Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
baronessa-1• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Ну у меня не сенсор,обычный цветной
мне любой подходит

BMW style• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Девушку- мамочки,а есть такие кому нужна коляска? У меня после моих деток осталась
Это трость? До какого возраста она?
Astrik12• 30 июня 2018
Ответ дляBMW style
Это трость? До какого возраста она?
Это не трость,это 3в1,всесезонная,от рождения и до победного)))
Astrik12• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1499
мне любой подходит
Я буду иметь ввиду,отпишусь завтра если что
BMW style• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Тогда пусть возьмет тот у кого лялечка)
Astrik12• 30 июня 2018
Ответ дляBMW style
Тогда пусть возьмет тот у кого лялечка)
Может кому и пригодится
man_darinka• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Может кому и пригодится
у вас дома что-то осталось?))))) вы молодец.
Astrik12• 30 июня 2018
Ответ дляman_darinka
Ещё есть)))
Astrik12• 30 июня 2018
Завтра ещё из игрушки у малышей пересмотрю,и хочу отдать машинку,на которой ездит ребенок,фото выставлю уже завтра

Меряно-перемеряно• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
извиняюсь, а кубиков с алфавитом не может быть там не нужных? а вдруг ?
Transfuse• 30 июня 2018
Ответ дляГлаголица
Я бы взяла их) Можем в Киеве встретиться?
Пишите в личку, можем, но я завтра уезжаю. После 10.07.
Глаголица• 30 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Хорошо, подожду)
drena• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Скажите, пожалуйста, машинка на какой возраст? Можно пока в очередь стану?
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Буду очень Вам благодарна! В моей ситуации это то, что нужно. 0668153362
Девочки ! делюсь бесплатно! диета магги !
реально работает и не нужно никаких 6 тысяч и диетологов!
если вы готовы четко соблюдать-вперед !
там все просто
man_darinka• 30 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
если вы готовы четко соблюдать-вперед !
там все просто
вы похудели на ней?
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2018
Ответ дляman_darinka
вы похудели на ней?
да!!!!!!!!!
и подруга тоже
man_darinka• 30 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да!!!!!!!!!
и подруга тоже
в личке можем пообщаться? или вы тоже свой ник не хотите показывать?)))
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2018
Ответ дляman_darinka
честно говоря,настроения нет общаться.
прочтите мои первые сообщения...
диета работает,просто захотела поделиться , удачи !
Чукча Мукча• 30 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
если вы готовы четко соблюдать-вперед !
там все просто
Ця дієта?

Поумничка• 30 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Ця дієта?
ой, класс, аж прослезилась
man_darinka• 30 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
честно говоря,настроения нет общаться.
прочтите мои первые сообщения...
переживу.
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2018
Ответ дляzoryana_89
Да,да. Подскажите а чего бисквит у меня постоянно падает как только я выключаю газ и достаю из духовки?
не нужно сразу доставать из духовки
ВаляВаля• 30 июня 2018
Ответ дляBMW style
А у меня вот недавно (не знаю с какого перепугу) тоже захотелось такую сетку. Так мало того - научится их плести, но пока сижу на ...опе ровно)
Наверное ищу напарника )
Я в прошлые выходные была на Кураж- базаре. Там такие продавались. Только не старые ( советских времён), а новосплетенные!) Яркие, разноцветные. Я не интересовалась, почем их продавали.
А с такими удобно в магазин ходить?) Всякая мелочь может же вывалиться через дырки и растеряться по дороге!)
Чего-то и мне такую авоську захотелось!)))) В следующий раз поинтересуюсь, что почем)))
man_darinka• 30 июня 2018
Девочки, понимаю что поздно, но все же выложу. За качество фото простите.
Платье, абсолютно новое, ни разу не одевали, ткань легкая, летняя, штапель или как там она называется) цвет темно-синий, бока короче.
Замеры +-1-2 см
ПОГ62
Длина 82 (бока короче сантиметров на 10 )

Блузка с рукавами, практически новая, просвещается, мелкий узор, впереди на груди секси разрез не большой))), завязывается на бант, низ на резинке
ПОГ67
ПОТ 58

Блузка красная в белый мелкий горошек, МАрк Спенсер, на пуговицах, не просвещается, ткань легкая и немного скользит по коже, приятная к телу

ПОГ 64
Длина 75

Блузка сине-голубая и еще какая-то клетка на мелких пуговицах, обшитых тканью и застегиваются на тканевые петельки, прикольно)). Ткань немного тянется, жатка, не знаю названия - не сильна. Хлопок - не хлопок... не скажу. сзади можно завязать на поясок, можно его просто убрать))) Практически новая, просто лежит и все))) На лето самое то.

ПОГ 65
Длина 70

Вчера девушка спрашивала, я не нашла ее постов и в личке совершенно потерялась((( Вся одежда либо новая либо без следов носки, не в огород))) возможно кому-то пригодится.
ВаляВаля• 30 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Может у кого-то есть круг для плаванья для дошкольника ?
Для мальчика? В моих сообщениях гляньте. Я фото выкладывала. Но, может Вам нужен более мальчиковый))
aksinja_kot• 30 июня 2018
вже створювала тут тему. спробую ще раз.
може комусь потрібна одиничка на свято? висота 50 см. віддам.
Хачапууури• 30 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
эх, жаль, я б забрала, оплатила бы нп, все равно дешевле чем новый купить.
Лучше доставкой Деливери, она в 2 раза дешевле будет.
Vikki-1• 30 июня 2018
Девочки, может у кого то запылилась электродуховка? Понимаю,что это из области фантастики, но все же. Буду очень признательна.
BMW style• 30 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
А тут просто дань себе), настроение поднять...
Я просто еще в детстве с такой ходила в магазин за овощами)
Просто вот кусочек детства что ли?
pretty baby• 30 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
cпасибо, мне нужен для младшего школьника, я не так написала, большой, маленький не подходит