Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
galusik• 01 июля 2018
Ответ дляrodina2012
Девочки кому? Флисовая с Пеппой и спортивная кофта на флисе-на 2-3 года,(даже немного дольше) шапка на флисовой подкладке одна из любимых-на 3-4 года, ветровка в жизни не такая яркая размер написан 80, но мы носили в 2 года и жилетка розовая на 5-6 лет-не носили, нам племянница отдала, но не носили. Все вещи в нормальном состоянии-без дырок, только спорт. кофта в катышках.
Шапочка на какой объем?

Tanusha22• 01 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно

Простите .
Похожи на карго , карманы сбили с толку .
А светлые мужские ?
да
man_darinka• 01 июля 2018
девочки, поиск тонометра и электронной книги все еще продолжается
KINO_7• 01 июля 2018
Подарю бижутерия неношена, свитер красный из моих объявлений новый .Сделаю и я кому-нибудь приятно.
KINO_7• 01 июля 2018
Бижутерия
Губной рояль• 01 июля 2018
Ответ дляMirabel
Бассейн есть большой метра два длиной. А горшок не музыкальный но хороший в виде стульчика
Добрый! Если вдруг девочка не заберет бассейн, с радостью приму в дар , с Вашего позволения, племяннику на годик
Lenika77• 01 июля 2018
Толстовка молодежная с капюшоном в хорошем состоянии на мальчика
Размер S
В личку
Поумничка• 01 июля 2018
все еще хочу водичку Honey и матирующие средства для жирной кожи
rodina2012• 01 июля 2018
Ответ дляgalusik
Шапочка на какой объем?
Ой, я не помню, носили в 3-4 года, стандартный ребенок)))

vola01• 01 июля 2018
продолжаю поиск дешевенького блендера и дешевенького телефона.И то и то очень надо.Очень надеюсь .
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляTanusha22
да
Можно ли светлые мужские брючки и голубую рубашку ?
Голубая рубашка мужская ?
Возможно ли укрпочтой отправить ?
Заела_пластинка• 01 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
Девушки, а у кого есть мужская обувь 43-44р или 45-46р., которую уже носить никто не будет?
Муж и свекр работают вместе на СТО и обувь у них ’горит ’ просто)))
Сначала они добили всю свою невостребованную , теперь уже покупаем...
Может лежит у кого без дела - будем рады:)
Такие пойдут? 45
Заела_пластинка• 01 июля 2018
Ответ дляTanusha22
а я бы хотела букварь Жукова, игрушечные танки и духи какие то, а то сто лет не покупала, стоят одни эйвон. Отдам такое, может надо кому. Размеры хс-с
Если русский - могу отдать
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
А какой размер свитера?
Tanusha22• 01 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Голубая рубашка мужская ?
Возможно ли укрпочтой отправить ?
напишите мне в лс
НеКонец-Света• 01 июля 2018
Отдам все в одни руки
Tanusha22• 01 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Если русский - могу отдать
Буду благодарна!
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляTanusha22
напишите мне в лс
Уже.
НеКонец-Света• 01 июля 2018
Отдам все в одни руки

Mamo4ka28• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Мне тут мобиль отдала одна замечательная девушка, но мне не пригодился
И вот такой комбезик до 3-х месяцев
Здравствуйте, можно мне?
Iriska_sh• 01 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Отдам все в одни руки
ой, можно мне, у меня 2 доци и я рада буду)
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Отдам все в одни руки
Если можно ?
Вроде пока никто не захотел .
Можно ?
Меряно-перемеряно• 01 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Отдам все в одни руки
Я отбой. Переуступаю доцям . пусть девочкам достанется
KINO_7• 01 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А какой размер свитера?
Lenika77• 01 июля 2018
Рубашки молодежные размер L
1. Фото 1 в реале насыщенный желтый цвет, вышивка. по кокетке ’рваный’ край.Короткий рукв
2.фото 2 Длинный рукав
Извините, не поглажены
В личку
galusik• 01 июля 2018
Отдам Нитки для вышивки крестом и иголки
Патриоточка• 01 июля 2018
дублирую,Эпигалин ни у кого не завалялся.Нужно допить,туговато с финансами.
НеКонец-Света• 01 июля 2018
Ответ дляIriska_sh
Можно
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
А он на зиму подойдет,теплый? Не много с люрексом,да?
galusik• 01 июля 2018
Ответ дляrodina2012
Можно нам на вырост?))