Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
9385744-2• 26 июня 2018
Кто может подарить ненужное рабочее радио, и блей Блейд
Могу подарить детскую ванночку и вещи на 0-6 мес. девочке в основном человечки
Гадаю_По_шнуркам• 26 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
Я как- то несколько лет назад покупала средство после загара. Eveline . Оно было предназначено для увлажнения кожи после солнечных лучей и было с таким легким оттенком и с легким мерцанием. Упаковка у него- не бутылочка и не баночка, а толстая туба, как крем.
Но это средство смывалось с кожи, не проявлялось как автозагар.
Вот сейчас, когда Дав уже не найти, я вспомина про тот Эвелин. Но, пока не наткнулась на магазинчик, где бы продавалась косметика этой фирмы. Хоть бы уже его купить)
Ну загорать я пока не планирую) хотя наверно лучше на пляже поваляться, только времени нет. Люблю платья, а на левой ноге сильно близко расположены вены, и как раз крем с постепенным автозагаром бы не помешал.....ну...будем искать, ещё 2 мес лета впереди))))
Даю справку• 26 июня 2018
Девочки, может у кого-то есть книги детские от 4-х лет и какие-то тетрадки развивающие...можно сильно порисованные.
Miracle Me• 26 июня 2018
Ответ для_Натуся_
Может кто знает какие книги могут увлечь мальчика 10 лет. Читать вообще не любит, но хочу его заинтересовать. Спасибо
Мой с удовольствием читал только Всеволода Нестайко, попробуйте, может и вашему понравится
Хитрушка-чекушка• 26 июня 2018
Очень -очень хочу цитрусовый-прецитрусовый парфюм)
Может,у кого то лежит без дела
Буду очень рада за такой подарок
Рыжая Сoня• 26 июня 2018
А я ищу Мерцающее масло после загара Clarins, нигде нет, очень хочу)
и форму для выпечки орешков советскую
truemoshka• 26 июня 2018
Есть обувь 42-44 могу подарить
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
содержать есть за что, купить собачку не за что только (муж на такую покупку денег не даст)
я чего спрашивала
я своего на той неделе возила по ветам, сама к врачу сходить не могу, а на собаку пришлось тратиться, пневмонию лечим
муж вам потом и на содержание собаки не позволит тратить, это такой геммор я вам скажу
Зоя Жорівна• 26 июня 2018
ЭХ... а я уже давно хочу....Том Форд Орхидея....
Фекла Персиковна• 26 июня 2018
ищу белые или черные кеды или мокасины 38 размера и осеннюю и зимнюю обувь того же размера,хорошо бы если черного цвета и на низком ходу
Чебуратор• 26 июня 2018
Ответ дляtruemoshka
Есть обувь 42-44 могу подарить
Какая обувь? на кого?
Хитрушка-чекушка• 26 июня 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
А какой он?
КучМала• 26 июня 2018
Ответ дляПургену мне
Девочки, нужны кому-то серьги серебряные, новые, с биркой, с пломбой? они небольшие, подойдут на девочку от года, лёгкие. Подарю.
можно моей девочке?
nusya_0204• 26 июня 2018
Ответ дляtruemoshka
Есть обувь 42-44 могу подарить
А босоножки мужские есть 44 или мокасины?
Не против• 26 июня 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
А купить, не?
Дело было давно• 26 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Какая обувь? на кого?
Напишите в личку, сейчас занята, как будет время сделаю фото.
муха в кедах• 26 июня 2018
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
а куда переезжаете?Я под Киевом,Синяк,есть хосты,малина,клубника,и т.п.
Мы в Василькове!!! А синяк это по какой трассе?:)? Спасибо
Помню сколько у меня раньше растений было))) делить и делить... А теперь один бурьян
Дело было давно• 26 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
мужское уже раздарила=(
truemoshka• 26 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Какая обувь? на кого?
женская
9385744-2• 26 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
Всю тему не читала, но если кто-то желает сумку ВС, новую, но с браком, отправлю на след неделе))
Можно мне...напишите пожалуйста в личку
Фекла Персиковна• 26 июня 2018
ищу зимнюю обувь на низком ходу,только не чтоб не протекала 38 размер и мужскую обувь(только не классику)45-46
Хитрушка-чекушка• 26 июня 2018
Ответ дляНе против
А купить, не?
А подарите ,а?
Тема про подарочки)
Ласковый май• 26 июня 2018
можу віддати тіні майже нові bellaoggi 5 abyss jump
купила на 8 березня цьог року собі
невдало пристиснула і лопнуло кріпленні кришечки, тобто кришка ціла але окремо від основи
попробувала разок зробити макіяж - не мої кольори зовсім
я в Києві
Бабульция• 26 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Эх, помог бы мне кто IELTS сдать.... )))
а мне в стойку на руках перевернуться)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
можно мне,напишите в личку
Mag-inna• 26 июня 2018
Ответ дляBonia_L
если можно, попрошу, спасибо)
Що Вам?
nusya_0204• 26 июня 2018
Ответ дляДело было давно
мужское уже раздарила=(
Спасибо за ответ)
Айпишница• 26 июня 2018
Ответ дляtruemoshka
Есть обувь 42-44 могу подарить
Мужская?
Не против• 26 июня 2018
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 26 июня 2018
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
а зачем зашли????негатив слить??? фуууу