Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
man_darinka• 02 июля 2018
тонометр уже не нужен - приобрели женщине. а вот электронная книга в рабочем состоянии все еще нужна.

Ольгин• 02 июля 2018
Ответ дляTanusha22
а я очень хочу гантельки по 1-1,5 кг, ребенку танки игрушечные и мужу духи какие то (жалко денег на него =))))
Отдаю такое
Могу духи мужа отдать, даже 2 шт, в одних, правда, нет распылителя, дети потеряли где-то
sobacura• 02 июля 2018
Все еще ищу детские весы (((
Mari4ka 25• 02 июля 2018
Ответ дляnatali-r
Девочки, может у кого-то лежат ненужные наушники (головная гарнитура) с микрофоном для ПК на 2 штекера рабочие? С радостью приму Автору спасибо за темку! Сколько отзывчивых людей у нас на форуме оказывается.
Такое?
Кто крайний?• 02 июля 2018
Пусть это будет мой посыл во вселенную, так как вряд ли кто-то такое дарит.
Хочу микроскоп для сына и набор лабораторной посуды, чтоб проводить эксперименты со своим маленьким исследователем. Модель солнечной системы, глобус и электронный конструктор.
А еще энциклопедию про динозавров, про животных и про космос
Пусть вселенная даст мне возможность поскорее все это купить.
Девушка Прасковья• 02 июля 2018
Ответ длябЭйбА
напишите мне адрес куда отправлять maru1154@yahoo.com
НП, хорошо? детские кроссовки не нужны, но спасибо за предложение)
Спасибо, Вам большое. Сейчас напишу адресс, благодарю
Mari4ka 25• 02 июля 2018
Ответ дляman_darinka
Есть книга, но не уверена что в рабочем состоянии. Лежит уже не один год, я не помню что с ней...
man_darinka• 02 июля 2018
Ответ дляMari4ka 25
пошла к вам в личку)
ЖонДуан• 02 июля 2018
И я бы не отказалась от электронной книги. Ребенок много читает, покупать обычные книги - скоро разоримся, а в библиотеке все, что можно, уже прочитано..
А еще очень прошу каремат для того же ребенка на тренировки, спорт.бутылку для воды и гимнастическую ленточку.

Аноним_1447• 02 июля 2018
Ответ дляАюшка
Милые феечки! Можно и я попрошу
Очень хочу в подарок тональный крем для жирной, светлой кожи. Вдруг кому не подошел или надоел. Или какие-нибудь средства по уходу за жирной кожей. Мучаюсь всю жизнь, а летом так особенно - блестит как блин.
Какой город? Могу немного проф косметики уходовой угостить
Девушка Прасковья• 02 июля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Гидазепам ис 10 таблеток до 02.22...
Спасибо Вам огромное отписала.
камилла2003• 02 июля 2018
Ответ дляTanusha22
Все вещи есть в обьявлениях, можете почитать
Отдам мужу духи.мой не пользуется
lana vinogradova• 02 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
есть энциклопедия про животных на русском языке, новая. напишите в личку и не бойтесь напомнить, а то у меня все вылетает из головы
Чумачечая_• 02 июля 2018
Отдам, новые. Отправлю только НП
Аюшка• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1447
Мариуполь.
культУра• 02 июля 2018
Не пылится ли у кого-то обруч типа халахупа?
lana vinogradova• 02 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Отдам, новые. Отправлю только НП
гарненькі)))
lana vinogradova• 02 июля 2018
Ответ длякультУра
у меня пылится не совсем хула хуп, массажный, 2 кг)) но я с ним не готова расстаться) надежда на талию еще долго не умрет)
Аноним_1470• 02 июля 2018
Ответ дляman_darinka
мне нужен. давление скачет, а мерять его в течение дня некому..

Lenika77• 02 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Отдам, новые. Отправлю только НП
Сбегала в личку
Обнимашкина• 02 июля 2018
Вдруг у кого-то есть совершенно ненужный оверлок, лежит пылится без дела,с радостью бы приняла такой подарок для себя лично
культУра• 02 июля 2018
Понимаю)) Сама такая. А тут вот после родов решила себя в форму приводить наконец-то
natali-r• 02 июля 2018
Ответ дляMari4ka 25
Такое?
Да, такие.
man_darinka• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
ну я не дождалась здесь))) видимо, нет у девочек. собрали всем миром деньги и купили женщине, нашла в ИМ за 506 грн. пусть радуется) а то у нее с давлением вообще швах. вот сегодня в аптеке мерила - 195 на что-то там, по-моему на 140... я не совсем разбираюсь.
вам удачи в поиске!
Чумачечая_• 02 июля 2018
босоножки забрали
Счастливая_Я• 02 июля 2018
Отдам книги:
Островський - Як гартувалась сталь
Леся Українка том 2
lana vinogradova• 02 июля 2018
Собрала посылочку, но девочка пока дала отбой, кому надо? Одеяло полуторное советское, простыня, наволочка и подушечка для мальчика, пододеяльник и простыня полуторные из разных комплектов постели
ЗдесяЯ• 02 июля 2018
дівчата, була б щаслива, якби мeні хтось зміг віддати нeпотрібний мольбeрт - з мeнe картина олією :)
yasia__sv• 02 июля 2018
Ищу фигурку киддиленд к трактору - курицу, а вдруг кто-то станет моей феей. Куплю, или помогу кому то следующему с темы....
lana vinogradova• 02 июля 2018
Сумка рыжая покупала как кожу, но вряд ли большая вместительная, небольшая потёртости с внутренней стороны