Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Покращена• 28 июня 2018
Ответ дляВ капуSте
У меня дорогая мечта - беговая дорожка. Так надо салко растрясти. А денег для себя всегда не хватает....
Так можно дешевле побегать на улице ,в парке и за одно подышать свежим воздухом)
С глазами цвета счастья• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
А я могу взять для своей крохи? Через время передарю дальше
Кто то уже в личку написал. Гляну вашей крохе тоже какую то игрушку, ей 7 месяцев?
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Девочки, а я мечтаю о хорошем велосипеде:) Как ребенок)) В последний раз каталась лет 15 назад, может быть моя мечта когда-то сбудется!) Рада, что сама смогла поучаствовать и познакомится с хорошими добрыми людьми! Спасибо автору за трогательную тему!
Зайду завтра, может еще кому-то смогу помочь) Всем Доброй ночи!
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо и Вам за участие! И всем остальным девочкам !
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляНа привозе
И батут для полного счастья :)
О, об этом мечтает мой малой) просит уже второй год
Ответ дляПокращена
у меня и парк есть и абонемент в зал... но обстоятельства сейчас такие, что не могу час-два выделить на себя.... а была бы дорожка дома хоть полчасика можно выделить... хоть когда уже все спят)))
На привозе• 29 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
Ага)) у меня трое на голове сидят)) мечтают))
С глазами цвета счастья• 29 июня 2018
Ответ дляНа привозе
Батут хорошо,когда он чей то) Мы на даче поставили большой, приходят прыгать соседские дети)
vesennee_solnishko• 29 июня 2018
Ответ дляViolett
девочки ,отдам новые 39 размер-стелька 24,5см. Пишите в личные сообщения.
написала вам)
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляViolett
они ,наверно. на узкую ногу?
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляНа привозе
Да у нас и ставить его негде...
А если у Вас есть где, то было бы идеально на время всех троих туда запустить, а самой спокойно расчесаться и выпить чашечку кофе) ))))
Бойцовская• 29 июня 2018
Ответ дляViolett
Какие классные, жаль не мой размер
я так мечтаю о балеточках
С глазами цвета счастья• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Моей солнышке 6.5
ок, в личку напишите, были какие то игрухи для крошек
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляС глазами цвета счастья
мы случайно не Ваши соседи?))))
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно меньше .19,5 это подошва.А стелька еще меньше
Тогда действительно будут малы. Извините.
С глазами цвета счастья• 29 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
мы случайно не Ваши соседи?))))
Да я как то с пониманием) Мои на нем лежат в осовном
Слоник-тоник• 29 июня 2018
Ответ дляTrink
есть две пары новых белых ажурных колготок для девочки ( примерно 130 рост)
Если не заберут можно мне?