Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
man_darinka• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Может кому и пригодится
у вас дома что-то осталось?))))) вы молодец.
Меряно-перемеряно• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Завтра ещё из игрушки у малышей пересмотрю,и хочу отдать машинку,на которой ездит ребенок,фото выставлю уже завтра
извиняюсь, а кубиков с алфавитом не может быть там не нужных? а вдруг ?
Глаголица• 30 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Пишите в личку, можем, но я завтра уезжаю. После 10.07.
Хорошо, подожду)
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Буду очень Вам благодарна! В моей ситуации это то, что нужно.
Девочки ! делюсь бесплатно! диета магги !
реально работает и не нужно никаких 6 тысяч и диетологов!
если вы готовы четко соблюдать-вперед !
там все просто
если вы готовы четко соблюдать-вперед !
там все просто
man_darinka• 30 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
если вы готовы четко соблюдать-вперед !
там все просто
если вы готовы четко соблюдать-вперед !
там все просто
вы похудели на ней?
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2018
Ответ дляman_darinka
вы похудели на ней?
да!!!!!!!!!
и подруга тоже
man_darinka• 30 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да!!!!!!!!!
и подруга тоже
в личке можем пообщаться? или вы тоже свой ник не хотите показывать?)))
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2018
Ответ дляman_darinka
честно говоря,настроения нет общаться.
прочтите мои первые сообщения...
диета работает,просто захотела поделиться , удачи !
прочтите мои первые сообщения...
Чукча Мукча• 30 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
если вы готовы четко соблюдать-вперед !
там все просто
если вы готовы четко соблюдать-вперед !
там все просто
Ця дієта?
man_darinka• 30 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
честно говоря,настроения нет общаться.
прочтите мои первые сообщения...
переживу.
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2018
Ответ дляzoryana_89
Да,да. Подскажите а чего бисквит у меня постоянно падает как только я выключаю газ и достаю из духовки?
не нужно сразу доставать из духовки
Ответ дляBMW style
А у меня вот недавно (не знаю с какого перепугу) тоже захотелось такую сетку. Так мало того - научится их плести, но пока сижу на ...опе ровно)
Наверное ищу напарника )
Я в прошлые выходные была на Кураж- базаре. Там такие продавались. Только не старые ( советских времён), а новосплетенные!) Яркие, разноцветные. Я не интересовалась, почем их продавали.
А с такими удобно в магазин ходить?) Всякая мелочь может же вывалиться через дырки и растеряться по дороге!)
Чего-то и мне такую авоську захотелось!)))) В следующий раз поинтересуюсь, что почем)))
man_darinka• 30 июня 2018
Девочки, понимаю что поздно, но все же выложу. За качество фото простите.
Платье, абсолютно новое, ни разу не одевали, ткань легкая, летняя, штапель или как там она называется) цвет темно-синий, бока короче.
Замеры +-1-2 см
ПОГ62
Длина 82 (бока короче сантиметров на 10 )
Блузка с рукавами, практически новая, просвещается, мелкий узор, впереди на груди секси разрез не большой))), завязывается на бант, низ на резинке
ПОГ67
ПОТ 58
Блузка красная в белый мелкий горошек, МАрк Спенсер, на пуговицах, не просвещается, ткань легкая и немного скользит по коже, приятная к телу
ПОГ 64
Длина 75
Блузка сине-голубая и еще какая-то клетка на мелких пуговицах, обшитых тканью и застегиваются на тканевые петельки, прикольно)). Ткань немного тянется, жатка, не знаю названия - не сильна. Хлопок - не хлопок... не скажу. сзади можно завязать на поясок, можно его просто убрать))) Практически новая, просто лежит и все))) На лето самое то.
ПОГ 65
Длина 70
Вчера девушка спрашивала, я не нашла ее постов и в личке совершенно потерялась((( Вся одежда либо новая либо без следов носки, не в огород))) возможно кому-то пригодится.
Замеры +-1-2 см
ПОГ62
ПОГ67
ПОТ 58
ПОГ 64
Длина 75
ПОГ 65
Длина 70
aksinja_kot• 30 июня 2018
вже створювала тут тему. спробую ще раз.
може комусь потрібна одиничка на свято? висота 50 см. віддам.
Хачапууури• 30 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
эх, жаль, я б забрала, оплатила бы нп, все равно дешевле чем новый купить.
Лучше доставкой Деливери, она в 2 раза дешевле будет.
Ответ дляВаляВаля
А тут просто дань себе), настроение поднять...
Я просто еще в детстве с такой ходила в магазин за овощами)
Просто вот кусочек детства что ли?
pretty baby• 30 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Для мальчика? В моих сообщениях гляньте. Я фото выкладывала. Но, может Вам нужен более мальчиковый))
cпасибо, мне нужен для младшего школьника, я не так написала, большой, маленький не подходит