Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Хитрушка-чекушка• 26 июня 2018
Ответ дляНе против
Вы знаете, да! Разные были ситуации и по-разному жили, но НИКОГДА не попрошайничали! Так родители воспитали
А почему сразу попрошайничать ?
nusya_0204• 26 июня 2018
Ответ дляРыжая Сoня
Подарю
Яркое платье трапеция Milla. Турция. Новые
Маломерят.
Размер в наличии 36 (S) и 38 (М).

36: ПОГ - 40 см, ПОТ - 35 см, ПОБ - 44 см, длина - 86 см.

38: ПОГ - 42 см, ПОТ - 37 см, ПОБ - 46 см, длина - 87 см.

Материал 32% хлопок, 65% полиэстер, 3% лайкра.

Воротничок в комплект не входит.
Здравствуйте. Размер М можно мне, пожалуйста? )
Рыжая Сoня• 26 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
Да, пишите в личку
Чебуратор• 26 июня 2018
Может у кого есть чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 4 10. 1 T530,подарите плиз!
Elenka 27• 26 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Нужен
Пишите адрес в личку
Гадаю_По_шнуркам• 26 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
Так и я не загораю) Я белокожая, сгораю сразу. Это я к тому, что аристократическую синеву можно хотя бы этим средством скрывать))) Оно хоть и предназначено для ’’ после загара’’, но имело оттенок красивый и легкое мерцание.
Сейчас на пром юа нашла один, но нет в наличии. Крем гель для тела с бронзирующим эффектом ’ Нове жития’ торговая марка. Ищу дальше))) если здесь у девочек не завалялось где то подобное
Айпишница• 26 июня 2018
Может у кого лежит без дела электро плитка, такая маленькая переносная, мне надо бабушке в село, а то у них газ привозной и не всегда есть, а электричество пока без перебоя.
Бабушка Бетман• 26 июня 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
А почему сразу попрошайничать ?
Это тролляка))))не ведитесь!!!!
Черпак_для_фантазий• 26 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Эх, помог бы мне кто IELTS сдать.... )))
А когда сдаете?
ДелайКак_Я• 26 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
Может у кого-то есть ненужная декоративная косметика (тени, помады), которой не пользуются или собираются выбрасывать. Можно даже с вышедшими сроками.
могу новую тушь предложить мейбелен но она без кисточки
Фекла Персиковна• 26 июня 2018
Ответ дляДелайКак_Я
можно?
Сердючка• 26 июня 2018
а у меня женские мечты очень хочу духи
или очки от солнца и на то и на то денег лишних нет
ДаЗдраПерма• 26 июня 2018
Девочки, и я спрошу. Может у кого-то есть духи Calvin Klein Obsession for her. Когда-то у меня такие были, очень любила запах. Сейчас хочу в памяти восстановить запах, а найти не могу маленькую дозировку. Может у кого-то осталось немного или пробник без дела валяется? А флакон я финансово не потяну никак.
OLALA86• 26 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
можно?
открываюсь, я из Киева, можно или забрать или я отправлю уп за ваш счет по Украине
Летняя-я• 26 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Это тролляка))))не ведитесь!!!!
+++ Такая атмосфера добрая)
Шопингмонстр• 26 июня 2018
ой, напомнили за духи.....Chanel Chance Eau Fraiche
Море Счастья• 26 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Если что, напишете мне здесь, пожалуйста, какие фирмы подобное выпускают?) Нам же с Вами надо одно и то же- не автозагар, который темнеет сразу и пятнами часто ложится, а такое, постепенное)))
Фекла Персиковна• 26 июня 2018
Ответ дляGon4a
спасибо,написала)
ant75• 26 июня 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Очень Нужны зимние женские сапожки размер 40-41.
Есть сапоги, бу но в хорошем состоянии , на полную ножку, черный замш, каблук 8 см, р. 41,очень удобная колодка, Киев. Если устроит - пишите в личку.
ДелайКак_Я• 26 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Кошелек силиконовый andre
новый с бирками перешлю
а какие его размеры? я бы взяла в сумку пляжную для мобилки
Блины со смайликами• 26 июня 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а чехол твердый или мягкий?
забрали
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
очень хочу серебряную цепочку.
Сирожено_пирожено• 26 июня 2018
Дуже б хотілось силіконову форму для випікання всяких там шарлоток, були 2 керамічні і всі потріскались(
lyida• 26 июня 2018
Девочки, а может есть у кого уже ненужные брюки или лосины-леггинсы черные или синие в школу на р.140-146 на худую девочку. Очень дочка выросла сейчас, осенью все штаны маленькие будут, а всё новое мне накладно покупать, я бы бу с удовольствием взяла. Да и от цветных брючек не отказались бы.
из желе я• 26 июня 2018
Ответ для9385744-2
Кто может подарить ненужное рабочее радио, и блей Блейд
Могу подарить детскую ванночку и вещи на 0-6 мес. девочке в основном человечки
я б блей взяла :)
Чупокабра• 26 июня 2018
Ответ дляLaxy11
Сандали размер 29. Кому?
классные)) подарите мне, пожалуйста)
Laxy11• 26 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
классные)) подарите мне, пожалуйста)
Напишите мне в личку.
УжеВотДа• 26 июня 2018
а ни у кого нет пробничка Guerlain Mon Guerlain
Elenka 27• 26 июня 2018
Может у кого-то стоит без дела проф. шампунь или маска для волос?
Гадаю_По_шнуркам• 26 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
Зашла на сайт торговой марки этой- снят с производства( чего то только ооочень дорогие на пром юа в наличии....капец какой то...