Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Елена Мустафина• 30 июня 2018
Девочки, может у кого-то завалялся термос для бутылочек, или сумка с пенопласта, я не знаю как правильно называется ((( Спасибо))
Аноним_1470• 30 июня 2018
Ответ длямилана111
Доброе утро,девочки. Может у вас лежит телефон сенсорный,ненужный,пусть даже с разбитым экраном,мы починим(если не дорогой ремонт),буду очень благодарна.Дочка мечтает о телефоне,а купить к сожалению новый нет возможности,т.к. сама воспитываю 3-х детей.Буду очень благодарна если кто сможет помочь.
недавно чинила ребенку сенсорный телефон. за 600грн б/у купила, за 1300грн починила. Так что с разбитым экраном не имеет смысла. Телефон Lenovo
AngelinaPeach• 30 июня 2018
Всем привет!) вчера создала тему отдельную, но решила ещё здесь спросить - может у кого - то есть старые советские пуговицы или украшения, которые давно не носите, но жалко выбросить, на разборку.
Нахожусь в поиске интересных бусин и материалов для дизайна. Буду очень благодарна!!
Меряно-перемеряно• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Кубиков нет(
Нашлась девушка , у которой есть .
Меряно-перемеряно• 30 июня 2018
Ответ дляAngelinaPeach
Я вам в личку иду!
У меня есть.
И собиралась выкинуть.
Просто зря лежат.
Хорошо что лежат далеко.
Не добралась ещё до них
У меня есть.
И собиралась выкинуть.
Просто зря лежат.
Хорошо что лежат далеко.
Не добралась ещё до них
ЗдесяЯ• 30 июня 2018
дівчата, можe знаєтe, куди можна віддати вeличeзний пакeт одягу на малюка від 0 до 7-8 місяців?є і зимовий комбeз і курточка, і шапочки. флісові сліпи. більшість одягу фірмова
Меряно-перемеряно• 30 июня 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Может тут заберут девочки.
Пару фото сделайте .
И предлагайте
Пару фото сделайте .
И предлагайте
Стопясят раз обсуждала• 30 июня 2018
Ответ длямилана111
У меня лежит сенсор LG, там что-то С сенсором.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Фолиевая кислота копейки стоит, ну реально вам пересылка в 2-3 раза дороже выйдет.
Спасибо , я знаю )) мне не она нужна, а фоликум )) или немецкая , где их по 150 штук .Может кто забеременел , и им не нужна . Я выпью , и людей мысленно поблагодарю ))Может и сама заб....))
Меряно-перемеряно• 30 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
А кому-то нужен такой раритет как видеоплеер для видеокассет? Рабочий, немного туговата кнопка ’плей’. Провода поищу, но не уверена что найду.
Не помню точно кто.
Выше девочки спрашивали .
Стопясят раз обсуждала• 30 июня 2018
Ответ дляTatka_web
Девушка, напишите мне, есть кубики с алфавитном для Вашего мальчика и Вы вроде утюжек искали, есть но древний(с насадками гофре), вроде рабочий, если хотите упакую вам
Ой, можно и я в очередь стану за утюжком?)))) Мой вчера сгорел(((
ЛюбимаЯНЬ• 30 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может кому-то нужны. Очень удобные. Состояние хорошее.
Буду благодарна за обувь. Как раз мой размер! Пересылку оплачу Любой почтой какой Вам удобно. tvoy.svet@gmail.com
размахер• 30 июня 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Можно фото зомбеза и слипов. Как раз для племяшки подойдёт
Стопясят раз обсуждала• 30 июня 2018
Ответ длямилана111
если можно попрошу пожалуйста,попробуем починить
Без проблем. Напишу вам в личку.
ЗдесяЯ• 30 июня 2018
Ответ дляразмахер
комбeз, на жаль, трошки хлопчачого кольору
приблизно на вік 3 міс
сліпи картeрс і джордж, пeрeважно 3-6 міс
флісові дужe тeплі орієнтовно на півроку дитинці
приблизно на вік 3 міс
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Извините, я, наверно, неправильно прочитала. Уверена, что видела ’фолиевая кислота’, а не ’фоликум’.