Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Оле Лукойе• 26 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Эх, книг бы детских и подростковых для девочки...
Какую книгу хотите? В продавалке есть такая?
Ля-ля-ля• 26 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
а что мешает? главное хороший специалист, если нужен общий балл 7 или 7,5 тогда нужно немного улучшить свои знания, могу порекомендовать специалиста по IELTS General 0731284578
хорошая проработка спинкиг и письмо, удачи, сами недавно сдавали в бритиш кансул
У меня впереди 3-недельный интенсив с приезжающими канадцами в Днепр. Но указанный вами телефончик запишу.
Спасибо )))
Пошаманю• 26 июня 2018
Ответ дляzoryana_89
Девочки, знаю что не скромно, ищу шортики, юбку, на девочку 2-3 года, она у меня худенькая. Одежку в хорошем состоянии что б не стыдно в сад пойти.
это какой рост?
есть бриджи. Они хаки, но на девочку точно: с цветочками поясок.
и откуда вы?
Фекла Персиковна• 26 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
Надеюсь,Вам что то из нужного подарят. А плед шторы или гардины можно в секонде недорого купить(если у Вас большой город) Я даже джинсы сыну 185 см новые 2 пары в люксе купила пол года назад по 70 гривен
вот где вы такое находите?))) я на каждый завоз прихожу,но ничего не могу найти! хотя секонд большой,но если прийти с утра,то там просто перекупы не дают ничего взять,из рук вырывают(((
графиняВишенка• 26 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо )))
удачи, главное верить в свои силы, все будет хорошо, а специалист отличный, вытягивает самых слабых и безнадежных
, нам его тоже порекомендовали те кто уже сдал на отлично
Дадосвидания• 26 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
У нас в городе очень много 2 и 3 этажных секондов -так там до 4 дня еще есть выбор. Последние 10 лет только там покупаю. А новая тюль через 5 лет как тряпка стала
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляНа привозе
Есть лист гипсокартона целый, в Буче, самовывоз)
а дети у вас есть? Я тоже с Бучи, хочу найти знакомых с детками 2-3 лет
На привозе• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Ага)) трое, я Вам писала))
Уточка• 26 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
У меня есть, но открыт с апреля, принимал дней 10, полный
графиняВишенка• 26 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо )))
мы тоже хотим попытать счастье и поступить в зарубежный вуз, а муж хочет найти работу, вот данный сертификат очень нужен
Даю справку• 26 июня 2018
Ответ дляGon4a
за 400 у меня купите) у меня есть одна но с дефектом, брали в эпицентре за 1100 вродь
Можете фото и какой дефект? Спасибо
Утренняя зорька• 26 июня 2018
Ответ дляGon4a
отдаю вот такую Киев самовывоз есть ньюанс
Можно мне?
На привозе• 26 июня 2018
у меня с 3х ходил на инглиш, но так, не сильно результативно, сейчас к репетитору нам 5, но так что бы Вау эффект, то посоветовать не могу..
Есть англоязычный садик в Джереле
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляrabbit
Подскажите, пожалуйста, где в Буче развивалки-английский на 2 годика?
Спасибо
Лимпопо, правда нам ближе в ирпень ездить было, сами развивалки норм как для детей такого возраста.
Ответ дляНа привозе
Есть англоязычный садик в Джереле
Внучка на даче в Буче. Так что садик нет, наверное. А если можно , где именно английский? Правда , ей еще нет двух, но пару десятков слов на англ знает. Ну, и просто общение с детками ей нужно.
Пошаманю• 26 июня 2018
nusya_0204• 26 июня 2018
Ответ дляУточка
я бы для мамы Лимфомиозот забрала с отправкой НП