Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
nusya_0204• 26 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
если можно...
я тоже пересмотрю! должно что-то быть в этом размере.
как с Вами можно будет связаться потом?
zoryana_89• 26 июня 2018
Ответ дляЕлена77719
красивые, но у меня 39р
Значит, ищут дальше своего владельца)
Наталия Попович• 26 июня 2018
Подарю платьице. ХS-S И босоножки с первого фото могу к нему отдать.. 37р-р. На ножке очень нежно смотрятся. но состояние б.у.(по подошве хорошо видно)
Апрель Ивановна• 26 июня 2018
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Спасибо,большое Постучусь,обязательно
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
как с Вами можно будет связаться потом?
спасибо.пишу в личку
Садоводница• 26 июня 2018
Кстати, кто-то хотел красное платье? У меня висит без дела. Классное, но цвет не мой. Вечером смогу сфоткать.
Гадаю_По_шнуркам• 26 июня 2018
Блин)))) у меня много хотелок и все надо....не могу найти в магазинах крем для постепенного загара, когда то был в линейке Dave..
А! ХОЧУ целый ящик шоколадок и разных орехов!!!!!!чтоб сесть это всё)))
tanya266498• 26 июня 2018
Автор спасибо большое за темку.....я вот вчера вечером посмотрела фильм ’заплати другому’ девочки советовали....и сразу настроение кому то сделать хорошее что-то....надеюсь в этой теме многие девочки получат желаемое и станут чуть чуть счастливее!!!!
Админко• 26 июня 2018
zoryana_89• 26 июня 2018
Девочки, знаю что не скромно, ищу шортики, юбку, на девочку 2-3 года, она у меня худенькая. Одежку в хорошем состоянии что б не стыдно в сад пойти.
Бабушка Бетман• 26 июня 2018
Ответ дляАдминко
Отдам босоножки, размер 40. 26 см стелька. Натуральная кожа, надеты были 1 раз.
ой красота!!! а они на узкую ножку???у меня 40)
Редиска Я• 26 июня 2018
Ответ дляДобротная
Сами волосы дорогое удовольствие. Сама недавно наращивала себе)
Да, знаю, что не дешево) и как вам результат?
Елена77719• 26 июня 2018
Завтра надо свое ненужное пофоткать и выставить сюда, освободить место для нового и нужного
Сорока белобока• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Много причин.
1я-мало муки,
2я не всбиты как следует белки.
Я обычно делаю из 6 яиц, 1.5 ст муки и 1.5 сахара.
Если пеку в рпзьемной форме, то вставляю ее в чугунную сковородку, а уже потом в духовку.
Меряю сахар и муку чашкой чайной.
Всегда получается
1я-мало муки,
2я не всбиты как следует белки.
Меряю сахар и муку чашкой чайной.
Всегда получается
Простите, что влажу, что значит ’меряю сахар и муку чашкой чайной’
Айпишница• 26 июня 2018
Ответ дляАдминко
мне очень хотелось бы
zoryana_89• 26 июня 2018
Ответ дляMasja
Какой рост размер? Я много отдала уже одежды, но може что найду
Рост приблизительно 98 см.
Бабушка Бетман• 26 июня 2018
Девочки а вдруг повезет)))) хотелось бы очень хайлайтер...хороший!!!!! можно и не даром но по оптимальной цене) а то лето все сверкают......
mvn14031977• 26 июня 2018
Ответ дляGupa
А у меня есть несколько лаков для волос Эстель, Киев, самовывоз, м.Черниговская.
Если интересно, пишите в личку.Безмозмездно!
Также есть начатая система кератинизации для волос Эстель (половинка), могу с кем нибудь поменяться на что-то ненужное :)
Можно лаки?)
Админко• 26 июня 2018
Ответ дляАйпишница
мне очень хотелось бы
напишите мне, пожалуйста на почту, nikanikushkina@gmail.com
На привозе• 26 июня 2018
Мечтаю о серьгах Соколова .. уже третий год..(
Даже не могу найти где б в Украине их можно было купить((
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляЕлена77719
А мне так фоткать лень. Хлам занимает гараж.
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляСорока белобока
На здоровье влазьте)))
Хоть чем могу помогу)
У меня есть большая чайная чашка, фото приложу.
И вот ею я мерю муку и сахар на 6 яиц. Получается полторы порции бисквита. Как раз нормальная порция для приличного тортика,чтобы 2 коржа отдельно не выпекать
Хоть чем могу помогу)
Админко• 26 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Скорей на среднюю ножку