Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Анонимушка• 03 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Обязательно найдется! Поправляйтесь!
А как Вы себе сами сообщение написали
глюк
Ответ дляНеугомонная
А коляску могу подсказать кому отправить. Я состою в группе помощи деткам из дома малютки. Детки от рождения до 3 лет. И колясочка пригодится 1000%. За пересылку заплачу сама, но желательно УП.
Я не против дома лишь бы работники себе не тащили все
Подожду,если тут девочкам не надо,напишите в личку,я тогда отправлю, пересылку оплачу.
Айпишница• 03 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Есть, не нашли свою хозяйку:(, какой размер у вас?
у меня 38-39, 25см.
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Да это женская
Тогда сорри) я думала, что она на мальчика
Неугомонная• 03 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Ок.
Но за все время еще не были замечены сотрудники в кражах. Мы много уже общими усилиями сделали. Пока все на месте )
А вот недавно• 03 июля 2018
Ответ дляАйпишница
у меня 38-39, 25см.
Будут маленькие, стелька 24см
А вот недавно• 03 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
Прикольно) а мне больше на мальчика ’похожа’
А сколько вашему мальчику?
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Дополнительные фото, ткань жмаканка
Отличная рубаха! И ткань, что надо, особенно на прохладные летние дни) странно, что до сих новая хозяйка не нашлась..
Жаль, не мой размер....
Все равно, Спасибо!
Жаль, не мой размер....
Все равно, Спасибо!
Кы-ы-ы-ця• 03 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Дополнительные фото, ткань жмаканка
очень красивая
но у меня пара подобных есть_)
Айпишница• 03 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Будут маленькие, стелька 24см
Да, маленькие. Спасибо
nusya_0204• 03 июля 2018
Девочки, всем спасибо за посылочки, которые я сегодня получила!
Все очень понравилось и подошло!
Вы все такие Умнички!!!!!
Надеюсь, и мои подарочки так же осчастливят своих получателей!
Все очень понравилось и подошло!
Вы все такие Умнички!!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 03 июля 2018
девочки, и я хочу лампу для гель-лака.может мне повезет.у меня еще и сегодня день рождения, может найдется для меня подарочек. еще очень хочу попробовать мист виктория сикрет. может кому не подошел или есть в остатке немного. буду очень благодарна
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Конечно осчастливят)))вы ж сама позитив
От Вас заразилась