Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Точный_сантиметр• 28 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
мне можно ?)
Можно. Напишите свой вайбер пож
Нарисовалось• 28 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Могу подарить пару пар женской обуви 38,39 рр
Если если есть балетки черные, подарите мне
Невидимка• 28 июня 2018
Ответ длямилана111
а зачем тогда просить если не забирать?? я думаю если человек просит,то ему эта вещь очень необходима.
Затем, что хотят совсем нахаляву. Была уже раздача вещей, так потом девочки писали, что в личку все писали УП, чтобы отправляющий ещё и пересылку оплатил
Бойцовская• 28 июня 2018
Девочки, хочу спросить, может у кого-то есть обувь на лето? У меня кроме красс ничего нет(
Подойдет что-то без каблучка, может мааалеькая платформа. Кеды, мокасины, балетки тканевые или босоножки /сандалии. Мне б такую обувку, что б и под платье, юбку и под джинсы шорты.
Нога моя 25,5 см. Достаточно широкая, не скажу что очень широкая, но все ж, не кажая обувка подходит(
Буду безумно благодарна за подарок
И духи, может у когото, что то есть ’вкусное’ (очень очень нравятся ’дживенши плей’ розовые, может что-то в этом ’духе))
Буду безумно благодарна за подарок
Сегодня на диете• 28 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
можете мне уточнить ваш размер лучше европейский, где 10-12 нормально будет ?
10-12 Это не европ-й,это или американский или английский.
Очень добрый аноним• 28 июня 2018
Ответ дляНевидимка
Сейчас уже получатель может заплатить на укр почте за пересылку .
Естественно дешевле чем новая почта .
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ длямилана111
я в европейском не понимаю.мне на грудь 88 см.
постараюсь.
но если чуток побольше будут на 90 95 не страшно ?
это ж кофточки ?
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
ясно.
Невидимка• 28 июня 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Естественно дешевле чем новая почта .
Это неважно. А важно то, что в таких темах, помимо реально нуждающихся людей есть и халявщики. Не знаю, как вас, а я от дайте айфон, бутли ниши и тд слегка прифигела
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ длямилана111
Девочки,попрошу пожалуйста еще раз может есть у кого пару футболок которые вы не носите р.42-44,кардиганчик р.44,и платье в пол р.44 ,и для мальчика брючки коттоновые черные на школу и спортивный костюм на рост 134,на худенького.Нам супер модного не нужно,просто обычные вещи на выход.Заранее огромное спасибо всем феечкам из темы
нашла топ розовый новый, абсолютно, только без бирок, стиранный раз. как раз по груди 42 см ваш размер и он эластичный на 88 будет норм.
и кардиган черный в идеале нашла уже.
фото позже
и кардиган черный в идеале нашла уже.
фото позже
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ длямилана111
спасибо)))
там даже 43 точнее.
кардиган черный по груди 50 см.
пойдет ?
он же не должен облегать.
кардигану позволено и свободнее
кардиган черный по груди 50 см.
пойдет ?
он же не должен облегать.
кардигану позволено и свободнее
Ситечко для мыслей• 28 июня 2018
Ответ длямилана111
общая длинна 74 см,шаговый 54 см
тогда и вашему маловаты будут( сейчас почти такой носит, а те до 50 см примерно
Очень добрый аноним• 28 июня 2018
Ответ дляНевидимка
Эта тема как я поняла не для нуждающихся , а исполнить желание .
Пусть просят и желают что хотят .
Вот желание у девушки отдохнуть на море с мужем в двоем . Хотя только приехали с моря , были с детьми .
А мои дети вообще моря не втдели , только на картинке .
Сама была на море не помню когда .
Но нам обоим ничего не мешает мечтать ))).
Как там говорят , мечтать не вредно !
Пусть просят и желают что хотят .
Сама была на море не помню когда .
Как там говорят , мечтать не вредно !
Мальчун-задирун• 28 июня 2018
Ответ длямуха в кедах
а я по прежнему хочу растений на участок, и не нужные стулья стол... переезжаем, но на это денег не хватит)
Может рядом будете жить? Поделится мне нечем, сами в доме не отделанном живём. А вот дружить хотелось бы.
А растения будут весной. Наверное.
бу ба бу ба бу• 28 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Буду безумно благодарна за подарок
Напишите мне в личку, сфоткаю вам босоножки завтра.
Катастрофа• 28 июня 2018
Ответ дляНевидимка
Угу. Я собиралась вечером пересмотреть чем могу поделиться, но зашла почитала что пишут и грустно стало. Такие списки реально дорогих вещей, еще и с приписками ’второй день прошу’. Ну, как-то кхм...
Бойцовская• 28 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Написала Вам)
Угадайс• 28 июня 2018
Девочки, есть много одежды женской на ОБ 100-105 джинсы, бриджики льняные черные и разные блузки, свитерки на ОГ 100 примерно , два отличных спенсеровских бюстика без косточек р 80 С ... После родов и ГВ похудела, все в хорошем состоянии . Отдам , Днепр или перешлю ...кому интересно , пишите почту , сфотаю
60 метров сметаны• 28 июня 2018
Ответ дляУгадайс
здравствуйте, Lsav2@yandex.ru
НеКонец-Света• 28 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Буду безумно благодарна за подарок
Хотите? На ногу средней полноты. 25.5 см. Но они б/у.
А я на шпагате• 28 июня 2018
Ответ дляУгадайс
мне интерестно,только верх у меня 92,а низ 104 см..низ бы подошел,вам почту или вайбер?вайбер 0934304485
Бойцовская• 28 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Хочу
Моя почта lensa.lisa123@gmail.com
Угадайс• 28 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
я напишу Вам на вайбер