Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
man_darinka• 28 июня 2018
Девочки, крем нашел свою хозяйку.

камилла2003• 28 июня 2018
Ищу желающих на халат! Требование:не высокого роста, пухленькую.халат короткий и широковат. С капюшоном сереневого цвета.мягкий и теплый.зимой то что надо.пишите в лс.
mvn14031977• 28 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
Видела, конечно) а Вы тоже хотели?
Вы это хотели! Уже забрали?!
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2018
Очень нужно: бижутерия, украшения разные в хорошем состоянии . Разный креативный хендмейд: крупные шляпы с кучей цветов или венки, в общем всё-все, что подошло бы для креативной фотосессии, даже самой безумной.
Приму в дар или куплю недорого.
Tatua• 28 июня 2018
Девочки и я повторюсь, может у кого лежат ненужные книги Ирины Сонечко или подобные , со стишками на украинском языке, легко читаемые. А также развивающие игрушки на 1-1.5 г.
Leskova0716• 28 июня 2018
Повторюсь і я) Можливо у когось вже непотрібний коврик чи доріжка на кухню ( підлога 2*1,5) можна менший - порвався лінолеум а замінити чи щось туди купити немає $(( Також буду дуже вдячна за тюль на кухню)))
pretty baby• 28 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
И ваша фея найдется
надеюсь :)

возможно у кого-то будет пляжная сумка, круг для школьника, спортивные сандалики или босоножки для меня на 24,5 см
Я ничего не успеваю хапануть
zneshka• 28 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
и снова здрасьте.
[
Девчонки, повторюсь, давно хочу попробовать носить украшения с камнями натуральными, но почему то сама не могу ничего выбрать. Если у кого то есть что лишнее с благодарностью приму. Могу с оплатой разумной.
и еще есть совсем мечта-мечта, может у кого остались духи l´or torrente,их уже давно не выпускают, а я ничего похожего подобрать не могу.
Могу подарить вам сережки с гематитом. Не брильянты, но натур камень
DamianaD• 28 июня 2018
Ответ дляElenka 27
Здравствуйте! У меня вкладыш есть, и обычный горшок тоже без дела стоит... ребёнок ни в какую не хочет туда садиться ((( мне посоветовали ещё музыкальный горшок попробовать, чтоб его заинтересовать)
Он протекает и дети его пугаются. Купите новый обычный и садите просто в одежде посидеть за чем то увлекательным, а потом по назначению, когда освоится.

lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Приму в дар или куплю недорого.
посмотрите мои сообщения - там есть бижутерия, много, подарю с удовольствием
20139• 28 июня 2018
Потрібні памперси і урологічні прокладки для дочки подруги. Потрапила в Дтп і залишилась інвалідом. Дитячі теж підійдуть
nusya_0204• 28 июня 2018
Ответ дляmvn14031977
Вы это хотели! Уже забрали?!
Вы о чем???
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
надеюсь :)

Я ничего не успеваю хапануть
напишите в личку, никак не найду хозяйку для пляжной сумки)
Хочу в БАНю• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Ооооо,могу ли взять своим карапузам?
Уже девочка забрала.
Не раскрытый парашют• 28 июня 2018
Хочу доченьке высокую пирамидку. Есть на 5 колечек, хотелось бы на 8 или 10 или не круглую..
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Девушка с ником Даю справку - у меня есть развивашки разные и порисованные в том числе, напишите пожалуйста мне, не могу найти ваше сообщение
zneshka• 28 июня 2018
Фото не загрузилось
mvn14031977• 28 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
Вы о чем???
На комментарий с этой фотографией Вы написали ’Подарите мне!’
SandraXS• 28 июня 2018
Ответ дляTrink
ничего уже мешок насобирали девочки) на год хватит))
Вам нашла девочка, чтобы игрушечки Потрошителю отдать?

С глазами цвета счастья• 28 июня 2018
Ответ дляmvn14031977
Девушка писал про крем наверное, просто обратилась к автору не под тем постом
камилла2003• 28 июня 2018
Есть 2 памперса для взоослых.незнаю выгодно ли будет отправлять.николаев.
Без комплексов• 28 июня 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А,точно...Я тоже на это обратила внимание.Хватать ВСЕ....,а потом думать:*А надо ли оно?*.
Теперь я поняла девочек по поводу невостребованных посылок. Пересылка ( по сумме ) некоторых барышень может вогнать в ступор.
is202270• 28 июня 2018
Ответ дляTrink
отдала, в личку написали
Trink• 28 июня 2018
Ответ дляSandraXS
Да трое написали)
Апрель Ивановна• 28 июня 2018
Ответ дляzneshka
Подарите,эта девочка ,меня ,просто спасла!!!
смайличек• 28 июня 2018
Хочу тортика вкусного-вкусного
man_darinka• 28 июня 2018
Ответ длясмайличек
Хочу тортика вкусного-вкусного
и я))) а низзяже....а хочется. сегодня еле себя от магазина увела. боюсь идти завтра)
БоХатая• 28 июня 2018
Может есть велосипедные перчатки на 7-8 лет (ручки на велике натирают) и шлем на велик для мальчика 52 объем?
И сумки для обуви (если рекламная какая-то не важно), берут гулять во двор (для водички).
Настольная лампа нужна.
Туфли для степа 38-39 для дочки
Сумка для тенниса - ходит играть на стенку с друзьями.
Буду очень признательна.
Для себя не прошу. Перебьюсь.
Аноним_1448• 28 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно подарю если ей понравятся
Astrik12• 28 июня 2018
Девочки,а для моей крошки 7 месячной найдутся вожжи и горшочек?