Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Шкура Шуры• 01 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Девочки, а может есть у кого-то лишние игрушки с киндеров, или Макдональдса для деток?
вчера видела...вернитесь назад
nastenka20• 01 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
А как вам его отправить ?
мой тел. - 0664627550
Может на вайбер сможете написать
Кы-ы-ы-ця• 01 июля 2018
Ответ дляn_a_ta
Есть ещё рубашки, хотела продать, но так хочется кому то подарить ))Рубашки очень качественные. Передали с Италии 39 размер. Завтра мерки сниму.
класс!
я бы синюю полоску забрала
какой примерно у них размер? хс-с-м-л?
я бы синюю полоску забрала
какой примерно у них размер? хс-с-м-л?
60 метров сметаны• 01 июля 2018
Ответ дляn_a_ta
а какой это размер рубашек? украинский
Кы-ы-ы-ця• 01 июля 2018
Если у кого-то есть ненужные книги в главах или историях на 7-9 лет, на украинском или русском,с удовольствием возьмем на прочтение.Можно советские,любые
Кы-ы-ы-ця• 01 июля 2018
Ответ дляn_a_ta
Написано 39.А так или м или л..бронируйте ))Завтра померяю метром, что бы точно )
спасибо
я тогда свою бронь отменяю,велики будут
палка-копалка• 01 июля 2018
Ответ дляnastenka20
мой тел. - 0664627550
Может на вайбер сможете написать
Ок, я тогда завтра заберу подставку , и напишу
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляlyida
Есть 4 разных миньона из макдональдса, и ещё что-то есть, кажется покемоны.
О,Вы нашлись!!!!! Я Вам сразу же написала:Можно их фото??? Я так хотела.
nastenka20• 01 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
ок. Спасибо! Буду ждать!
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляlyida
В смысле не я,а ребенок миньоны!!!!! Я думала Вас потеряла....Фото можно,пожалуйста!!!
На привозе• 01 июля 2018
Ответ дляСтиль
Пересылку НП оплачивать?
Я не в курсе, сама завтра буду звонить узнавать..
Я планировала с водителем передавать
ksusha1155• 01 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я хочу котёнка, домашнего, не обязательно породистого, но пока не решаюсь...
Заходите, если что)))) нежные очень, я их уже полюбила, но в добрые руки- велкам)))