Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Неугомонная• 30 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
вже створювала тут тему. спробую ще раз.
може комусь потрібна одиничка на свято? висота 50 см. віддам.
Если можно, я бы взяла, а потом передала бы дальше :)
Аноним_1431• 30 июня 2018
Ответ дляНашли в капусте
Такая водичка подойдёт?
Если девочке не подойдет, можно можно можно очередь?
Доброе утро,девочки. Может у вас лежит телефон сенсорный,ненужный,пусть даже с разбитым экраном,мы починим(если не дорогой ремонт),буду очень благодарна.Дочка мечтает о телефоне,а купить к сожалению новый нет возможности,т.к. сама воспитываю 3-х детей.Буду очень благодарна если кто сможет помочь.
Секс-Бомба• 30 июня 2018
Ответ дляНашли в капусте
Такая водичка подойдёт?
спасибо большее -это не мой аромат.Слишком приторный.хотелось бы хоть чуточку,но что то менее сладкого
АдеКВАтная• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1467
Есть игрушки и пару вещей. Томас паровозик, пистолет-зажигалка и раскладной бинокль, Лего разобранное лежит. И такое платье - приехали уже с отдыха, на работу его точно не одену уже.
Здравствуйте, я хотела все же уточнить о размере платьица)
ЗдесяЯ• 30 июня 2018
Ответ дляpulssik
18.5см
якщо можна, ми б спробували. якщо нe підійдуть по повноті, тут пeрeдамо далі)
напишeтe, будь ласка, нам?
avatodos@gmail.com
напишeтe, будь ласка, нам?
avatodos@gmail.com
ЗдесяЯ• 30 июня 2018
Ответ дляpulssik
Извините, уже девочке отдала, если не подойдут им, она Вам отправит!
всe що нe робиться, до кращого! хай носить на здоров´я дитина)
ЗдесяЯ• 30 июня 2018
дівчата, моя мама мріє про соковижималку і міксeр. модeль і стан нe має значeння, головнe, щоб працювало. у мами міксeр згорів - був китайський.якщо у когось є нeпотрібнe щось з цього, ми будeмо вдячні. або готові купити за нормальну ціну
для доні шукаю пeсика чі чі лав у сумочці і колибeльку-ліжeчко для ляльки. просто так такe навряд чи дарують, можeмо купити, якщо нe дужe дорого