Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
А вот недавно• 02 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
И я что то нашла ) 1. Туал.водичка Chico для малышей, 0+ 2. Те самые туфли, в которых очень удобно сидеть, размер 36. Возможно, для фотосессии кому то пригодится) 3. Босоножки , размер 36, на ножку с подъемом, моя нога с низким просто утонула в них; кожзам.
Я вам личку написала)
Бойцовская• 02 июля 2018
И я получила уже вторую посылочку
Как приятно.
Девочки, спасибо Вам огромное за приятные подарки и сюрпризы, которых не ожидала.
Хочу каждой из вас пожелать отличного настроения, счастья.
Как приятно. Девочки, спасибо Вам огромное за приятные подарки и сюрпризы, которых не ожидала.
120-120-120 (не худею)• 02 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо Вам большое
какая цена? С удовольствием приобрету
Вы темы попутали)))
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо большое. Как можно с Вами связаться?
Напишите ваш вайбер...телеграм или почту)
Без комплексов• 02 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Очень хорошая тема!!! У меня дома много чего есть, с удовольствием отдала бы, но к сажалению мы переехали, забрали только самое необходимое. Если к отктябрю тема не заглохнет, то обезательно выставлю здесь или создам отдельную тему. А я сейчас больше всего хочу чтоб задержка подтвердилась, пока только 6 дней и боюсь делать тест. Если подтвердится то потом попрошу пояс и штанишки для беременных, так как в первую беременность сразу почки простудила, и пролежала под капельницами 2…недели( врачи сказали, что такая особенность организма, и скорей всего, повторится при следущей беременности. Всем хорошего дня, и чтоб ваши хотелки все сбылись!
Всей Советчицей будем держать за вас кулачки.
Надежда наш компас• 02 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Спасибо)
Без комплексов• 02 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо, постараюсь. Да врачи у нас в стране не сильно тактичные(
и очень часто некомпетентные. Мне пришлось к трем УЗИстам сходить. А потом лечащая сказала - я была уверена, что у вас рак. А был просто полип. Но зато нанервничалась.
Девочки , дублирую для пышичек 54-56 -Потрусила закрома, юбка черная тонкая летняя , на спине резинка может на 52-54-56, не хватает пуговки, длина чуть ниже лодыжки, юбка коричневая тонкий котон, указан 22, тоже где-то54_56, сбоку молния, пиджак тонкий, как летний или как плотная блуза, размер тот же,отделка т.синяя, на рукаве затяжки, которые легко перетянуть на изнанку, к пиджаку есть юбка, но в затяжках, если есть желание и руки, можно реанимировать
Без комплексов• 02 июля 2018
Ответ дляman_darinka
кошелек красного цвета, без дефектов, максимум - просто почистить его щеткой снаружи)
Замеры
Длина в разложенном виде 24,5 см
в сложенном виде 10 см
Высота 13 см
Много отделов для карт, несколько отделов для денег, отделение на молнии, для мелочи отделение застегивается на замок-поцелуйчик.
Покупала как кожаный, но определять не умею)))
Замеры
Длина в разложенном виде 24,5 см
в сложенном виде 10 см
Высота 13 см
Отличный кошелек. Но моя феечка мне уже выслала ( и ей нипочем ни зной ни дождь проливной ). Спасибо ей.
Девочки, я с просьбой. Мне и неловко, уже и так мне очень помогли! Но мне нужны джинсы, джинсовые шорты на худенького, но высокого мальчика. Рост 180 см. Ему 16 лет, и он из приюта. Ну нету на него одежды((( А если что и есть, то уж очень старомодное. Футболки и регланы еще нашлись, а вот джинсы у него уже полностью протертые до дыр. Может есть у кого?
_ХАТШЕПСУТ_• 02 июля 2018
и от меня спасибо девочкам за позитивные эмоции от подарков, я свои получила
рада что тема не заглохла
Khadi-Ayuroma• 02 июля 2018
Кому хочется картину маслом на холсте? Размер 113 на 70. Отдаю в Харькове. Или доставка НП, будет стоить около 300 грн
Надежда наш компас• 02 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
К сожалению, вы правы. Есть и хорошые врачи, но их меншиньство. Плюс система медицынская вся на взятках, и если у тебя нет денег, то на помощь особо можна не расчитывать. Я говорю ето с собственного опыта, дочку выхаживали в реанимации 2 месяца, и каждый день надо было приносить лекарства и расходники большыми кульками, и если один день не принесеш, то заведущая меня просто не пускала к ребенку и говорила страшные вещи, типа «ваш ребенок не жылец». К счастью, сейчас я в другой стране, и я уверена что чтобы не случилась со мной или с ребенком, то в медицынском плане ему помогут, и не будут требовать от меня денег. Это был главный аргумент при принятии решения уезжать из Украины.
Для драки• 02 июля 2018
Девочки, ни у кого нет не нужной кофемолки? Нужно молоть траву для сбора, а мясорубка электрическая не тянет( . Пересылку оплачу!
Звезда Ивановна• 02 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Я не претендую,просто мне интересно: а для чего малышам туалетная водичка до 2-х месяцев?
Я без понятия) она была в наборе для купания) пахнет так же, как и гель для купания, как и присыпка и лосьон)))
МастерЮля• 02 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Эти вещи чуть побольше,лет 5,просто нам большие
а эти вещи отдали?)
Ламзак_сдутый• 02 июля 2018
Ответ дляповаренок
на рост немного коротковаты будут, но это от того, что модные:))) Мы мужу купили, особо не померив... а дома поняли, что не его это
Насчет размера, муж мой худышка. Носит С-М, джинсы по-моему 28 размер
смотреть?