Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Форс мажор• 26 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
Туфли осенние, никому не нужны? Заменитель . 38 размер
на широкую ножку не подойдут?Классные
Lena_Lena123• 26 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
на широкую ножку не подойдут?Классные
Не будут, на узкую или среднюю
Форс мажор• 26 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
Не будут, на узкую или среднюю
Спасибо, жаль, оч.широкая нога с подъемом(((
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2018
Ответ дляПошаманю
что умеете делать?
наполнять магазины на пром юа и опенкарт. писать не мое. пробовала уже
Фекла Персиковна• 26 июня 2018
Ответ дляYammystar
Отдам утюжок витек, состояние отличное, но макс температура 150°, для меня мало. И накладки на грудь медела. Купила, но не пригодились. Отдаю вместе с вкладышами в лиф, канпол и чикко.
можно утюжек?
Закидай меня камнями• 26 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
И мне пожалуйста.(+3806791476десять)
и мне сбросьте пожалуйста (098-009-08-07)
Пошаманю• 26 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Напишите сюда - shauv0202@gmail.com детали уже ответит менеджер. Скажите, саппорт
знаю, что ребята искали человека. Там не надо особых навыков. Обучаемый, вменяемый.
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Спасибо!
ТигрЛьвович• 26 июня 2018
А я хочу понимания от свекрови. Чтобы она перестала ’якать’ и успокоилась. Чтобы кто-то, ее возраста, объяснил ей, что воспитанные люди так себя не ведут, что сын это не ’ последний мужчина в жизни женщины’ и что нельзя постоянно делить все в семье сына и искать ’ свою часть’. Хочу просто человеческих отношений.
Коко На Страже• 26 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Может стоит переехать подальше от нее?
Почемучка• 26 июня 2018
Ответ дляНа привозе
Можно ? или нет? Очень надо)
Можно.заставлю мужа снять и купить плафон взамен .
nusya_0204• 26 июня 2018
Ответ дляПочемучка
фото
Спасибо за фото. На правах первой написавшей их заберу )
Сердючка• 26 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Если такие подойдут - могу Вам выслать. Они правда бу, но без особых недостатков.
у меня узкая морда лица ,это не моя форма к сожалению.Но вам огромное спасибо
КучМала• 26 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
У неё оно есть, но другое , и другое представление просто человеческих отношений, пожалейте её и каждый раз вспоминайте какой это несчастный человек в своей узколобости и вам сразу станет проще, хотя искренне желаю Вам понимания)!
Тётушка Лошадь• 26 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
Наверно это решать тому,кто отдает.