Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Санька-4b93• 28 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
Девушки повторюсь (ничего больше не искала ) может есть бюст 90GH...
есть . пишите )

Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Я не капризная,любой,чтоб через несколько месяцев научить)
выше скинула фото, выбирайте
ЗдесяЯ• 28 июня 2018
будь-яка лялька лол, ліжeчко для ляльок-пупсів, собачка чі чі лав
якщо у когось валяється нeпотрібнe, будe нам радість, якщо прділитeся)
ми можeмо поділитися одягом дитячим
Шкура Шуры• 28 июня 2018
Ответ дляТатьиана
Я тоже такое хочу
уже забрали...опоздали)))
Astrik12• 28 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
есть такой же желтый с уточкой как на фото, и есть как на втором фото салатовый но без спинки, мы ее поломали ( но как по мне он удобней и устойчивей)
Трудно выбрать))) какой отправите-
На тот и будем учиться))))
mazol• 28 июня 2018
Девочки попытаю счастья- хочу спросить, правда не знаю как называется ))), сумка для ласт в виде сетки, или подскажите где такое вообще купить можно)))) Ещё сумку пляжную повместительней
Одна_на_всей_планете• 28 июня 2018
Девочки,у кого есть ненужный тренажер эспандер бабочка?все равно в каком состоянии.
is202270• 28 июня 2018
Ответ дляmovsumova
Какая длина стопы у Вашей девочки? Какая обувь нужна?
22,5 ботиночки,сапожки,полусапожки(зимние,весна-осень)
Аноним_1469• 28 июня 2018
Может кто отдает игры настольные для возраста от 9 лет

ДА да да• 28 июня 2018
Ответ дляmazol
Сумка, чтоб ласты вошли?
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Трудно выбрать))) какой отправите-
На тот и будем учиться))))
ок, сейчас напишу вам в личку
ImperoTanya• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки,а для моей крошки 7 месячной найдутся вожжи и горшочек?
поищу,не уверена ) напишите в личку. где-то были мун степ вожжики
Mammoth• 28 июня 2018
Девочки, а нет ли у кого в закромах советской авоськи? )
Форс мажор• 28 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
есть . пишите )
написала Вам
movsumova• 28 июня 2018
Ответ дляis202270
Маленькая ножка...
У меня побольше и на более теплую пору. Посмотрю завтра. Может, есть 36 маломерка.
is202270• 28 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
у меня был,но не знаю где он,если не найдёте,я завтра поищу,если не выкинула.
owl62• 28 июня 2018
Буду благодарна за женскую летнюю одежду 56-60 размера, девочки может что-то есть ненужное у мам-бабушек...
Palo4ka• 28 июня 2018
Кому-то на фотосессии что-то нужно было... Есть такая корона. Она сплетена из проволоки, можно придать нужную форму, делали сами... Может подойдет?
Одна_на_всей_планете• 28 июня 2018
Ответ дляis202270
спасибо

is202270• 28 июня 2018
Ответ дляmovsumova
Маленькая ножка...
ей 12 лет,куда ей ещё больше ножку,она практически со мной одинакового размера,у неё 22,3(если быть точными).
nusya_0204• 28 июня 2018
Ответ дляmvn14031977
На комментарий с этой фотографией Вы написали ’Подарите мне!’
Значит промазала по сенсору....сорри) хотела на крем нажать)) теперь я поняла о чем Вы) самой смешно стало но я случайно!
is202270• 28 июня 2018
Ответ дляmovsumova
Маленькая ножка...
а какая ещё пора есть холоднее зимы?
man_darinka• 28 июня 2018
Ответ дляowl62
напишите мне в личку, пожалуйста. я завтра или сегодня позже посмотрю что есть. просто чтобы не потерялись)) и позывной - ’женская одежда’))) я пойму. а то здесь с такой скоростью посты появляются - легко потеряться))
mazol• 28 июня 2018
Ответ дляДА да да
Сумка, чтоб ласты вошли?
ага, малой на плаванье ходит, в пакете не просыхают, да и капец пакетам быстро приходит, а у детей постарше видела такие из сетки, как мешочки для стирки, может оно тоже мешок называется , а я сумку искала...)))
Elenka 27• 28 июня 2018
Ответ дляowl62
У меня есть футболка в отличном состоянии 22 европейского размера, напишите в личку, завтра скину Вам фото
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
можно фото какой вы хотите?
Штора с кисточкой• 28 июня 2018
Может есть ненужный чехол на планшет 30*20*2 такого плана
lalaa• 28 июня 2018
Есть полоски бумажные для восковой эпиляции
ПуФФынка_мисс• 28 июня 2018
а я мечтаю о консультации психолога.Хоть один сеанс,а так нужен совет.
Не тяну материально
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2018
Ответ дляPalo4ka
я хотела. возьму. спасибо