Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Меня не звали• 01 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ок. С первой частью моего послания вы уже согласны.
Осталось понять что гора старых купальников, занавесок, допотопных телефонов, поломаных игрушек - это не сокровище. Это просто жажда взять то что плохо лежит.
Напомнило. Рядом рынок и какие то торговцы вывалили на мусорку коробку дермонтиновых босоножек на шпильке в 12 см с бесконечно длинным носком.
Набежала куча соседок пенсионерок - ведь доброже. Но покрутив в руках понимали - куда их? С тоской на лицах ( не пригодилось) разбрелись. И только одна стойкая бабуля собрала все все туфли в коробку и потащила к себе в квартиру.

Сегодня на диете• 01 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Какая замечательная тема!Сотни женщин избавятся от мусора, тысячи сотни женщин с ’синдромом Плюшкина’ пополнят хламом свои обители!
Спасибо автор!
А вы только с 274 стр начали смотреть,посмотрите раньше что отдавали девочки,и успокойтесь. Вам здесь ничего не нужно?Проходите мимо,вас никто не держит.
Мандолина Бу• 01 июля 2018
Ответ дляgalusik
Добрый день.Можно шапочку с арафаткой?
Если у вас двойняшки, близняшки - подарю конечно, а если нет - то пишите на вайбер 0954845641 предложу вам другой комплектик)
Мандолина Бу• 01 июля 2018
Есть остатки Стевиозид ребаудиозид примерно 40 гр чистый порошок, без примесей, покупала себе но уже нет необходимости, может кому-то очень нужен и нет возможности купить, подарю!
Краткое описание:
Стевиозид – это 100% натуральный растительный заменитель сахара и фруктозы без каких-либо химических добавок на основе экстракта стевии.
Ребаудиозид А является самым качественным продуктом из всего многообразия экстрактов стевии. Качество заключается в идеально сладком вкусе без каких либо побочных привкусов.
Экстракт стевии обладает многочисленными полезными свойствами, в том числе и лечебными.
Рекомендуется применять в различных диетах для похудения. Замена сахара экстрактом стевии значительно снижает общее потребление калорий.
Диабетикам также рекомендуется применять подсластители на основе стевии, так как для усвоения экстракта стевии не требуется дополнительное выделение инсулина. При длительном употреблении продуктов из стевии отмечается постепенное снижение уровня глюкозы в крови.
Стевия также оказывает положительное влияние при высоком давлении, болезнях желудка, дисбактериозе, нарушении обмена веществ.
Калории – 0, углеводы – 0, жиры – 0, гликемический индекс – 0.
ДА да да• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
У моей мамы в квартире столько всего найти можно))) там пол советчицы одарить можно.
Я когда с ней жила- постоянно с ее разрешегия тут много всего отдала.Она у меня запаслась всем чем можно,но попробуй только возьми
Мне всегда даст,что я прошу,но иногда тяжело ей оторвать от себя вещь,которая годами просто лежит,не используется и не будет в надобности
Моя бабуля Плюшкин:)) из того, что знаю в свое время она собирала открытки , есть и немецкие. А ещё есть книга 1907 г. Вроде, для школы что ли, ещё с буквой ’ять’ , состояние конечно потрепаное но руки никак не дойдут просвятиться:))))
vas-nik• 01 июля 2018
Подарю летние вещи на беременную девушку. Джинсы zara for mam, льняные брючки mothercare, кофточка для животика и платье тонкий хлопок. Все целое, без дыр и пятен. Но, на рост до 160 см (брюки и джинсы уже подрублены) и размер S-M. Извините за мятый вид, лежали в пакете
almera64• 01 июля 2018
Может нужна кому то сумка) Большая, красивая, вместительная, ’джинсовый’ цвет. Почти не носила и от долгого лежания начали облазить ручки и кое-где на поверхности сыпется верх. Может для фурнитуры пригодится - она там мощная)) Или так носить - сумка отличная, но с ремешками и ручками нужно что то делать))
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
У дочки 6-ти летней 48 см
жду адрес отправки если купальник понравился. в личке вашей фото купальника
Мандолина Бу• 01 июля 2018
Комплектики забрали)

