Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Штора с кисточкой• 29 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Плиииз! буду очень благодарна! 0962788980
Можете имне скинуть 0966931988
Allas_shop• 29 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Кто страдал без духов? Пробники заводские, маленькие.
Можно мне?
Allas_shop• 29 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Апрель Ивановна была первой
Да, пока писала, не успела ).
ничего, спасибо.
man_darinka• 29 июня 2018
Ответ дляКучМала
А мы пока мечтаем, то поставили на даче старую железную кровать с сеткой)))) - используют как батут)))) им даже интересней - не батут, а прыгается класс!
батут моего детства)))
baronessa-1• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Может найдется хоть курточка деми размер M-L для девушки, может одежда на осень.Она в декрете, одна с ребенком.
вещи отдам пакетом на М ,на лето и кое что на осень,без куртки,но есть кофточки и свитшорт
Борщец• 29 июня 2018
Девочки отзовитесь у кого есть лишний, лежащий без дела, станочек для вышивания. Очень мечтаю,очень нужен!
Железобетон• 29 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Апрель Ивановна была первой
апрель ивановна берет все) и быстро)) быстрая девушка)))
Катька Пушкарева• 29 июня 2018
ищу симпатичный тюль на балконное окно и тример для висков,на батарейках,может найдется такое у кого нибудь?
КучМала• 29 июня 2018
Ответ дляman_darinka
батут моего детства)))
у меня старший (8 лет) иногда думает, что мое детство было 1000 лет тому и в пещере))), как без мобилки, с ч/б телевизором, без компа, интернета, и всего остального))))))
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1499
Спасибо)
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
Разочарую,я бабушка
Железобетон• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Разочарую,я бабушка
извините, быстрая бабушка)))
КучМала• 29 июня 2018
Ответ длямилана111
и удивительно то детство было намного лучшим
не в том дело, то или это , просто детство вообще намного лучше взрослости))))) Мы все тоже дружно окунулись туда - меняемся на всю катушку, прям как в детстве фантиками с жевачек)))
Борщец• 29 июня 2018
Ответ дляКучМала
Это точно
КучМала• 29 июня 2018
Ответ дляБорщец
Это точно
если есть кто-то из рукастых мужчин, поищите в нете как станок для вышивки делать самому- там все просто и на много дешевле
Khadi-Ayuroma• 29 июня 2018
Ответ дляowl62
Я написала, что хочу получить в подарок пробники духов
Я отдаю тому, кто первый отпишется в теме. Персонально Вам предлагаю следующие - оригинал 11 мл. The One от Дольче Габбана. Жду вашего ответа :)
Если Вам не подойдут, то следующей желающей, кто напишет в теме.
man_darinka• 29 июня 2018
Ответ дляКучМала