Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Губной рояль• 01 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо. Надеюсь будущим хозяйкам понравятся.

(шепотом, краснея) то Вы не видели какой я чехол для балетной пачки отгрохала
Та я на рюкзак смотрела, с отвисшей челюстью )))) открывала вновь и вновь это фото с ним

Пфффф...конечно понравится! Тут даже без вариантов

Золотые у Вас ручки!!!! Представляю, как круто, если от рюкзака у меня шок до сих пор

Astrik12• 01 июля 2018
Баронесса1 и Скарлетт-1,)))девушки кому из вас нужнее этот телефон?
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не обижайтесь, но вы бы немного сбросили цены, тогда продадите, а то у вас в лучшем случае, как в магазине, а то и дороже! Потому и продажи не идут.
Не в обиду вам, просто совет, если, действительно, такое сложное положение!
согласна. игрушка из макдональдса за 70 грн это как то слишком
movsumova• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки,вот мне интересно,зашла к тем,кто просит телефон любой на профиль в объявления.и немного обалдела,у некоторых в продавалке такие вещи стоят новые,и цены не маленькие. Я вот хочу понять,зачем тогда им кнопочный телефон,если есть те,кому он реально нужен?
Многие по дропу работают.
Губной рояль• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Ну вот теперь я в раздумьях)))
Просто тема не для тех, кто нуждается, а о том, что желаешь, или нужно им а Вам нет, вот и подумали, что можно попросить. Наверное так )).
makovcvet• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Ну вот теперь я в раздумьях)))
Вы можете дарить что хотите и тому,кому хотите,правильно?:)
а не ’кто первый написал’ ))))
Скарлетт1• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Я не просила телефон . Но за предложение спасибо)

Я просила матрешек и купальник в бассейн для худышки ростом 160см))))
Astrik12• 01 июля 2018
Нашла вот такие игрушки,кому то надо?им лет уже почти как мне
Astrik12• 01 июля 2018
Ответ дляmakovcvet
а не ’кто первый написал’ ))))
Вы ж тоже просили его,да?нужен он вам?

Astrik12• 01 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)

Матрешек нет,специально пересмотрела у моей мамы в закромах)
А с купальником беда,сама в одном и том же уже несколько лет)
makovcvet• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Вы ж тоже просили его,да?нужен он вам?
нет,я не просила..
девушка под анонимом просилаочень,мне кажется,и Баронесса1.
Губной рояль• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Ну вот теперь я в раздумьях)))
Сегодня отдала массу всего , подружке, не нуждающемуся человеку ))) Просто потому, что это мне не нужно. А, она, это будет носить с удовольствием ))) И мне радостно, не выбросила хорошие вещи и ей радость, не нужно тратиться. Вкус у нас одинаковый )))
Astrik12• 01 июля 2018
Ответ дляmakovcvet
нет,я не просила..
Вот так вот,девочки,значит телефон поедит Баронессе,если ей надо
Пойду к ней в личку стучать
Скарлетт1• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
а меня мама в свои закрома вчера не пустила.....а там все можно поделить на три части - себе, подарить, выкинуть. Эх...руки так и чешутся все перебрать....
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Так напишите свой р-р и какой купальник хотите,может у кого-то есть и не носит)
Alisa Sigova• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
А вам много ложек и вилок надо?)
А я и не задумывалась, указано у Вас пакетом - а мне как раз нужно, я квартиру новую обживаю, совсем с нуля.
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
дааа, моя такая же.
на ее закрома тут всем хватит одарить сполна
свои то я весной неплохо почистила, а до ее зась
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Пойду к ней в личку стучать
да. скажите какой размер купальника вам нужен.
возможно и найдется.
Astrik12• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
Не то другая девушка пакетом отдает) я просто к тому,что если у нее забрали - могу у себя для вас посмотреть)))

Alisa Sigova• 01 июля 2018
Возможно, кому-то нужна кукла Барби? И очки нашла, которые не ношу. Правда, они поцарапанные слегка, но носить можно). Может, кто подростку возьмет на лето)
Только укрпочтой я не смогу отправить, не бываю там никогда, а вот новой - пожалуйста. Или самовывоз в Харькове.
Губной рояль• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Ну вот теперь я в раздумьях)))
А была подруга, реально нуждающаяся ( по сей день такое мат. состояние у неё ) так та перебирала, всё пересматривала, перенюхивала, брать не брать. Носом крутила-воротила. Зачастую просила не отдай, а купи. Всё это, чуть что, летело в мусор. Она никогда не ремонтировала ничего. Потому, что знала, что есть те, кто опять отдадут, купят...
Когда она вышла замуж, а замашки - отдай, подари, купи , не закончились, я подофигела. Поговорила с ней, что всё, хватит доить, тем более, что я сама среднего достатка, человек решил , что я жадная какашка и обиделась на меня.
Astrik12• 01 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
возможно и найдется.
Ооо,стыдно конечно, но я не умею ориентироваться в размерах бюстгалтеров((
Alisa Sigova• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Извините, что перепутала). Можно фото, если нетрудно? Я ищу самые простые, без украшений, вензелей и т.д.
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
ну хоть с или м , понимаю, что вы стройная на фото видно. но до какой степени , чтоб более по размеру подошел же.
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
ну вы же какой-то р-р бюстгальтера берете,что на нем написано?
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
еще вариант - посмотреть что за размер указан на вашем купальнике что носите и на белье что носите, там должно быть что то написано о размере
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
одновременно осенило
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
одновременно осенило
Да
Alisa Sigova• 01 июля 2018
Вот такие еще есть очки, кому нужно)
Поумничка• 01 июля 2018
Ответ дляМеня не звали
ой, спасибо! буду ждать!)
вот, только получилось фото сделать. Прошу присутствующих не пугаться