vray• 01 июля 2018
Ответ дляman_darinka
Девочки, спрошу и я, а вдруг у кого-то лежит без дела кошелек на поцелуйчиках, желательно черного цвета, вот я фото прикреплю. он не маленький, такой себе не очень большой клатч. я как-то купила такой и подарила свекрови, она была недавно - я остолбенела от внешнего вида кошелька. весь затерт, молния сломана и нижняя и боковая, дарила ей хороший кошель, складывается который - не может его носить. вот именно такой хочет. а в продаже я не нахожу.
она пообещала передать мне тот что я ей дарила и что не подходит - передарю здесь кому-то, если он в нормальном состоянии.
в общем, фото прилагаю. модель именно такую ищу. надеюсь, у кого-то лежит такой и ждет рученьки свекрови моей)))
Такой? Новый, использовала один раз в театр). Натуральная, мягкая кожа, есть ручка для запястья, если не нужна, можно отстегнуть. Никаких дефектов, размер В 10см х Ш 14 см, внутри два отделения и снаружи карманчик. На фото чуть помятый, но это потому, что лежал вместе с сумками, если наполнить, то все ок .
+ в подарок набор ( сроки в норме- до сентября).
Смогу отправить завтра, но только НП.
vray• 01 июля 2018
Ответ дляman_darinka
nightwoman• 01 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Краткое описание:
Моя сестра искала какой-то порошок заменитель сахара точно, напишите мне в личку, а я у нее спрошу тем временем :) если вас не затруднит.
Сегодня на диете• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
фото
а можно набор,если есть?
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Девочки, отправила вчера 8 посылок УП
Сегодня отправлю те, что НП.
И...я уже на море, чего и вам желаю)
Остальные отправки через неделю.
где такое море красивое?
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Вот такой купальник,думаю что вполне может подойти.Если нет,то на следующий год подойдет.
Вдруг девушка откажется. Нашей красавице - 8,5 лет. На море поедет на следующий год - думаю будет в самый раз.
павлюченко наталия• 01 июля 2018
Ответ дляAlisa Sigova
Добрый вечер! А ложки и вилки еще есть? Была бы благодарна!
уже нету.
НадеждаКовальчук• 01 июля 2018
Ответ дляPalo4ka
Кофточка с шифоновыми рукавами. Джинсовые шорты. На шортах сзади на карманах ткань слегка желтее, Возможно при стирке уйдет. Перестирывать уже не буду, извините.
Можно мне шорты, пожалуйста?
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Ильичевск Одесская область. Море прекрасное, пляж широкий.
много людей на пляже?
vas-nik• 01 июля 2018
есть два бюстгальтера marks&spencer на косточках и мягкой чашкой, размер 32 d (наш 70 с, на d чашечка маловата). Черный совсем новый, бежевый был одет один раз, оказался тесноват.

Мандолина Бу• 01 июля 2018
Ответ дляnightwoman
Это один из лучших - но все равно есть послевкусие, хотя привыкаешь со временем, осталось еще чуть чуть таблеток - но на вкус таблетки отличаются от порошка, 60 гр мне хватило на 4 мес примерно, может больше. Если будет нужен - напишите пожалуйста на вайбер 0954845641
anna44• 01 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Краткое описание:
Можно мне, если не забрали?
Мандолина Бу• 01 июля 2018
Ответ дляanna44
Можно мне, если не забрали?
Если не отпишется девушка - буду вас иметь ввиду)
Мандолина Бу• 01 июля 2018
На мальчика в идеальном состоянии подарю комплект бабочка и подтяжки, тематика новогодняя) Подойдет от года до 3 лет максимум.
vas-nik• 01 июля 2018
подарю для ребенка джинсовая ветровка (на подкладке) и джинсы. Все на рост 86 см (1.5-2 года).
Анна_КР• 01 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Красота
Я тоже бабочки люблю на мальчишках
nightwoman• 01 июля 2018
Всем добрый день, ни у кого ли не запылился надувной круг с прорезью для ножек? т.е. для маленьких?? Для 1 сезона новый покупать совсем не хочется, цены на них как на ’горячие пирожки’.
almera64• 01 июля 2018
Кроксы темно-серого цвета. Очень удобные, легусенькие) На одном справа оторвался кусочек застёжки. Может пригодятся кому то для дачи/ двора (подчинить или так носить))
Указан размер 8-9. Внутри по стельке 18см длина.
artlantis• 01 июля 2018
Наша шапочка для бассейна и очки.
Обхват шапочки в не растянутом состоянии - 36 см.
nightwoman• 01 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо, что подождали. Сестричка заказала себе уже что-то.
Давайте осчастливили девушку ниже в комментариях
vas-nik• 01 июля 2018
Ответ дляalmera64
написала в личку