Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 5
  • 1006
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Блин. Ну вот легла спать. Зачем рука к телефону снова потянулась?))))) Теперь точно не усну)))
мой уже разряжен вхлам.
втыкаю за компом

Astrik12• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Спасибо всем ,за добрые дела Радости ваш дом и тишину Чтоб эту тишину ,разбовляль детский смех
Взаимно)
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Конечно подойдёт, я сейчас своим бюстом любуюсь)))) все таки от кормления ,извините,грудь подросла

моя подруга говорила ’ я хоть увижу у себя грудь пока кормлю’
поверьте вам лучше и удобнее.
а вот когда незнаешь куда и во что ее всунуть, извините за выражение, это морока еще та .
alla2401@mail.ru• 01 июля 2018
Подарю горшок))) Самый простой, не такой точно, но очень похож, как на фото
Alisa Sigova• 01 июля 2018
Девушки, есть еще вот такие босоножки. На подошве указан 40 размер, носила на 25 см стопы. Состояние не идеальное, но думаю, что на сезон точно можно!
Скарлетт1• 01 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
мой уже разряжен вхлам.
втыкаю за компом
У моего батарея вообще не держит. Весь день за компом была, зарядила на ночь, положила рядом с кроватью на всякий случай.....
Тема заразная какая-то (в хорошем смысле). У меня уже в кровати и в диванах почти пусто, я параллельно еще знакомой для дочки отдала вещи)))) Хотя сама не шикую.
Astrik12• 01 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
тогда, давайте так, поищу завтра примерно на с ку, что найдется.
должны были быть , фото сделаю вам в личку напишу и с фото.
если понравится, отправлю, а вдруг не подойдет передарите.
хотя там бикини завязками и плавки можно регулировать и шторочки шире уже делать. может все же пригодится.
разумеется, все в хорошем состоянии. по цвету завтра , надо смотреть
Вот как вышло,говорили просто так, а в итоге мне купальник подарят))
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляalla2401@mail.ru

такой мимишный.
жаль вырос уже
Аноним_1449• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
Красивые

Губной рояль• 01 июля 2018
Ответ дляПоумничка
вот, только получилось фото сделать. Прошу присутствующих не пугаться
Гггг ))) какая прелесть! И это же надо, так чернила впитались.
Чем же такое реставрируют ?

Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
можно ?
Alisa Sigova• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Вот,ими не пользовались,просто лежат
Спасибо, не люблю с узорами, думаю, наверняка, пригодятся еще кому-то. Пусть за Вашу доброту Вам все возвращается сторицей)
Поумничка• 01 июля 2018
Ответ дляГубной рояль
Чем же такое реставрируют ?

слышала, что мазь Базирон помогает
Губной рояль• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
если они Вас обрадуют - забирайте. Если Вас новая почта устроит? Я упакую в свою коробку, так что Вам выйдет в гривен 40 доставка.
СПАСИБО!!!!
Astrik12• 01 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Большая часть из нас такие же)) просто приятно кому то чем то помочь и порадовать,а если ещё и самой подарок получить- так вообще красота
Девушки,спасибо Вам, что есть ещё такие люди
Alisa Sigova• 01 июля 2018
Ответ дляГубной рояль
СПАСИБО!!!!
Пожалуйста) надеюсь, что они Вам понравятся! Это меня порадует.
Губной рояль• 01 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
реально некоторые не поняли и решили , что тема для тех кто нуждается больше , тоже с таким столкнулась раз
Ну, есть девочки, которые и сами , не то, чтобы нуждаются, но не из богатых, отдают много чего ( а сами стесняются просить, если что-то и нужно ). Вот им, понятное дело, что хочется, отдать тем, кто реально нуждается.
А есть те, кто просто дарит. Всех можно понять.
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
тема нереальная.
реально в шоке от таких красивущих и нужных и тех что хотелось вещей, которые дарят.
и общение мега приятное тут.
Аноним_1449• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Доброта и блогие дела спасают душу

Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
фее тоже надо дарить
Alisa Sigova• 01 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
можно ?
ответила Вам в личку)!
Скарлетт1• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
ответила Вам в личку)!
Как вы это сделали? она же под анонимом.
Alisa Sigova• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Красивые
Благодарю!)
Vedma8583• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
Класснючии, плохо что не мой размер(
Astrik12• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
Хотела помочь)
Губной рояль• 01 июля 2018
Ответ дляПоумничка
слышала, что мазь Базирон помогает
Пусть это девочки прочитают, которые куколкам 2 жизнь дают! Нужная инфо!
Alisa Sigova• 01 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Девушка мне первая в личку написала.
Аноним_1449• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
Благодарю!)
Мне за что благодарность ,вам спасибо Что сделали человеку приятно ,пусть носить на здоровье
Губной рояль• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
Как получу, я, Вам, обязательно напишу!!!
И ещё одной феечке, которая мне сумку подарила

Спасибо Вам девочки
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
ответила Вам в личку)!

это лето что то не свезло, все лето черные шлепки, а тут ваши белоснежки , спасибо!!!