Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Меня не звали• 01 июля 2018
Ответ дляПоумничка
пока только Новой почтой могу, из дома не выхожу по состоянию здоровья, а возле работы мужа только НП. Укрпочта от нас далековата и там нет возможности отправить с оплатой при получении
понимаю, тогда извините за беспокойство!) просто новая очень дорого, да и далеко до нее. может кому-нибудь еще пригодится!)
Фиолетовый сон• 01 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
ага, как переехали, не понимаю зачем оно там все, и посуда, и шторы, и статуэтки игрушки и т.д.
Если можете подарите мне шторы. Всё равно какие, любые. Живёт на квартире.
Да будет так• 01 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Девочки, феечки, спрошу ещё раз, нет у кого ненужной вакумной баночки с резиновой грушей для массажа, буду очень признательна
так они ж в любой апетеке продаются. И стоят, по моему, гривен 60
А вот недавно• 01 июля 2018
Ответ дляДа будет так
У меня малькая есть, ищу побольше, а в аптеке все стандарт, может у кого есть нестандартные
Мандолина Бу• 01 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Я недавно покупала за 125 гон одна баночка
Мандолина Бу• 01 июля 2018
125 грн это еще скидка была по карте, комплект из двух 265 по моему была цена на стекло баночку. А размеры разные бывают на них.
А вот недавно• 01 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Я только 5см встечала
nusya_0204• 01 июля 2018
Девушки, а у кого есть мужская обувь 43-44р или 45-46р., которую уже носить никто не будет?
Муж и свекр работают вместе на СТО и обувь у них ’горит ’ просто)))
Сначала они добили всю свою невостребованную , теперь уже покупаем...
Может лежит у кого без дела - будем рады:)
white_Zefirka• 01 июля 2018
Отдам купальники, плавки и Белье секси-шмекси)
Розовые на М, чашку С. Серебряный С-М размер. Мужские плавки С размер.
Белье примерно на М.
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девочки, разберу вот все на балконе, найду чего то интересное ))
Девочка одна тут уличных котов спасает , много спрашивала о переноске . вот бы ей
Ответ дляElenka 27
Девочки, извините что повторяюсь, но не успеваю следить за тёмкой и многое пропускаю
Может у кого-то стоит без надобности надувной бассейн детский и музыкальный горшок? Ещё видела, что предлагали вкладыш в санки, но потеряла эту запись((( Пожалуйста, у кого есть эти вещи, напишите в личку
Бассейн есть большой метра два длиной. А горшок не музыкальный но хороший в виде стульчика
nusya_0204• 01 июля 2018
Девушки, пересмотрите мои посты. Есть вещи, которые хочу подарить. Размер в основном С-М
Ms. Похвала• 01 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
НадеждаКовальчук• 01 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Ой, а можно мне
Конечно, это вы в личке написали?
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляTanusha22
Обувь с дефектами, на 24,5-25 см, рубашка м-л, штаны беж мужские 29 р, джинсы размер 30
Подскажите. Синие джинсы мужские ?
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляTanusha22
женские
Простите .
Похожи на карго , карманы сбили с толку .
А светлые мужские ?