Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
Ответ дляПошаманю
без проблем)
куда отправлять или по месту заберете?
можете открыться, я напишу в лс
куда отправлять или по месту заберете?
можете открыться, я напишу в лс
напишу в личку данные)
Капитошечка• 26 июня 2018
Ответ дляTrink
давно вылечила живыми пивными дрожжами с пивзавода
ну конечно кожа все равно проблемная, диета и уход постоянно нужно держать
если не сложно расскажите как. буду очень благодарна
Простецкая• 26 июня 2018
Отдам новые средства для чувствительной кожи, склонной к покраснению, от купероза. Сроки годности вышли, но не поменяли консистенцию и запах.
Сердючка• 26 июня 2018
Ответ дляКапитошечка
у меня знакомая принимала их,кожа была страшная.Пила,но побочка она сильно поправилась.
Форс мажор• 26 июня 2018
Ответ дляMag-inna
Дівчатка ще має бути йогуртниця, але без баночок.
Завтра напишу, якщо потрібно комусь.
можно мне,спасибо)
Lena_Lena123• 26 июня 2018
девочки, может у кого то без дела хайлайтер лежит, приму с благодарностью
Апрель Ивановна• 26 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Панамки
3-6 лет
И 6-8, но не глубокая она. Новая
На девочку
Николаев или НП
3-6 лет
И 6-8, но не глубокая она. Новая
На девочку
Николаев или НП
На 6-8 не забрали?
Каменная Фрося• 26 июня 2018
Дівчатка ,може є в когось залишок або просто Вам не підійшов аромат Валентіно Рок енд Роуз Кутюр?.Дуже хочеться ,але конкретно зараз дозволити собі не зможу його купити .Дякую.
Пошаманю• 26 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
На 6-8 не забрали?
пока нет
но я УП не смогу отправить. НП или Интайм. Или по Николаеву отдам
Бойцовская• 26 июня 2018
Ответ дляУточка
У меня есть, но открыт с апреля, принимал дней 10, полный
Подойдёт) А что именно?)
Ответ дляКапитошечка
мне их достали на пивзаводе. Дело даво было лет 20 назад). Врач не назначал, кто-то посоветовал. Врач назначал антибиотики, болтушки, переливание крови делала ( аутогемотерапию) - ничего не помгало. Пила по столовой ложке перед едой 2раза в день. Через месяц уже чистое лицо было.
возможно это не панацея - но мне помогла
Застряла• 26 июня 2018
Вот сижу и думаю , чтобы предложить ? Может лекарства какие-то детские например или антибиотики срок годности которых не вышел
Капитошечка• 26 июня 2018
Ответ дляTrink
спасибо!
Матрёна• 26 июня 2018
Мечтаю о рюкзачке, женском, за детьми бегать с ним удобно) Мой кожаный был привезен с Туниса в далёком 2010 и уже совсем пришел в негодность, вдруг у кого лежит без дела, приму с благодарностью. Ну или кроссбоди небольшую)
natatata17• 26 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
А я могу скинуть на вайбер вам диету кот стоила мне около 6 тыс .. расписаную на 7 месяцев диетологом. абсолютно бесплатно !
И я хочууууууу!
Аноним_1470• 26 июня 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
хочу книг, много, всяких, особенно хочу Улицкую, много, но она дорогая, а все, что можно скачать бесплатно - уже прочитано
тоже хочу Улицкую..
ПушАпница• 26 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
мне бы вафельницу советскую
могу подарить платье одето один раз с баской. малиновое размер С .рукав три четверти
У меня 2шт.
Чебурастик• 26 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
напишите на почту shalti21@meta.ua
Апрель Ивановна• 26 июня 2018
Ответ дляПошаманю
К посту 906 панамки
Не прикрепилось фото
В моих в сообщениях есть Вайбер.Напишите,пожалуйста