Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Чебуратор• 27 июня 2018
Ответ дляПростецкая
Здравствуйте! Можно мне Джаз?
Здравствуйте! Напишу в личку!
Transfuse• 27 июня 2018
Ответ дляКучМала
марина- балерина просит парфум
Где мне ее искать, пусть пишет в личку
alena_galchin• 27 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
И я вот тоже хочу подарить джинсы одни Zara s на 164рост и вторые xs, поправилась до размера м, теперь лежат без дела
Если ещё актуально я бы с радостью забрала
tatasta• 27 июня 2018
Ответ дляЛеди Г
Для кошки когтеточки нет ни у кого ???
Есть, но сломана
SARA Abramovнa• 27 июня 2018
Ответ дляTransfuse
фото
Я бы хотела для дочки 16 лет,нужны туфли,босоножки 37 р.по стельке 24см.
Балаболка• 27 июня 2018
Тема супер. позитивная!!! Девочки. у меня к вам просьба не материального плана. А вдруг.......поделитесь. пожалуйста. контактами проверенных агентств . которые занимаются трудоустройством за границу (Польша. Чехия и т.д.) .Для моей семьи (меня и мужа) на данный момент это будет самая большая приятность.Ситуация не ахти....Очень надеюсь на вашу помощь.
Лия Я• 27 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Здравствуйте! Напишу в личку!
Спасибо большое!
ВсеПроВсехЗнаю• 27 июня 2018
Желание: снять в Одессе жильё не очень дорого в районе проспекта Шевченко примерно с 25 августа на пару месяцев... Еду учиться в Одессу, повышать квалификацию
Блины со смайликами• 27 июня 2018
Ответ дляМорковна
Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку. Доставку оплачу!
уже сегодня отослала 2шт
из желе я• 27 июня 2018
Тушь практически новая, один раз для пробы накрасилась, силиконовая кисточка, дали в подарок в космо.
Часы села батарейка, девочка тут мне написала что после смены батарейки такие часы у нее отставали очень, но может кто-то хочет попробовать, вдруг норм будут идти, надевала пару раз
Elenka 27• 27 июня 2018
Ещё раз предложу комплект, может найдёт свою хозяйку) Размер 70А, но на бирке указан 75В.
Ещё есть низ от купальника на бедра 96-98
Bonia_L• 27 июня 2018
Ответ дляиз желе я
можно попросить?
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляmarina-balerina
я была бы очень рада парфюму)
напишите в личку девочке https://www.kidstaff.com.ua/user-670968.html она предлагала парфюм
из желе я• 27 июня 2018
Ответ дляElenka 27
я возьму розовый :)
МошеЙница• 27 июня 2018
Ответ дляПростецкая
Хочу домик для кота. Может кому то не надо и готов отдать.
Поробуйте зробити самі, ми зробили з валізи старої)
из желе я• 27 июня 2018
Ответ дляBonia_L
можно попросить?
пишу вам в личку
KVIK• 27 июня 2018
Девочки,поделитесь цветами,если есть возможность. Хочу именно домашние,прижившиеся- эухарисы и строманты.
Простецкая• 27 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
Уже девушка выслала мне сегодня, я очень рада.
Файна_зупка• 27 июня 2018
Подарю джинсы размер 29, 30
Elenka 27• 27 июня 2018
Ответ дляиз желе я
Можно мне тушь?
Zебра• 27 июня 2018
Так )) новый лот, точнее, два лота. Кто хочет забрать, пишите в личку
мимозка• 27 июня 2018
Ответ дляZебра
Даже четыре )))
Zебра• 27 июня 2018
Все новое, напечатанное, разумеется ))
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Девушки !
А может есть у кого то сандалики на мальчика целые , просто чтоб приличные ещё, на 19-20 см стелька ?
мимозка• 27 июня 2018
Ответ дляZебра
А! И полосок две пачки. Тогда у Вас целых пять лотов .
любименькая• 27 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Вот такие
Спасибо. Ой боюсь я в них буду нелепо выглядеть , уже давно не девочка.
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Ответ дляФайна_зупка
Подарю джинсы размер 29, 30
Мне с первого фото если можго
А вот недавно• 27 июня 2018
Кому?пересылка за ваш счёт
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ дляKVIK
Хоролофилипт не хотите
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Хоролофилипт не хотите
Хлорофитум)))