Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Тумба-юмба• 27 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
elefanter
указан 30 размер
стелька 19см
Можно нам?
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ дляКучМала
Хлорофитум)))
Точно. Пишу что то понимаю что не то а вспомнить не могу ...
inna_v2• 27 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Мне с первого фото если можго
Можно, напишите куда отправить
КрейсерАвроровна• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Обязательно сегодня посмотрите этот фильм!!!!!!
Я смотрела давно. Хороший
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Кому нужна б у занавеска для душа, размер стандарьный, тканевая ИКЕЯ. Колец нет. Верхняя часть в отличном состоянии, внизу пожелтевшая. Может на дачу.9
Козяка-маляка• 27 июня 2018
нужна очень когтеточка для кота,вдруг у кого то не нужная)
СиренаФеоктистовна• 27 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
Нужны определенные нитки или просто, чтоб бабушка не скучала?
хорошие))) она вещи вяжет внучкам
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляZебра
Так )) новый лот, точнее, два лота. Кто хочет забрать, пишите в личку
ого))) как горячо
KVIK• 27 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Хоролофилипт не хотите
спасибо что откликнулись- но у меня такие есть . могу поделиться такими же только с белой полосой. кучерявые
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ дляKVIK
Есть кучерявые )))
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
На предыдущей странице отдавали .
tatka86• 27 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
у меня есть,но он Гуччи)
если такое подойдет,то отправлю)
Спасибо, уже отдали мне 2)))
Козяка-маляка• 27 июня 2018
Ответ дляalena_galchin
Если ещё актуально я бы с радостью забрала
это же когтеточка???можно мне??
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
ТААК девочки признавайтесь у кого у сына скоро годик?????те кому действительно нужно....
Мандолина Бу• 27 июня 2018
И у кого кому 5 лет скоро?
Tatka_web• 27 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Может у кого есть остатки мази от шрамов,рубцов или к пили,но не пригодился? Сколько есть, хоть четверть тюбика...
Контрактубекс или что-то типа этого.
Приму с благодарностью.
Девушка, у меня есть гель стратадерм, только срок годности до 06/2018, почти полный тюбик. Если нужен пишите в личку
из желе я• 27 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
И у кого кому 5 лет скоро?
Моему сыну скоро пять лет :)
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
ох девочки,ну не везет мне с тюлью(( может все таки есть у кого то симпатичная тюль для меня?
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Может есть у кого то ненужная, но жаль выбросить корзина пластмассовая для белья ? Или пластиковый комод не нужный уже ?
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
И у кого кому 5 лет скоро?
Моему 5 скоро.
Сандаликов нет на 19 см ?
Без комплексов• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1431
Девочки, отдам отдам кеды для девочки
20см стелька
Состояние хорошее, белые белые горошек нужно постирать и потушить правильно, а то после стирки немного по краям пожелтели
Я конечно поздновато откликнулась - но а вдруг. С удовольствием возьму для нашей девочки.
nadezhda_• 27 июня 2018
Ответ дляиз желе я
Тушь практически новая, один раз для пробы накрасилась, силиконовая кисточка, дали в подарок в космо.
Часы села батарейка, девочка тут мне написала что после смены батарейки такие часы у нее отставали очень, но может кто-то хочет попробовать, вдруг норм будут идти, надевала пару раз
уже отдали?
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
А мне с сандаликами
SeLin81• 27 июня 2018
Отдам вещи для девочки 1-2 год - летние - сарафаны и панамку.
из желе я• 27 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
уже отдали?
да
Труск@вчанк@• 27 июня 2018
Отдам. 39 размер, кожзам.
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
девочки,отдам плащик на 44-46 размер
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Что ни у кого из мальчуганов скоро годик????
SeLin81• 27 июня 2018
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
и еще белый плащик,но рост 1,60. только нужно постирать,44 размер