Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Помилуйте мадам• 27 июня 2018
Ответ дляlalaa
Есть вроде назонекс
Добрый день. Скажите, пожалуйста, назонекс отдали или еще есть ?
любименькая• 27 июня 2018
Может у кого-то есть солнцезащитные очки женские, на круглое лицо. Сейчас нет возможности купить, а на мои села дочка-поломала.
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ длялюбименькая
У меня есть круглые, могу сфоткать
Простецкая• 27 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Есть Джаз полная упаковка до 09.2018г.может кому нужно?
Здравствуйте! Можно мне Джаз?
pretty baby• 27 июня 2018
Детские вещи для мальчика в идеальном состоянии, пишите в ЛС
1-Новая шапкы шоколадного цвета примерно от 1-3 лет
2-панамка Томас б/у 3-4 года
3-Шорты льняные на 4 года б/у
4-футба адидас оригинал18-24 мес б/у комби хлопок-полиэстр
5-рубашка НМ 3-4 года, рост 110 см, в фиолетовых тонах
2-панамка Томас б/у 3-4 года
3-Шорты льняные на 4 года б/у
marina-balerina• 27 июня 2018
Ответ дляZебра
Так, Арман Баси пристроила, ищу хозяйку ещё одному аромату: Issey Miyake L´eau d´issey, почти полный.
Пол: для женщин
Тип аромата: водяные, цветочные
Классификация: элитная
Начальная нота: Дыня, Лотос, Фрезия, Цикламен
Нота сердца: Гвоздика, Ландыш, Лилия, Пион
Конечная нота: Амбра, Кедр, Мускус, Сандал
Запах прекрасный, свежий, летний, но беда с флаконом - при падении отвалилась ’пшикалка’ - флакон герметичный, не течёт, но и извлечь содержимое я не могу )) если готовы побороться с ним за содержимое - отдам ;)
Пол: для женщин
Тип аромата: водяные, цветочные
Классификация: элитная
я была бы очень рада парфюму)
любименькая• 27 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
У меня есть круглые, могу сфоткать
Если можно.
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ дляlerisal
Вот такие. Вытянула целую миску сегодня. А то и рыб не видно уже.
Спасибо. Я ему покажу. Если что напишу в личку.
alena_galchin• 27 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А я серебряные сережки для дочки хочу. Подарили мы ей на др, а она одну потеряла.
Вроде недорого ж стоят, но как-то накладно сейчас
У меня лежат очень миленькие серёжечки с жемчуженками, новые с бырками, могу подарить. Напишите в личку, пришлю фото
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ длялюбименькая
Вот такие
Глаголица• 27 июня 2018
Ответ дляПокорительная
Зачем вам просроченный Гептрал? Купите непросроченный Метионин по 0,25 от Киевского витаминного завода. Вы будете приятно удивлены и ценой и таким же действием.
Спасибо за совет! Попробуем Метионин) Гептрал врач советовала в больнице. Покупала пару раз, хорошо помогал, а теперь не могу позволить такого((