Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
у меня есть виши вв тон на очень светлую кожу.
если нет желающих, можно мне?
Бойцовская• 27 июня 2018
Девочки, отдаю ’сандалии’ (не знаю как назвать))) ’суперфит’, по стельке 20 см.
И кеды, очень они мне нравятся, но р-р мне не подошёл. Стелька 25 см.
Простите за внешний вид. Правда, стирала, но видно выполоскала плохо. В остольном, все целое, не затертое.
Девочки, есть еще такие часики, может девочке или мамочке по желанию ) Ив Роше, нужно батарейку заменить. Там меняется рамочка, есть три на выбор - с камушками, просто белая (чуть царапнута с одной стороны) и серебряная.
И юбочка, наверное для тех кто занимается танцами... для румбы или сальсы ))) Или просто так, очень приятная! Купила давным давно, но так и не одела ни разу ( На поясе резинка, тянется хорошо, так что подойдет и на С и на ХЛ
Мотылек• 27 июня 2018
А люксовой декоративки случайно нет остатков ни у кого?
Никогда не пробовала, а так хочется... это ж таак дорого
Наверное самооценку повышает хоть немножко
Безмерно была бы счастлива
Точный_сантиметр• 27 июня 2018
Ответ дляМотылек
можно фото сумочки?
и размер мой..
31см на 31см.
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Ответ дляБойцовская
можно ??
Leskova0716• 27 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
можна мені? у мене дуже світла шкіра, що не купую завжди на тон/два не попадаю... ( якщо Вам буде зручно відправити укр поштою)
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Ответ дляБойцовская
ой, простите ради бога, не досмотрела сразу что для девочки цвет.
давно ищу пацану и так обрадовалась что наш размер
Бойцовская• 27 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, для девочки. Забыла уточнить.
Ответ дляБойцовская
а какой цвет кедов?
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Еще есть бюстик
Еще раз прошу прощения за фон)
можно попросить Ваш бюстик?)
Аноним_1469• 27 июня 2018
а есть что то ненужное вам ,а мне может понадобиться в тур походы.ездим с палактами
Ответ дляТрибека
Две юбочки для девочки на рост 9-10 лет. первая на рост 134-140 см, б.у., но в хорошем состоянии, вторая новая трикотажная с карманами. до 134 см.
Есть еще платье, но тоже темное на 9-11 лет. Ребенок уже спит, в шкаф не могу залезть, чтобы сфоткать
Подарю, могу отправить НП или укрпочта
Пишите в ЛС
Подарю, могу отправить НП или укрпочта
Пишите в ЛС
Доброй ночи! Я бы взяла юбочки
lana vinogradova• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
одеяла?)
Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Ну, просто понимаете, тема начиналась тем, что друг с другом делились нужным) Кто- то писал хотелку, другой предлагал то, что у него лишнее и чем готов поделиться и кого- то порадовать. И тот, осчастливленный, предлагал что- то свое другому человеку.
А теперь тема скатывается в ’’ кто первый напишет ’’Можно мне?’’, без разбору, лишь бы досталось что угодно. И полезная тема превращается в хаос именно такими гребущими, а не теми, кто сделал резонное замечание.
А кто- то сидит и стесняется попросить то, что ему действительно, необходимо.
Согласна с Вами.
marsianka Podkein• 27 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Девочки,как то ничего не отдают и не просят для мужское...А мне надо,для мужа домашнюю одежду.Он инвалид
Какой размер у мужа?
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляmarsianka Podkein
Какой размер у мужа?
50 и рост 170 (писали выше )