Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Сирожено_пирожено• 01 июля 2018
Ответ дляОмлетик
А где именно на Петровке этот магазин? Каштан?
магазин поряд з метро Петрівка, назівається Лоскут, погугліть у них є сайт з асортиментом тканин і цінами, щоб Ви орієнтувались
Сирожено_пирожено• 01 июля 2018
Ответ дляxena2003
Кто живет в городе, безусловно счастливее сельчан. Я из пгт, ближайший большой город с акциями и выбором - это областной центр, до которого нам 200км и 200грн стоит проезд в одну сторону. Как вы думаете, мне до штор?)
Я не прошу здесь шторы/гардины, а просто привела пример жизненной ситуации.
Вибачте, якщо чимось Вас образила, я цей приклад привела до того, що випадково для себе знайшла, такий варіант, як можна за дешево придбати тюль, штори, я трохи шию, тому мені не важко було їх підгорнути. У них є сайт в інтеренеті, правда не знаю чи вони пересилають по Україні
Шкура Шуры• 01 июля 2018
Ответ дляartlantis
Кому сумку? Она классная - компактная. Все молнии рабочие, подклад целый.
какого она размера?
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляkambala
я б взяла старый напишите в ЛС
Это не я предлагаю - другая девочка. Но она уже отписалась, что два пристроила.
nastenka20• 01 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Я бы отдала посуду для большой собаки , две тарелки и подставка ,
Здравствуйте. Можно нам?
палка-копалка• 01 июля 2018
Ответ дляnastenka20
Здравствуйте. Можно нам?
Вам фото если нужно могу завтра сделать?
Латвийские_Номера• 01 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Типа такой , вам подходит ?
Доброго вечора-якщо не заберуть-можна мені?
Мандолина Бу• 01 июля 2018
Попробую еще раз спросить, может у кого-то есть спальники для туризма, буду благодарна принять! )
nastenka20• 01 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Хорошо, можете в личку написать чтобы я вас потом не потеряла?!
Спасибо большое!
бЭйбА• 01 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Давно мечтаю,
о кроссовках 36р.
если еще актуально, такие есть ) немного бу в спортзале, на улице не носились, состояние хорошее.
західний_діалект• 01 июля 2018
Девочки, а может есть у кого-то лишние игрушки с киндеров, или Макдональдса для деток?
nastenka20• 01 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Типа такой , вам подходит ?
Да, очень-очень даже подойдет!!! Мы такой и хотели, но цена огромная!
палка-копалка• 01 июля 2018
Ответ дляnastenka20
А как вам его отправить ?
nastenka20• 01 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
А как вам его отправить ?
Как вам будет удобней! Если даже новой почтой - все равно будет дешевле, чем новый покупать!
Деливери сейчас ни так много берет, но это если она от вас не далеко!
Омлетик• 01 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
На какую сторону выход метро? Книжный или ближе к Городку?