Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляТаня Kuzya
Доброе утро!
Отдам в одни руки девочке с творческими увлечениями, отправка НП)
2 отреза ткани - сатин где-то 1,5 м, батист - где-то 0,7 м
Широкая резинка - черная и белая - отрезы где-то от 0,8 до 1,5-2 м
Спицы - 5 шт
Гуашь - сроки вышли, но для этой краски нестрашно - разбавляется обычной водой,
2 листа эскизов для вышивки
2 ’остатка’ платьев - из подола получаются отличные юбки (вшивается резинка по краю - с поясом не нужно заморачиваться)
Спицы - 5 шт
2 листа эскизов для вышивки
Можно?
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Сакр? Ок Пишите на Вайбер у меня в сообщениях
любименькая• 29 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
Бег в помощь. И меньше сладостей!
Не всем пойдет : я например бегать не могу-проблема с ногой и сладкое ем пару раз в год.
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляvola01
а палому можно знакома с ней
Вам Палома,пишите мне на Вайбер.В сообщениях ищите
Таня Kuzya• 29 июня 2018
Ответ дляBonia_L
Можно?
Можно) Напишите в личные сообщения адрес для отправки.
Отправлю в понедельник (дома нет коробки)
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Сакр
Извините...на вайбер не напишу...сенсор треснул.(
Ответ дляТаня Kuzya
Доброе утро!
Спицы - 5 шт
2 листа эскизов для вышивки
Спицы - 5 шт
2 листа эскизов для вышивки
Можно?:)
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
ДА ХАРЕ ОТДАВАТЬ они на олх перепродадут потом глупые вы
По себе судите? И в мыслях такого не было(
Малявка-козявка• 29 июня 2018
Ответ для9385744-2
Я до сих пор без своей феечки и без подарка, может просто просить не умею...или не успевают.Мне правда очень нужен радиоприемник, а себя хочу порадовать духами хоть пару мл. свежих...чтобы можно было понять подходят или нет и купить.Всем спасибо за тему
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Сакр
Звоните .У меня нет почты) 09928167девяносто семь
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
сейчас буду попробую...может получится.В ремонт надо телефон сдавать...
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
я не могу даже Вас набрать ...никак цифры скачут...сенсор не работает.Мне можно подзвонить, я не могу набрать ничего.
Таня Kuzya• 29 июня 2018
Ответ дляmakovcvet
Можно?:)
Пишущаяся• 29 июня 2018
Ответ дляmalesiulia
вдруг у кого есть настольные игры детские,типа футбол,хокей и т.д и купальник для гимнастики на девочку 5 лет
У нас остался купальник и юбочка к нему... подойдёт?