Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
західний_діалект• 28 июня 2018
Давно ищу шторы короткие, но они такие дорогие везде( Может у кого-то есть лишние, или б/у, или просто ткань такого размера чтоб из нее шторы можно было пошить - 2 шторки шириной по 2 метра, или 1,80 м. Везде в основном полтора метровые, и на окно они узкие. Вот с такими и сижу)) Серединка без штор)) Вдруг у кого-то есть, буду очень благодарна)
А сынок очень хочет бейблейд, хоть и самый простой , и б/у, тоже бы были очень рады :)
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Девочки,у кого есть ненужный тренажер эспандер бабочка?все равно в каком состоянии.
Такой есть, могу подарить, купила здесь давненько и не пользуюсь)) лежит без дела
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Ответ дляAlya 29
класс,именно такой,напишите,в личку,пожалуйста
иду к вам!
Бойцовская• 28 июня 2018
Ой , девочки, еще мечтаю о книжечках для ребенка, что-то из этого (у нас есть ’Хочу стать бабочкой’)
mvn14031977• 28 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
Значит промазала по сенсору....сорри) хотела на крем нажать)) теперь я поняла о чем Вы) самой смешно стало
но я случайно!
Тогда нет вопросов)) А то я аж обалдела слегка) Хороших Вам подарочков! ;-)
Хочу в БАНю• 28 июня 2018
Девочки, прошу учесть-Вся одежда хранилась в шкафах, в нежилом помещении, то есть имеет запах слежавшихся вещей. Очень-очень слежавшихся (чтобы вы понимали перебирала я их в мед. маске). Стирать и гладить у меня нет никакого желания и возможности (вчера звонила в химчистку-за город они не выезжают).
Продублирую без анонима)
Без комплексов• 28 июня 2018
Ответ дляman_darinka
Автор, у вас реально легкая рука))) Смотрите - 200 страниц и + приятная новость от Админа и сколько людей нашли то, о чем мечтали))))
А где вообще наш автор? Что-то его как -то не слышно. С ее легкой руки столько счастливых людей, а ей самой хоть что-то приглянулось?
Кэтка конфетка• 28 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
А можно мне футболочки
КрытыхРынков• 28 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
потому что в квебек проще попасть по провинциальной программе. конечно через года мы бы уже перебрались куда-то типа ванкувера или торонто. Второй раз на ванкувер уже подавалась, будучи беременной(+4 балла) и с немного другим опытом работы и еще одним образованием. Но тоже увы. Сейчас к другой стране готовимся, не такой сумасшедшей в плане контроля вьезда имигранта, но тоже денег нужно дофига, уже голова пухнет
Если не секрет, куда сейчас готовитесь? Мы планируем только учить английский и сдавать тест. В общем с нуля. Уже жили в другой стране год, пришлось вернуться в украину, возникли сложности с документами. Теперь ищем другие варианты
Без комплексов• 28 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
в моих сообщения вайбер
вайбера у меня нет. А телефон ( если смс ) такой же?
nusya_0204• 28 июня 2018
Ответ дляmvn14031977
Спасибо! Взаимно!
То котик мой скорее всего дернул за руку и я промахнулась
Сама в шоке) )))
Манка Я• 28 июня 2018
Ответ дляTammy21
Вся одежда хранилась в шкафах, в нежилом помещении и имеет сильный запах слежавшихся вещей.
Можно две футболки?
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2018
Ответ дляPalo4ka
В личку напишите)
прошу прощения, по короне отбой. Извините
Апрель Ивановна• 28 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Да,такой же