Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2018
девочки ,может есть у кого то термос для еды, и термом для питья со стекляной колбой? . буду Вам признательна
julia1000s• 29 июня 2018
Девчата, а круг для плавания для масика может уже без надобности лежит у кого-то? (видела по типу желтый такой есть)
Такой с прорезями для ножек чтобы не уплыл сам, планирую детей на речку возить - у двоих есть а третий без круга у меня
Манка Я• 29 июня 2018
Ой, пианино нет, но сразу невело на мьісль...) Ребенок на гитару очень хочет. Ходили на прослушивание - теперь ждем результатов... А инструмента нет. Может у кого есть? Струньі куплю, приведу в порядок) Только наверное нам уже нужна не детская, а обьічная, ребенку 9 лет.
камилла2003• 29 июня 2018
Ответ дляВ капуSте
Давно пора спать. Отправлю желание и понадеюсь, то оно сбудется. Девулечки, решила худеть - срочно и безоговорочно. На зал и тренера нет денег и главное времени. Буду очень благодарна за все, чем можно согнать жиры))) Может диета у кого то есть толковая, или ’причандалы’, которые помогут сдвинуть вес с места без дела валяются.... Буду очень очень благодарна.
Осень рекомендую канал тиджим на ютубе.с янвпря 11 кг скинула. Пиятная девушка Таня ,веселые тренировки и пп блюда.советую искренне!
Манка Я• 29 июня 2018
Кому нужньі журналі по рукоделию? В идеале все одному человеку) На последнем фото последняя - не журнал, а книга...
malesiulia• 29 июня 2018
вдруг у кого есть настольные игры детские,типа футбол,хокей и т.д и купальник для гимнастики на девочку 5 лет
Аноним_1469• 29 июня 2018
А моя хотелка такая штука диск называется .на него наступает и для талии хорошо.худеет.
Khadi-Ayuroma• 29 июня 2018
Без нескольких пшиков, мне не подошло, покупала тут
Объём 30 мл. Отдам первому желающему НЕАНОНИМУ в теме.
pf.ymrf.2010• 29 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
можно мне?
pf.ymrf.2010• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
У меня есть напишите мне в ЛС
pf.ymrf.2010• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
Напишите мне в лс, а я после работы вам вышлю фото и напишите куда Вам выслать, ок?
Аноним_1469• 29 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
написала в лс
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma

sven201072• 29 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
можна
pretty baby• 29 июня 2018
Ответ дляАнна_КР
А ни у кого нет ненужной йогуртницы? Может пылится стоит) можно и без баночек
А то пока в бане была, все пропустила - и йогуртницу, и термос для еды
нечего по баням шастать
, тут и к то не в бане тоже не попадает, увы