Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
Елена Мустафина• 30 июня 2018
Девочки, может у кого-то завалялся термос для бутылочек, или сумка с пенопласта, я не знаю как правильно называется ((( Спасибо))

nika0801• 30 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Может есть фея, у которой где-то в уголке шкафа пылится настольная игра ’Эрудит’? . Была бы очень признательна.
Я смогу поискать у себя через 2-3 недели правда
nika0801• 30 июня 2018
Ответ дляНашли в капусте
Ещё ив роше дез . пшикнут один раз. Не моё. Со эликсир пурпл.
Можно мне
Аноним_1470• 30 июня 2018
Ответ длямилана111
Доброе утро,девочки. Может у вас лежит телефон сенсорный,ненужный,пусть даже с разбитым экраном,мы починим(если не дорогой ремонт),буду очень благодарна.Дочка мечтает о телефоне,а купить к сожалению новый нет возможности,т.к. сама воспитываю 3-х детей.Буду очень благодарна если кто сможет помочь.
недавно чинила ребенку сенсорный телефон. за 600грн б/у купила, за 1300грн починила. Так что с разбитым экраном не имеет смысла. Телефон Lenovo
AngelinaPeach• 30 июня 2018
Всем привет!) вчера создала тему отдельную, но решила ещё здесь спросить - может у кого - то есть старые советские пуговицы или украшения, которые давно не носите, но жалко выбросить, на разборку.
Нахожусь в поиске интересных бусин и материалов для дизайна. Буду очень благодарна!!
Astrik12• 30 июня 2018
Ответ дляSandraXS
У вас из более новых, такой нет, к сожалению(
Так это ж из новых,сейчас практичекси во всех смартфонах этот разъём,везде в магазинах заряжают ими,это ж стандартная.
Чучело-Мяучело• 30 июня 2018
Может кому-то нужны. Очень удобные. Состояние хорошее.
Меряно-перемеряно• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Кубиков нет(
Нашлась девушка , у которой есть .
Меряно-перемеряно• 30 июня 2018
Ответ дляAngelinaPeach
Я вам в личку иду!
У меня есть.
И собиралась выкинуть.
Просто зря лежат.
Хорошо что лежат далеко.
Не добралась ещё до них

ЗдесяЯ• 30 июня 2018
дівчата, можe знаєтe, куди можна віддати вeличeзний пакeт одягу на малюка від 0 до 7-8 місяців?є і зимовий комбeз і курточка, і шапочки. флісові сліпи. більшість одягу фірмова
Меряно-перемеряно• 30 июня 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Может тут заберут девочки.
Пару фото сделайте .
И предлагайте
Стопясят раз обсуждала• 30 июня 2018
Ответ длямилана111
У меня лежит сенсор LG, там что-то С сенсором.
SeLin81• 30 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Фолиевая кислота копейки стоит, ну реально вам пересылка в 2-3 раза дороже выйдет.
Спасибо , я знаю )) мне не она нужна, а фоликум )) или немецкая , где их по 150 штук .Может кто забеременел , и им не нужна . Я выпью , и людей мысленно поблагодарю ))Может и сама заб....))
SandraXS• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Правильно, у вас из новых, а у меня из старых запасов есть на Нокию с толстым разъемом и плоским, но не таким (
анфиса26• 30 июня 2018
отдам юбочку,42 размер
анфиса26• 30 июня 2018
и еще вот такое,вдруг кому то надо
Скарлетт1• 30 июня 2018
А кому-то нужен такой раритет как видеоплеер для видеокассет? Рабочий, немного туговата кнопка ’плей’. Провода поищу, но не уверена что найду.
Меряно-перемеряно• 30 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не помню точно кто.
Выше девочки спрашивали .
Скарлетт1• 30 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не помню точно кто.
Выше девочки спрашивали .
Может отзовутся)

Стопясят раз обсуждала• 30 июня 2018
Ответ дляTatka_web
Девушка, напишите мне, есть кубики с алфавитном для Вашего мальчика и Вы вроде утюжек искали, есть но древний(с насадками гофре), вроде рабочий, если хотите упакую вам
Ой, можно и я в очередь стану за утюжком?)))) Мой вчера сгорел(((
ЛюбимаЯНЬ• 30 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Буду благодарна за обувь. Как раз мой размер! Пересылку оплачу Любой почтой какой Вам удобно. tvoy.svet@gmail.com
НеКонец-Света• 30 июня 2018
Кому обещала духи - ждите)))
Не могу выйти. Дожди
гадаю вам• 30 июня 2018
а может у кого-то есть ненужный сканер или фотоаппарат, я была бы очень благодарна
от себя подарю красивенный блокнот
милана111• 30 июня 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
если можно попрошу пожалуйста,попробуем починить
размахер• 30 июня 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Можно фото зомбеза и слипов. Как раз для племяшки подойдёт
Стопясят раз обсуждала• 30 июня 2018
Ответ длямилана111
Без проблем. Напишу вам в личку.
Дробот И.• 30 июня 2018
Ответ длягадаю вам
от себя подарю красивенный блокнот
какой фотоаппарат? пленочный, цифровой?
ЗдесяЯ• 30 июня 2018
Ответ дляразмахер
комбeз, на жаль, трошки хлопчачого кольору
приблизно на вік 3 міс
сліпи картeрс і джордж, пeрeважно 3-6 міс
флісові дужe тeплі орієнтовно на півроку дитинці
Скарлетт1• 30 июня 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Извините, я, наверно, неправильно прочитала. Уверена, что видела ’фолиевая кислота’, а не ’фоликум’.
Єдина Країна• 30 июня 2018
Может у кого-то есть кроссовки женские 40/41р ?