28 числа каждого месяца, потом оказалось, что дело не в прошивке, там деталь какую-то менять нужно, заказали деталь... Итог 2 месяца старая нокия и ожидания телефона.
Пенять на зеркало• 26 июня 2018
У меня хуавей п10, у мужа хуавей п20про, супер телефоны, у меня до этого был айфон 6с, ни за что не вернусь
Просто красавица• 26 июня 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я своим Xiaomi 4 очень довольна. Уже почти год летает, дочке купила такой же. подруга взяла пятый, тоже очень довольна, ничего не глючит.
krasotuli4ka• 26 июня 2018
В мене сіомі МІ6- це як ковток чистого повітря після самсунга J5? але там інша вже цінова категорія.
Рассказница• 26 июня 2018
Лучше ксиоми - только еще лучший ксиоми. Три дня тому муж подарил нот 5. Роскошный! До этого был ноте 4х, работает отлично, продам кому-то на радость. У мужа ми 5. Если что, работаю в мобильной сети и знаю всю подноготную каждого бренда и модели.