Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Astrik12• 02 июля 2018
Ответ дляman_darinka
Еще немного одежды, свитерки-кофточки
Все в идеальном состоянии, без катышек и прочих неприятностей. Фотографии уникальные, конечно. но что есть))

Итак
Кофта горчичного красивого цвета, с двумя кармашками накладными, на пуговицах с v-образным вырезом, по бокам внизу небольшие разрезы. Довольно теплая, плотная.
ПОГ 59
Длина 72

Сиреневый джемпер или даже цвет фуксии, красивый, насыщенный, сочный, с v-образным вырезом. Идеальное состояние. Тоненький, приятный к телу, Марк Спенсер.
ПОГ 63
Длина 71

Красивая ажурная кофточка с узором сердечками, нежного кораллового цвета, рукавом три четверти. Сзади на спине небольшой, но сексуальный v-образный вырез, завязывается на эротичный бантик) из шелка. Приятная к телу, мягенькая.

ПОГ 60
Длина 69

Замеры +- пару сантиметров, но для таких вещей это не критично.
Вот это классно описываете вещи)особенно про бантик

man_darinka• 02 июля 2018
Ответ дляAstrik12
был в моей жизни такой этап, когда писала под заказ эротические рассказы))))) руку набила.)))
ЖонДуан• 02 июля 2018
Так хочется чего-нибудь для себя))) Какой-то приятной неожиданности...
милана111• 02 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
Тоже самое хочется что-то для себя,но всегда все детям в первую очередь.Но для себя я хочу сладкий сюрпризик-люблю все сладкое,выпечку))))
lyida• 02 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
О,Вы нашлись!!!!! Я Вам сразу же написала:Можно их фото??? Я так хотела.
Я вроде отвечала, наверно сообщение не ушло.
Сфотографировать мне нечем, телефон у меня самый обычный кнопочный, если очень нужно фото, то дочка приедет 7 июля, сфотаю, у неё смартфон.

Девочки, и вот сейчас я подумала, может у кого-то валяется ненужный цифровой фотоаппарат любой, я бы взяла, а то иногда нужно что-то сфотографировать, а нечем, то приходится ждать дочку, чтобы она мне сфотала.
Lenika77• 02 июля 2018
Ответ дляn_a_ta
Нет.Это передали с Италии,но по моему они Швейцарские. Я не могу метр найти, помню, что его недавно видела а вот где, не понятно. Сегодня есть время по фоткать. Завтра вечером померяю.
Встану в очередь.
galusik• 02 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Замуж никто не хочет?)И сумка на коляску.И платье)
Сумку на коляску еще не забрали?я взяла бы
galusik• 02 июля 2018
Кому босоножки 15-16см
YuliSe• 02 июля 2018
Ответ длязабиякина
Знаете, а мне хочется письмо получить по почте. Бумажное. От руки написанное... тёплое.
С мужем уже как четыре месяца не живём вместе, сама дочку ращу и как-то так тоскливо иногда становится, особенно когда вечер наступает и дочка засыпает. Стараюсь отвлекаться, читать, общаться.... но иногда так накатит...
Знаю, что все временное, и все проходит и пережить это все нужно. Но резервы внутренние иногда сдают... а не охота погружаться в эту тоску.
Вот и хочется чего-то приятного
и мне напишите адрес)))
Тоже очень скучаю по письмам..

Тимофейка• 02 июля 2018
Ответ дляРадикальная
У меня есть набор Aziz для новорожденной девочки. Новый. Совсем маленький, подойдёт только в роддом.
У моего сына был Азиз набор- шикарный! В картонной красивой упаковке. Забрали у вас его?
Путающаяся• 02 июля 2018
Ответ дляОмлетик
Живем в селе.у нас есть детский дом. Там есть детская площадка новая, корт, цветники даже вольер для собаки и собака. Мы с мужем туда часто ходим, собаку покормить, просто в тени посидеть. Дети не малыши, дети школьники и они видимо сами себе стирают и вывешивают белье на улице на веревку. Девочки, может у кого есть подростковые бюстгальтеры, не один и разного размера. Там на веревках висят шитые, перешитые, серые и застираные.
Напишите мне в личку, у меня есть
Ля-ля-ля• 02 июля 2018
Ответ дляПургену мне
ООО, так мы вместе будем ходить в SEI с вами??? Вы первый раз?
Еще раз здравствуйте.
А вам приходило что-нибудь от канадцев на почту? Логин/пароль?
А то я что-то волноваться начала...
Путающаяся• 02 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
да причем тут богатая? отдают равные ботинки, посуду из СССР, равные вещи, облезлые сумки. это все нужно бедным?
это все нужно плюшкиным.
. Посуда из СМС есть очень даже ничего, а Вы реально не понимаете что может не хватать денег на покупку всех нужных вещей?
Путающаяся• 02 июля 2018
Из СССР
nightwoman• 02 июля 2018
Ответ дляgalusik
Кому босоножки 15-16см
Уни крутые!:)
man_darinka• 02 июля 2018
всем доброе утро
девчонки, пост 8879 все еще актуален))чуть позже будет еще фото кошелька и сумочки через плечо))) анонсик такой вот))
Лана80• 02 июля 2018
Отдам)
1фото - браслет на ногу
5 фото - браслет на руку (скорее всего подростка)
Бабушка Бетман• 02 июля 2018
Девочки никто лосинок иди скинни на 6 лет не нашел для нас?????
смайличек• 02 июля 2018
Отдам серые качественные джинсы RiverIsland размер 34 (наш 26 примерно). Джинс плотный и приятный

ЗдесяЯ• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
я извиняюсь, Вы о куколках лол, если девушка не отзовется, можно мне порадовать дочку
доброго ранку
дівчата, я відідзвалася) дякую- цe я, мабуть, тричі запитувала тут про будь-яку лол
якщо хтось можe нас ощасливити , напишіть, будь ласка, нам на пошту -
avatodos@gmail.com
п. а Вашій дитині ми можeмо запропонувати свою ляььку шарлотку полуничку
galusik• 02 июля 2018
Ответ дляnightwoman
Уни крутые!:)
Удобные для песка) сполоснуть под краном и чистые,резиновые
75В• 02 июля 2018
Может быть у кого-то лежит без дела простой чайник, мой только что сгорел, зачиталась
размахер• 02 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
У моих тоже проблема, падают и , в итоге, дырки на коленках. Покупаю накклейки- латки. Все штаны залатаны, ходим так
xena2003• 02 июля 2018
Девочки, ещё ищу:
1. Кожаный мужской ремень в джинсы, если есть возьму 2 шт
2. Тушь для ресниц, если есть возьму 2 шт.
Сама вечером выставлю вещи женские, все хорошие
И подростковые джинсы.
xena2003• 02 июля 2018
Ну и продолжаю искать:
1. Блендер
2. Микроволновку
железный занавес• 02 июля 2018
В´єтнамки 16см,годинники,потрібно замінити батарейки
Astrik12• 02 июля 2018
Ответ для75В
У сеня чайник электрический где то есть, но надо посмотреть что с ним не так.Я в ремонт отнесу- если его можно починить- отдам
Обнимашкина• 02 июля 2018
Вдруг у кого-то есть совершенно ненужный оверлок, лежит пылится без дела,с радостью бы приняла такой подарок для себя лично)
камилла2003• 02 июля 2018
Ответ для75В
Есть обычный на газ на 1или 1.5л
9385744-2• 02 июля 2018
Радиоприемник никто не предлагал?