Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
nusya_0204• 29 июня 2018
’а у моей кумы сегодня родилось 8 щеночков породы джек рассел! ’ - Девочки, ну Вы поняли)))) не у кумы, а ее собаки
блин, вот это я написала!!! а еще ж вроде не мочили пупки)))))
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляgreenmama
Отдам платье на каждый день из вискозы на 54-56 размер.
Следов носки нет.
Хорошо смотрится с рыжей обувью и сумкой. Имеет насыщенный коричневый теплый оттенок.
Вдруг у кого есть шлем на мальчика велосипедный 52 объем, велоперчатки (натирают ручки), кроссовки ткань или кеды по типу валди на 31 размер.
Чехол для ракетки для большого тенниса для дочери - играет с друзьями на стенке летом.
Благодарю вас.
Следов носки нет.
Благодарю вас.
Мой размер.Но мне тут духи подарили...еще напишут что все беру подряд ...
Му ма му ма му• 29 июня 2018
Ответ дляnusya_0204

Ответ дляБабушка Бетман
ДЕВУЛИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Д.Р. ПРОШЕЛ отлично))) Ромке понравилось) И мой подарок картина тоже))) побежала на новую почту отправлять посылочки......так никто и не нашелся на наборчик для д.р. на годик??? в стиле пилота-самолетов??????
Как с вами связаться по поводу костюма пилота на 1 годик?
Ответ дляПестрая Стрекоза
от скраба точно ничего плохого не будет, особенно если он с кофе, там просрочка не критична (у меня так один гель-скраб для душа был.. ’нашла’ в закромах, когда срок годности только вышел - и нормально)
А кремчики для пяточек- нормально. Проверено.
Ответ дляolalesenko
Девочки, у кого недавно родились девочки-тройняшки (можно и четверняшкам) подарю им новые, в упаковке, классные ( с Амазона) тёплые курточки на годик - как раз к зиме будут впору. Киев. В личку плз.
Может лучше по одной в руки? Ато реально на продажу ща наберет кто то...
75В• 29 июня 2018
Ответ дляgreenmama
Если это ваш размер, берите. Там 48 евро. Т.е 48+6 и будет наш. Т.е. точнее 54 размер.
спасибо огромное, я написала вам в лс
Ответ дляnusya_0204
Поздравляем собачку. Но так как кума тоже будет с ними нянчится. еще и как- поздравляем всех !!!

nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляLenika77

Спасибо большое!!! Да, она в прошлый раз их с пипеки выкормила всех, т.к. мамкиного молока не хватало...кто-то больше съедал, а кому-то совсем не доставалось....Так что, в течении месяца кума - многодетная мама
Аноним_1469• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
А мне бы белый сарафан в пол и синюю лампу
девушка писала что есть только без лампочки синей.ищите впереписке
Твоя подруга• 29 июня 2018
девочки,дублирую.Кому нужны блетски,цветной скотч для маникюра. Пластины для стемпинга
Ответ дляgreenmama
Следов носки нет.
Благодарю вас.
Следов носки нет.
Благодарю вас.
Пишу в личку