Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
ALENAelka• 29 июня 2018
Ответ дляmovsumova
Мечтаю о платье небабском на объемы 120-110-120.
а как бы платье- халат? (наверное платье-рубашку он ’перерос’)

Неугомонная• 29 июня 2018
Ответ дляALENAelka
А вот недавно• 29 июня 2018
Дублирую
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляС глазами цвета счастья
Да я как то с пониманием) Мои на нем лежат в осовном
А наши скачут но соседи наши хорошие друзья, поэтому тоже вроде бы делаю вид, что все good)) по крайней мере мы, взрослые, можем спокойно чем-то заняться в это время
На привозе• 29 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
Да у нас и ставить его негде...
А если у Вас есть где, то было бы идеально на время всех троих туда запустить, а самой спокойно расчесаться и выпить чашечку кофе) ))))
Мы мечтаем достроить маленький домик на даче, он сейчас в процессе)) и там обосновать батут)) а пока покой мне только снится изредка)))
Astrik12• 29 июня 2018
Кукольной коляски не найдется?)
movsumova• 29 июня 2018
Ответ дляALENAelka
Спасибо! Но нет... Оно с воротничком.
Я хочу более женственное. И так каждый день в джинсах. Надеваю свою малиновую ночнушку перед сном и любуюсь, какая я женственная в ней))
Купить что-то сложно. В городе редко бываю и много бабского на рынке.
В секонде местном выбор невелик.
Seirik• 29 июня 2018
Ответ дляViolett
девочки ,отдам новые 39 размер-стелька 24,5см. Пишите в личные сообщения.
Можно?Мне такие очень нужны!
Astrik12• 29 июня 2018
Девочки,я обычно то,что мне дарят тут- потом через время всё передариваю здесь же

КучМала• 29 июня 2018
Ответ дляНа привозе
А мы пока мечтаем, то поставили на даче старую железную кровать с сеткой)))) - используют как батут)))) им даже интересней - не батут, а прыгается класс!
Violett• 29 июня 2018
Ответ дляSeirik
Можно?Мне такие очень нужны!
уже отдала.
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляНа привозе
Пусть Ваша мечта скорее осуществится!
Khadi-Ayuroma• 29 июня 2018
Новый наборчик, качество так себе, я думаю, но маленькую любительницу порадует
Seirik• 29 июня 2018
Ответ дляViolett
уже отдала.
Очень жаль,если вдруг откажутся,напишите мне пожалуйста!
Борщец• 29 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
можно мне
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Может найдется хоть курточка деми размер M-L для девушки, может одежда на осень.Она в декрете, одна с ребенком.
Astrik12• 29 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Если можно, подарите моим крошкам))
Tammy21• 29 июня 2018
прошу учесть-Вся одежда хранилась в шкафах, в нежилом помещении, то есть имеет запах слежавшихся вещей.
Адидас, Пума-на 128 см
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Можно мне?

Astrik12• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
А какой рост ? Худенькая?
Khadi-Ayuroma• 29 июня 2018
Ответ дляБорщец
можно мне
пишите адрес доставки НП в личку
На привозе• 29 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
Пусть Ваша мечта скорее осуществится!
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
А какой рост ? Худенькая?
рост 1.65, худенькая
Штора с кисточкой• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Это да, видела ваши сообщения в теме подарков. Вы молодец
Violett• 29 июня 2018
Ответ дляSeirik
извините, если и откажется девочка,то у меня в личке очередь уже:)
Слоник-тоник• 29 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
А я могу скинуть на вайбер вам диету кот стоила мне около 6 тыс .. расписаную на 7 месяцев диетологом. абсолютно бесплатно !
Плиииз! буду очень благодарна! 0962788980
Khadi-Ayuroma• 29 июня 2018
Кто страдал без духов? Пробники заводские, маленькие.
західний_діалект• 29 июня 2018
Еще очень хочется наборчик Лего сыночку, можно и б/у, но они дорогие, поэтому вряд ли у кого-то лишний будет)
man_darinka• 29 июня 2018
Ответ дляowl62
Подарите мне, пожалуйста, я дама послебальзаковского возраста, очень нужен такой крем.
уже подарила крем. простите.
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Я