Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
Ms. Похвала• 01 июля 2018
Ответ дляДА да да
Моя бабуля Плюшкин:)) из того, что знаю в свое время она собирала открытки , есть и немецкие. А ещё есть книга 1907 г. Вроде, для школы что ли, ещё с буквой ’ять’ , состояние конечно потрепаное но руки никак не дойдут просвятиться:))))
О, да это шикарное наследство. Вы даже не представляете, берегите.

Аноним_1449• 01 июля 2018
Ответ дляАнна_КР
Красота
Я тоже бабочки люблю на мальчишках
А мне нравятся ,на девочек косичьки заколки Вот это красота
Ms. Похвала• 01 июля 2018
Ответ дляБерюковна
Тут автор желания просит писать
Здесь все вместе уже. Вот сын принесет сумку вещей, будем здесь сыновей наряжать. Команду на переборку полок в шкафу уже дала.
Мандолина Бу• 01 июля 2018
Ответ дляnightwoman
Спасибо, что подождали. Сестричка заказала себе уже что-то.
Давайте осчастливили девушку ниже в комментариях
Хорошо)
Мандолина Бу• 01 июля 2018
Ответ дляanna44
Можно мне, если не забрали?
Будет вам) Вайбер 0954845641 жду вас!
ДА да да• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Скажем так, пока нет нужды пусть лежит. Но и память это о бабушке:)))
Ms. Похвала• 01 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
А вы только с 274 стр начали смотреть,посмотрите раньше что отдавали девочки,и успокойтесь. Вам здесь ничего не нужно?Проходите мимо,вас никто не держит.
Не пойдут они мимо. Они живут склоками и если этого лишить- то и жизнь теряет краски.
pretty baby• 01 июля 2018
Ответ дляdaducy
Девчата дублирую,ищу формочки орешки по половинкам,давно мечтаю.Вдруг у кого -то валяются,давно забытые,буду очень благодарна
вчера отдавали форму с грибочками, пролистайте
pretty baby• 01 июля 2018
Ответ дляPalo4ka
Платье трикотажное длинное черное. Пояс завязьівается сзади. Можно на беременяшку) И флиска цвета бутылки(Темно зелено-коричневый. Лежали долго в шкафу без дела, перестирывать перед отправкой не буду, извините.
так это и есть платье для беременных , написано maternity

милана111• 01 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
отдала уже.
Lenika77• 01 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Вам он помагает ? В личку.
Шкура Шуры• 01 июля 2018
Девочки, а есть здесь бухгалтер?Один вопрос хочу задать в личку...Это будет подарочком для меня)
greenmama• 01 июля 2018
Девочки, может у кого есть черный поясок тонкий, чтобы обернуть 50 размер, женский?
И кто бы хотел в беспроцентное СП для себя по украшениям из серебра (родированные, беленькие)?
Я еще спрашивала про шлем для мальчика на велик и велоперчатки. 52 голова, 7 лет.
оле-чка• 01 июля 2018
купальник детский б/у рр 32 , на обхват бедер 59-64
железный занавес• 01 июля 2018
Ответ дляоле-чка
Можна бронь?Зараз доню поміряю
оле-чка• 01 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Можна бронь?Зараз доню поміряю
ок
Astrik12• 01 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Вот такой купальник,думаю что вполне может подойти.Если нет,то на следующий год подойдет.
Ух какой красивый)
Маслинка• 01 июля 2018
нужны книжки на ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ, сказки, рассказы, истории
железный занавес• 01 июля 2018
Ответ дляоле-чка
ок
Дуже дякую!!!!Нажаль,маленький на доньку.Гарного дня

Astrik12• 01 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Вдруг девушка откажется. Нашей красавице - 8,5 лет. На море поедет на следующий год - думаю будет в самый раз.
Я могу вам уступить))
man_darinka• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
Такой? Новый, использовала один раз в театр). Натуральная, мягкая кожа, есть ручка для запястья, если не нужна, можно отстегнуть. Никаких дефектов, размер В 10см х Ш 14 см, внутри два отделения и снаружи карманчик. На фото чуть помятый, но это потому, что лежал вместе с сумками, если наполнить, то все ок .
+ в подарок набор ( сроки в норме- до сентября).
Смогу отправить завтра, но только НП.
буду вам признательна))))
нужен кошелек именно, а крем может порадует кого-то еще)) я свои тоже девчонкам подарила)
спасибо вам огромное!пишу в личку?
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Ух какой красивый)
У бюстика ширина (от шва до шва бокового) 27 см, но он завязывается сзади ,можно завязать как угодно.Если подходит,то подарю)
lyida• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
фото
А можно мне крема?
4есотка• 01 июля 2018
Девочки, может у кого Золофт 50, лежит без надобности. Буду благодарна)
Сегодня на диете• 01 июля 2018
Ответ дляlyida
А можно мне крема?
на них уже бронь )
almera64• 01 июля 2018
Для мальчика. Черные штанишки Next. В спортивном стиле, очень удобные, легенькие, верх - хлопок, внутри - на подкладке - сеточке. Пояс регулируется резинкой, снизу стягиваются. Состояние хорошее, есть потёртости по низу. Указан рост 98см, возраст 3 года.

Ветровка на такой же возраст или чуть старше. Без дефектов, только нужно подшить 1смх1см- ребенок зацепился где то) На черном, сбоку -видно не будет.
BMW style• 01 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Есть остатки Стевиозид ребаудиозид примерно 40 гр чистый порошок, без примесей, покупала себе но уже нет необходимости, может кому-то очень нужен и нет возможности купить, подарю!
Краткое описание:
Стевиозид – это 100% натуральный растительный заменитель сахара и фруктозы без каких-либо химических добавок на основе экстракта стевии.
Ребаудиозид А является самым качественным продуктом из всего многообразия экстрактов стевии. Качество заключается в идеально сладком вкусе без каких либо побочных привкусов.
Экстракт стевии обладает многочисленными полезными свойствами, в том числе и лечебными.
Рекомендуется применять в различных диетах для похудения. Замена сахара экстрактом стевии значительно снижает общее потребление калорий.
Диабетикам также рекомендуется применять подсластители на основе стевии, так как для усвоения экстракта стевии не требуется дополнительное выделение инсулина. При длительном употреблении продуктов из стевии отмечается постепенное снижение уровня глюкозы в крови.
Стевия также оказывает положительное влияние при высоком давлении, болезнях желудка, дисбактериозе, нарушении обмена веществ.
Калории – 0, углеводы – 0, жиры – 0, гликемический индекс – 0.
Если еще никто не забрал- мы возьмем с радостью!
Astrik12• 01 июля 2018
Спасибо, купальник мне нашёлся)))
Надеюсь,что подойдёт

Девочки,кто искал игрушки для своей собаки?)
Palo4ka• 01 июля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Можно мне шорты, пожалуйста?
Да, конечно, идите в личку)
Palo4ka• 01 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я английский не знаю... Я покупала на беременность, но не носила)