Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
ЖонДуан• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...

ЖонДуан• 29 июня 2018
Ответ дляDamianaD
Дублирую свои хотелки
машинка Чайка -134 электрическая (рабочая)
блендер
гантельки по 1 кг 2 шт.
Каждый день не надоело писать?
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Успокойтесь,я девочку приветствовала
ЖонДуан• 29 июня 2018
Ответ дляВ капуSте
Давно пора спать. Отправлю желание и понадеюсь, то оно сбудется. Девулечки, решила худеть - срочно и безоговорочно. На зал и тренера нет денег и главное времени. Буду очень благодарна за все, чем можно согнать жиры))) Может диета у кого то есть толковая, или ’причандалы’, которые помогут сдвинуть вес с места без дела валяются.... Буду очень очень благодарна.
Бег в помощь. И меньше сладостей!
Форс мажор• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
А моя хотелка такая штука диск называется .на него наступает и для талии хорошо.худеет.
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
Каждый день не надоело писать?
Удалено администрацией...
DamianaD• 29 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
Каждый день не надоело писать?
Нет.
А в чём проблема?
Сердючка• 29 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
Бег в помощь. И меньше сладостей!
я стала худеть стремительно.Не ем булочек и много сладостей и на работу пешком,около 40 минут .За неделю видно
makovcvet• 29 июня 2018
А майки и лосин М-Л размер,ни у кого нет ненужных на тренировку ходить?
Хочу ходить,а не в чем..
Всем доброго утра!:)

Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляDamianaD
Нет.
А в чём проблема?
не обращайте внимания ...это выползла
ТОВ Комплекс Агрмарс• 29 июня 2018
дублирую,т.к 200 страниц уже
может есть у кого-нибудь собака,овчарка-переводняк,для села?
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ длясмайличек
А книги такой не у кого нет случайно?
или подскажите -может где-то заказать можно. Тоже вопрос уже назревает ( внучке 8 лет ).
Tatka_web• 29 июня 2018
Девчонки а может есть у кого уже перечитаные книги для мальчика 4 лет? Будем рады!
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Девочки,не обижайтесь Отдам тому,кто знаком с ароматами.Они тяжелые и возрастные.Молодым не всем подойдут,будете ФУкать)).Только для ценителей.Первый- почти 13мл-.Карон Сакр.Второй- 8мл- Палома Пикасо.
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
мне для молодых не надо)я старая)
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Оригинал.Франция
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
мне для молодых не надо)я старая)
Выбирайте) Знакомы с ароматом?
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Выбирайте) Знакомы с ароматом?
Да)
Mamo4ka28• 29 июня 2018
Может у кого-то есть зимний комбинезон от 0 -3м.для девочки?

Transfuse• 29 июня 2018
Девочки, милые, поищите в закромах синюю советскую лампу.
Transfuse• 29 июня 2018
И зонтик для мальчика
vola01• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
а палому можно знакома с ней
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Да)
Какой хотите? Один в руки,хочу бабушек порадовать))
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
antalia181265@gmail.com
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляvola01
а палому можно знакома с ней
Сейчас,девочка выберет
Разумная Губка• 29 июня 2018
Я бы хотела комбайн МРИЯ 2... именно для сока. Крутая вещь
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
antalia181265@gmail.com
Выбирайте один))
А вот недавно• 29 июня 2018
Девочки, это уже не смешно, смотрите чтоб вы свои посылки от Апрель Ивановны назад не забирали, такое впечатление ,что она съедается тут, ей все надо без разбора
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Сейчас,девочка выберет
Таня Kuzya• 29 июня 2018
Доброе утро!
Отдам в одни руки девочке с творческими увлечениями, отправка НП)
2 отреза ткани - сатин где-то 1,5 м, батист - где-то 0,7 м
Широкая резинка - черная и белая - отрезы где-то от 0,8 до 1,5-2 м
Спицы - 5 шт
Гуашь - сроки вышли, но для этой краски нестрашно - разбавляется обычной водой,
2 листа эскизов для вышивки
2 ’остатка’ платьев - из подола получаются отличные юбки (вшивается резинка по краю - с поясом не нужно заморачиваться)