Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Форс мажор• 26 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
Туфли осенние, никому не нужны? Заменитель . 38 размер
на широкую ножку не подойдут?Классные
Lena_Lena123• 26 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
на широкую ножку не подойдут?Классные
Не будут, на узкую или среднюю
Форс мажор• 26 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
Не будут, на узкую или среднюю
Спасибо, жаль, оч.широкая нога с подъемом(((
tigra1303• 26 июня 2018
я могу подарить абсолютно новые туфли, р 36 , перешлю почтой.
Yammystar• 26 июня 2018
Отдам утюжок витек, состояние отличное, но макс температура 150°, для меня мало. И накладки на грудь медела. Купила, но не пригодились. Отдаю вместе с вкладышами в лиф, канпол и чикко.
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2018
Ответ дляПошаманю
что умеете делать?
наполнять магазины на пром юа и опенкарт. писать не мое. пробовала уже
Почемучка• 26 июня 2018
Фекла Персиковна• 26 июня 2018
Ответ дляYammystar
можно утюжек?
Закидай меня камнями• 26 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
И мне пожалуйста.(+3806791476десять)
и мне сбросьте пожалуйста (098-009-08-07)
OLALA86• 26 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
Всю тему не читала, но если кто-то желает сумку ВС, новую, но с браком, отправлю на след неделе))
можно фото сумки и что за брак?
Гадаю_По_шнуркам• 26 июня 2018
Ответ дляПочемучка
фото
Вау))))
На привозе• 26 июня 2018
Ответ дляПочемучка
фото
можно плиз обе :)
Пошаманю• 26 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Напишите сюда - shauv0202@gmail.com детали уже ответит менеджер. Скажите, саппорт

знаю, что ребята искали человека. Там не надо особых навыков. Обучаемый, вменяемый.
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2018
Ответ дляПошаманю

Спасибо!
Пошаманю• 26 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо!
не за что)
Стиль• 26 июня 2018
Ответ дляПочемучка
фото
Вы белую отдаёте?
ТигрЛьвович• 26 июня 2018
А я хочу понимания от свекрови. Чтобы она перестала ’якать’ и успокоилась. Чтобы кто-то, ее возраста, объяснил ей, что воспитанные люди так себя не ведут, что сын это не ’ последний мужчина в жизни женщины’ и что нельзя постоянно делить все в семье сына и искать ’ свою часть’. Хочу просто человеческих отношений.
На привозе• 26 июня 2018
Ответ дляПочемучка
фото
Можно ? или нет? Очень надо)
Коко На Страже• 26 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Может стоит переехать подальше от нее?
Почемучка• 26 июня 2018
Ответ дляНа привозе
Можно ? или нет? Очень надо)
Можно.заставлю мужа снять и купить плафон взамен .
nusya_0204• 26 июня 2018
Ответ дляПочемучка
фото
Спасибо за фото. На правах первой написавшей их заберу )
На привозе• 26 июня 2018
Ответ дляПочемучка
Утренняя зорька• 26 июня 2018
Может кто то отдает шторы на окно шириной 1.40м .

И люстру?
Вилами по воде• 26 июня 2018
Мне похудеть бы
Сердючка• 26 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Если такие подойдут - могу Вам выслать. Они правда бу, но без особых недостатков.
у меня узкая морда лица ,это не моя форма к сожалению.Но вам огромное спасибо
OLALA86• 26 июня 2018
Ответ дляПургену мне
Девочки, нужны кому-то серьги серебряные, новые, с биркой, с пломбой? они небольшие, подойдут на девочку от года, лёгкие. Подарю.
я хочу, если еще есть
Minni444• 26 июня 2018
Ответ дляПочемучка
фото
Удалено администрацией...
КучМала• 26 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
У неё оно есть, но другое , и другое представление просто человеческих отношений, пожалейте её и каждый раз вспоминайте какой это несчастный человек в своей узколобости и вам сразу станет проще, хотя искренне желаю Вам понимания)!
Тётушка Лошадь• 26 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
Наверно это решать тому,кто отдает.
Подрысь• 26 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Можно мне пожалуйста напишите мне пожалуйста в Вайбер или могу посту дать 0660232181, за ранее благодарна
напишите мне в личку чем и куда отправлять, и все)