Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Апрель Ивановна• 28 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
туничка Vero Moda размера L ищет хозяйку , на грудь 95-100 см
пишите в ЛС
можно
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляbobonlara
Куртку и дубленку забрали,остались:мужская куртка из натуральной кожи размер 50 практически новая,пиджак размер S,ветровка размер S,шортики удлиненные размер 36,туфли натуральная кожа 24 см стелька,пишите в личку.
О куртке вам в личку постучала
Апрель Ивановна• 28 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
пишите в ЛС
Ой,нет мало в груди
Prinzessin• 28 июня 2018
По косметике:
Блески для губ. Оттенки на фото.
Крем для лица с СПФ 45. Годен до ноября 2019. Но срок хранения открытого крема -18 мес. Открыла в феврале. Не подошёл.
Все б/у.
Блески для губ. Оттенки на фото.
Все б/у.
ИМХОля• 28 июня 2018
может у кого-то есть дорожная (спортивная) сумка небольшая? чтоб через плечо нести можно было?
Апрель Ивановна• 28 июня 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
По косметике:
Блески для губ. Оттенки на фото.
Все б/у.
Блески для губ. Оттенки на фото.
Все б/у.
можно
С радостью приму в дар что то из продукции Victoria Secret . Так хочется попробовать , а цены кусаются . Только любоваться картинками могу )) Может кто то купил и кому то не подошло или не понравилось . Была бы рада сумке пляжной или косметике
Если найдётся такая фея пишите в личку
Lena_Lena123• 28 июня 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
По косметике:
Блески для губ. Оттенки на фото.
Все б/у.
Блески для губ. Оттенки на фото.
Все б/у.
Можно?
Апрель Ивановна• 28 июня 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Ещё есть пудра и набор для макияжа бровей. Все тоже немного б/у, оттенки на фото.
и пудру
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Можно пудру ?
В личке заняла очередь .
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляИМХОля
напишите в личку, есть небольшая синяя
Prinzessin• 28 июня 2018
Девочки, косметику из постов 4868 и 4874 забрали в ЛС.
Больше пока ничего нет.
Обувь пока ещё не нашла свою хозяйку. Размер 38, каблук 9 см
https://m.kidstaff.com.ua/tema-12286019.html
ПуФФынка_мисс• 28 июня 2018
Ответ дляValia13
Если найдётся такая фея пишите в личку
У Вас,конечно,царские запросы в каждом посте