Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2018
Девочки, у вас еще что-то осталось ? Или новенькие подтянулись?

А вот недавно• 01 июля 2018
Дублирую :шведка мужская большой размер , кого заинтересует напишу замеры
Tanusha22• 01 июля 2018
ой, а у меня еще есть такое для мужчин,9 капсул. Вдруг кому нужно =)))
namor• 01 июля 2018
Девочки подскажите пожалуйста ни у кого нет случайно шали,как раньше были вязаные?
Аноним_1449• 01 июля 2018
Есть у кого часы с боем
rodina2012• 01 июля 2018
Ответ дляgalusik
Можно нам на вырост?))
да пожалуйста, можете все забрать, пишите в л.с.
Аноним_1449• 01 июля 2018
Примерно такие
KINO_7• 01 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А он на зиму подойдет,теплый? Не много с люрексом,да?
С люрексом и зимний. Замеры должны быть в объявлении, уже точно не помню, если нужно посмотрю. Не колется.
НадеждаКовальчук• 01 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Такие пойдут? 45
У меня такого же рода 43 валяются)) Тоже могу отдать, если нужно.

НадеждаКовальчук• 01 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Отдам все в одни руки
Какая красота, аж сердце забилось быстрее)) К сожалению, не ношу украшений, а то бы попросила))
bezpe4na_mavpa• 01 июля 2018
Ответ дляlerisal
Нужны книги по сексуальному развитию. Может у кого-то уже просветились дети и лежат без дела. Старшему 9 никак не придумаю с какой стороны зайти с этими делами.
Спасибо
есть в электронном варианте ’Про це’ - известная нынче книга для детей
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Можно мне?
НадеждаКовальчук• 01 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я только начала вспоминать о разных закромах, но сегодня нет времени фоткать, а то вот еще вспомнила о большой черной сумке из Плато, не носилась, лежит и тоскует в шкафу)))
КоролеВешна• 01 июля 2018
Девочки, может у кого коляска(люлька) для девочки в нормальном состоянии стоит без дела. Отдайте. Буду очень благодарна.
Antalia6• 01 июля 2018
Все еще надеюсь на сумку для ноутбука женскую)Феечка приди!
Lenika77• 01 июля 2018
Молодежные рубашки
1.Длинный рукав, на кнопках. Размер написан XL . В плечах 42, рукав длина 59
2.Рубашка белая XL с рукавом.Надписи спереди и сзади.
3.Есть чисто белая рубашка ,Размер М, Турция
В личку
Antalia6• 01 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
есть только сумка к коляске , как новая.Нужно будет...кричите)
КоролеВешна• 01 июля 2018
Ответ дляAntalia6
Спасибо))
Лень гуглить• 01 июля 2018
нужно дорожная сумка большого размера. может есть у кого-то не нужная? могу купить не дорого..

Шкура Шуры• 01 июля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Они хорошие)Спасибо за духи) А что за сумка у Вас ? А то у меня такая...что стыдно уже ходить...хоть и кожаная.Люблю большие.
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я писала Вам,Вы не отвечаете.
brry• 01 июля 2018
Добрый вечер всем! Кому нужен синтезатор ’Бравис КВ-760’ Т
ип: синтезатор; Количество клавиш: 54; Размер: полноразмерные; Механика: пассивная; Жесткость: невзвешенная; Полифония: 32; Встроенные тембры: 100; Автоаккомпанемент; Стилей аккомпанемента: 126; Метроном; Секвенсор (запись); Разделение клавиатуры; на наушники; Встроенная акустика (Вт): 3

Зарядное нашли, а микрофон уже сломан.
Подарю, но перешлю НП
Пишите в личку
НадеждаКовальчук• 01 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Уже в личке написали. Рада, что подпшли духи)) Если наткнусь еще на сумку, напишу сразу в личку)
Шкура Шуры• 01 июля 2018
Ответ дляbrry

Зарядное нашли, а микрофон уже сломан.
Подарю, но перешлю НП
Пишите в личку
bezpe4na_mavpa• 01 июля 2018
Ответ дляbrry

Зарядное нашли, а микрофон уже сломан.
Подарю, но перешлю НП
Пишите в личку
омг, я буду вам очень признательна! наш старенький совсем фонит, ребенок 5лет учится играть с удовольствием
Подрысь• 01 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
да причем тут богатая? отдают равные ботинки, посуду из СССР, равные вещи, облезлые сумки. это все нужно бедным?
это все нужно плюшкиным.
я немного соглашусь с Вами.. Тема начиналась, где дарили новые ненужные вещи или немного б\у, но в отличном состоянии..
зашла сейчас и о боже.. кофточки в катышках, сумки затертые, там мелкий ремонт, там подшить.. скоро ветошь будут раздавать(..
Ну не знаю.. мне было бы стыдно такое предлагать.
brry• 01 июля 2018
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Пишите в личку данные. Завтра отправим.
Бесконечность-не предел• 01 июля 2018
Ответ дляbiskontik
Босоножки Кельвин Кляйн на стопу 25 см.есть нюанс правый скрипит при ходьбе и есть изъяны на подошве на фото видно
Мне подходят, если не забрали, можно?
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляbrry

Зарядное нашли, а микрофон уже сломан.
Подарю, но перешлю НП
Пишите в личку
Для дочки можно? А туда какой микрофон подойдет?
nusya_0204• 01 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Такие пойдут? 45
Спасибо большое за предложение. Показала, но муж говорит, что с таким носком неудобно будет работать...
В любом случае - спасибо