Пэрисхилтонша• 29 сентября 2013

Влияют ли у вашей семье финансовые трудности на интимные отношения с мужем?

Влияют ли у вашей семье финансовые трудности, продолжительные или не продолжительные, на интимные отношения с мужем? У нас в семье как раз сложилось скрутное финансовое положения и меня буквально отвернуло от интимных отношений..вот думаю я одна такая или это может конец отношениям и такие трудности только толчок к разводу...
Результат:
вже голосів: 112
62 (55.36%) Да, влияет
50 (44.64%) Нет, не влияет
Котенок аки рысь• 29 сентября 2013
ужас какой

@Распродажа@• 29 сентября 2013
Minerva15• 29 сентября 2013
Вот зря вы , нет денег могли бы очень дешево и полезно провести время за сексом.
Сиренькая• 29 сентября 2013
такое впечатление вы себя продали
Наивная Хо• 29 сентября 2013
после ссор с мужем, о интимных отношениях я даже не думаю, тем более если сильно обидел, то желания не возникает, ну а финансовые трудности никак не влияют на этот вопрос... хотя, автор, в жизни бывают разные обстоятельства и я допускаю, что это может повлиять