Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а вам будет с кем детей оставить? работа тоже с детьми, не садик/школа
А что за работа?)
Нас здесь много ищущих.
А вдруг?)
Утренняя зорька• 26 июня 2018
Ответ дляGon4a
дефект вот видите на фото плафоны они состоят из стеклянного шара а поверх проволока тоже в форме шара, один шар разбит только проволока осталась и там в двух были расколы но склеены они
Я бы забрала если она рабочая
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляНа привозе
Ага)) трое, я Вам писала))
это судьбараз второй раз на вас попадаю
у нас батут в своем дворике ... это я вас так типа ненавязчиво приглашаю с детками
OLALA86• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
значит не так поняла пост выше о 400 грн.
сори.
то я так неудачно пошутила))))))) сорян))))))) просто раз тут отдают даром то зачем начинают писать куплю)))) провоцируют людей))))))
rabbit• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Лимпопо, правда нам ближе в ирпень ездить было, сами развивалки норм как для детей такого возраста.
Спасибо! Внучка на даче в Буче до сентября, а потом домой в Ирпень) Лимпопо это Ирпень или Буча? Если что-то интересное в Ирпень есть, подскажите, пожалуйста.
Пошаманю• 26 июня 2018
Панамки
3-6 лет
И 6-8, но не глубокая она. Новая

На девочку

Николаев или НП
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Отдам куртку на осень
До зимы можно ходить: во двор, может
Николаев
Или НП за ваш счет
есть деффекты?
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляrabbit
Подскажите, пожалуйста, где в Буче развивалки-английский на 2 годика?
Спасибо
http://limpopo-club.kiev.ua/bucha-2/
но там вроде и в ирпене и в буче садик англоязычный, а в ирпене еще и развивалки. Позвоните узнайте.
OLALA86• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
А что за работа?)
Нас здесь много ищущих.
А вдруг?)
тогда всем напишу
а вдруг действительно парк профессий кидландия
https://kidlandia.ua/
часто бывают нужны операторы станций
работа с детьми
посменно
смены ставите с вашим сменщиком на будущий месяц заранее
будние смена с 12-21 выхи с 11-21, отпуск оплачивается, оформление по трудовой, сама там раньше работала, но нашла работу удобнее куда добираться
из плюсов еще раз в месяц можете провести 4 человека бесплатно туда( детей и их родителей или только дети)
УжеВотДа• 26 июня 2018
еще кожаные леггинсы хочется) вроде таких:
rabbit• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
http://limpopo-club.kiev.ua/bucha-2/
Спасибо!
OLALA86• 26 июня 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Я бы забрала если она рабочая
рабочая но там дето отходит контакт в пару плафонов, если муж есть чтоб ее вешал и заодно смотрел то я только за забирайте
Пошаманю• 26 июня 2018
На осень тёплую для девочки шапчонки
Та, что с права, до 5 лет примерно
С левой стороны до 7,если голова не крупная

Николаев или НП
Аноним_1450• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
и я пыталась два раза и не прошла, с новой системой вообще жесть. меня смутило, что там еще и французкий надо сдавать(первый раз на квебек), вот где жесть.Удачи вам в этой нелегком деле. Зато когда все этапы пройдете и будете уже там станете до конца счастливой. Чего искренне желаю!
Экзамен платный?
Простецкая• 26 июня 2018
Отдам книги)
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляGon4a
тогда всем напишу
https://kidlandia.ua/
часто бывают нужны операторы станций
работа с детьми
посменно
Хорошо что предложили, может кому пригодится.
Сама ищу офисную, со стандартным графиком...
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1450
Экзамен платный?
у меня был бесплатный, от курсов на которые я ходила сначала пол года
rabbit• 26 июня 2018
Автор, спасибо за тему!
Губной рояль• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
не домик, а когеточка типа такой, но бу бу
Он у Вас спрятан или можно на него глянуть? Чтобы примерно увидеть план работы )))) привести в порядок , из бу бу в практически новое состояние ))
nusya_0204• 26 июня 2018
Ответ дляrabbit
Автор, спасибо за тему!
Поддержу!!!
Пошаманю• 26 июня 2018
Ответ дляПургену мне
Девочки, нужны кому-то серьги серебряные, новые, с биркой, с пломбой? они небольшие, подойдут на девочку от года, лёгкие. Подарю.
на первой страничке девочка просила для дочки 10 лет
Персик127• 26 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А я серебряные сережки для дочки хочу. Подарили мы ей на др, а она одну потеряла.
Вроде недорого ж стоят, но как-то накладно сейчас
Сколько лет дочке? Есть серёжки, новенькие, покупала креснице, но они уехали в другую страну, так и лежат, но они маленькие, для девочки 5-6 лет, если подходят могу выслать, пусть ребёнок носит.
Пошаманю• 26 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
есть деффекты?
для двора. не на выход. Все рабочее из замочков
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ длямуха в кедах
а я по прежнему хочу растений на участок, и не нужные стулья стол... переезжаем, но на это денег не хватит)
не буду обещать на все 100 % но может что то подкину
а что вы хотели бы?
Утренняя зорька• 26 июня 2018
Ответ дляGon4a
Вы в Киеве или сможете отправить?
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
Ответ дляПошаманю
мне можно?)
муха в кедах• 26 июня 2018
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
если что пишите в личку .Растения есть,мебели нет.
Напишу)) спасиб!
КучМала• 26 июня 2018
Ответ дляПерсик127
моей будет 5 ,можно нам?
Пошаманю• 26 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мне можно?)
без проблем)
куда отправлять или по месту заберете?

можете открыться, я напишу в лс
SolarLife• 26 июня 2018
Может кому мешает дома кофемолка?)))