Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Губной рояль• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
Вот такие еще есть очки, кому нужно)
А можно очки , если можно и те, и другие, попросить?
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
Вот такие еще есть очки, кому нужно)
самые любимые, ношу такие же только с диоптриями для зрения. без диоптрий к сожалению низя .
классные очки.
завтра заберут.
уже спят многие
классные очки.
завтра заберут.
уже спят многие
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляПоумничка
вот, только получилось фото сделать. Прошу присутствующих не пугаться
блин,уже испугалась
Ответ для120-120-120 (не худею)

а меня мама в свои закрома вчера не пустила.....а там все можно поделить на три части - себе, подарить, выкинуть. Эх...руки так и чешутся все перебрать....
У моей мамы в квартире столько всего найти можно))) там пол советчицы одарить можно
.
Я когда с ней жила- постоянно с ее разрешегия тут много всего отдала.Она у меня запаслась всем чем можно,но попробуй только возьми
Мне всегда даст,что я прошу,но иногда тяжело ей оторвать от себя вещь,которая годами просто лежит,не используется и не будет в надобности
. Я когда с ней жила- постоянно с ее разрешегия тут много всего отдала.Она у меня запаслась всем чем можно,но попробуй только возьми
Губной рояль• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
Вот такие еще есть очки, кому нужно)
С удовольствием заберу двое очечков ))) Одни из, первые, отреставрирую. Где-то у меня была жидкость ( дай Бог памяти , найти её
) от всяких царапин. Как раз проэксперементирую, поможет ли ))) она.
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляГубной рояль
Просто тема не для тех, кто нуждается, а о том, что желаешь, или нужно им а Вам нет, вот и подумали, что можно попросить. Наверное так )).
реально некоторые не поняли и решили , что тема для тех кто нуждается больше , тоже с таким столкнулась раз
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляПоумничка
хорошо, что не подстригли еще
Alisa Sigova• 01 июля 2018
Ответ дляГубной рояль
если они Вас обрадуют - забирайте. Если Вас новая почта устроит? Я упакую в свою коробку, так что Вам выйдет в гривен 40 доставка.
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Сейчас на кухню схожу
и размер посмотрите пожалуйста свой
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки, это моя боль)) я из покупала,честно,не смейтесь,лет 5 назад,бирки срезала,чтоб не мешали)
Трусики беру с-ку точно
На купальнике тоже бирки нет)
Трусики беру с-ку точно
На купальнике тоже бирки нет)

Губной рояль• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
Конечно ))) только ею и пользуюсь! Я Вам в личку уже написала. Пошла Вам адрес черкану )))
Очень обрадуют ))
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Трусики беру с-ку точно
На купальнике тоже бирки нет)
Трусики беру с-ку точно
На купальнике тоже бирки нет)
а купальник цельный или раздельный?
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Трусики беру с-ку точно
На купальнике тоже бирки нет)
Трусики беру с-ку точно
На купальнике тоже бирки нет)
шторочки носите сверху ? или надо только чтоб жесткие чашки ?
есть купальник бикини с шторочками треугольнички сверху, их можно больше или меньше присборивать.
если них с, скорее и верх примерно также.
alla2401@mail.ru• 01 июля 2018
А я попрошу бэй блейд из 3 или 4 сезона. Может у кого-то лежит без дела. Копили с сыном, копили, наконец купили. Вышел играть на площадку - украли(((( Ревели вместе((( Новый купить не светит, обидно до слез(
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Раздельный,без чашечек,так как я сейчас еще малышку кормлю
треугольничками сверху подойдет ? даже если вдруг окажется все же большой, просто передарите кому то.
Аноним_1449• 01 июля 2018
Спасибо всем ,за добрые дела Радости ваш дом и тишину Чтоб эту тишину ,разбовляль детский смех
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Ну вот у меня такой купальник и есть один
тогда, давайте так, поищу завтра примерно на с ку, что найдется.
должны были быть , фото сделаю вам в личку напишу и с фото.
если понравится, отправлю, а вдруг не подойдет передарите.
хотя там бикини завязками и плавки можно регулировать и шторочки шире уже делать. может все же пригодится.
разумеется, все в хорошем состоянии. по цвету завтра , надо смотреть
Поумничка• 01 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Блин. Ну вот легла спать. Зачем рука к телефону снова потянулась?))))) Теперь точно не усну)))
Вот как предчувствовала)) Нужно было в личку девочке скинуть фото))