Настя Снежок Воля• 26 июня 2018
После Xiaomi купила Huawei
Это глоток свежего воздуха теперь. Ничего не тормозит, очень нравится
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 июня 2018
у мужа Xiaomi Redmi Note 4 уже год, пользуемся вдвоем (он мне второе пространство выделил)), ничего не тормозит, классный телефончикк
Федорино Горе• 26 июня 2018
Ответ дляGaleTTa
а какой был у вас ксайоми? мне вот наоборот муж только подарил на ДР.
отличный телефон, работает всё очень оперативненько. по сравнению с Самсунгом и Нокией
Какой именно у Вас?