Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
NastyaRain• 03 июля 2018
Ответ дляtatka
Хочу запропонувати, може й не шкільне, та до школи донька декілька разів вдягнула, потім виросла)
Спасибо! На наш рост? Буду благодарна)

tatka• 03 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Девочки. Здравствуйте.
Хочу поблагодарить всех моих фей. Подарки замечательные!
Все очень понравилось) Не думала, что есть так много хороших людей))

Но у меня проблемка (я наверное та, что меряет от еденицы, злая на себя)
Просила девочек обрадовать меня босоножками. И девочки откликнулись, прислали мне хорошую обувку и они окозались мне малы
Очень стыдно, не удобно...
Хочу опять спросить, возможно есть у кого-то сандалии /босоножки /балетки на ногу 26 см. Без каблучка, может на мелюсенькой платформе, такие чтобы ’взула i забула’.
За ранее, спасибо
Є такі, на ногу 26см, шкіра, нові. Нюанс - трохи різні відтінки чорного))
Манка Я• 03 июля 2018
Ответ дляtatka
Какое симпатиииичное))) Если вдруг не подойдет - я бы забрала с удовольствием)
NastyaRain• 03 июля 2018
Ответ дляtatka
А босоножек у Вас нет на ногу 24,5?
bysinka88• 03 июля 2018
У одноклассницы сына крайне сложная семья, мама верующая и очень больная. папа алкаш. Девочка ростом до 130 см (может за лето подрастет) - спортивная форма ей нужна, гольфики, колготки - она донашивает за старшими сестричками, все чистое, но старенькое.. Что могла - относила ей, может у кого то есть и захочет ей подарить - пишите.

Я буду благодарна.
Надежда наш компас• 03 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
а я мечтаю о кустиках ЛАВАНДЫ... Может кто-то рассаживает и есть лишние? И мяту очень хочется...
И лавандоманка) попробовала вырастить из семьян, вот ети растюшки только остались, хочу еще посеять, если выхожу из, то осеню могу поделится с вами
Надежда наш компас• 03 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Вот такие сечас, им уже 1.5 месяца, очень медленно растут
ЖонДуан• 03 июля 2018
Ответ дляmamusya08
Может у кого то есть лишняя синяя школьная форма для стройной девочки первоклашки?Пиджак,сарафан,брючки ,блузка.Размер около 122.
Девочка здесь предлагала серый сарафан и пропала...если еще есть он -отзовитесь пожалуйста
Есть вот такой сарафан. Вроде на рост от 122см.
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
У меня на даче есть мята,могу привезти,если вы конечно из Киева и приедете за ней)

Mirabel• 03 июля 2018
Ответ дляchamomile
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хлебопечка ещё в наличии?

жду до завтра ответит ли девочка, которая ранее искала, много раз спрашивала
Mirabel• 03 июля 2018
Ответ дляtatka
Татка, Вы мне написали о платье и блузке, уточните, пожалуйста какие именно? а то не поняла
Mirabel• 03 июля 2018
Пинетки меховые 20р. В идеальном состоянии, почти новые, теплые и мягкие, по стельке 12 см
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Два комбинезона 86р
Здравствуйте. Можно первый комбез?
Неугомонная• 03 июля 2018
Ответ дляРадикальная
Есть набор для девочки. Совсем маленький, подойдет только в роддом.
Если не забрали - можно нам. Мы совсем маленькие, нам 5 дней )
Обнимашкина• 03 июля 2018
Есть такие лосины. Р-р не указан,не носили,р-р не подходит совершенно.Приблизительно С-ка.Сзади просто ченые, ткань сзади как резиновая, спереди тонкая,гладкая
Transfuse• 03 июля 2018
Девочки ищу сковородку или сотейник с двумя маленькими ручками, старую чугунную. Именно с двумя маленькими. Фото для примера. Могу обменять на новую с одной длиннной ручкой.
arteya• 03 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Если не подойдет, будем рады принять подарок от нашей феи)
Ок)
Cassiopeia• 03 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Два комбинезона 86р
Здравствуйте, комбезики ещё есть?
милана111• 03 июля 2018
Здраствуйте,девочки,может у кого стоят кроссовки 40 размера на выход,стелька 25,5 см,и вы их не носите,приму с огромной благодарностью.и очень нужна дорожная небольшая сумка,для поездки с ребенком в больницу.Заранее огромное спасибо

tatka• 03 июля 2018
Ответ дляМанка Я
Не підійшли. Вони Ваші)
барабанщица• 03 июля 2018
Девочки, у кого у дочки широкая стопа? Могу предложить ботинки Фроддо 30 размер, внутри идеальные, все кожа в носке сезон, краска слезла реально и сапожки ооочень теплые Викинг, целые, не промокают , ножки всегда теплые были у дочки и там и там до 19 см, тоесть у Вашей дочки сейчас ножка должна быть в районе 18 см, в одни руки. Можно для прогулок использовать, для школы не пойдут я думаю
Cassiopeia• 03 июля 2018
Всем добрый вечер. Костюма школьного для первоклассника ни у кого нет на рост 122?
KaterionOK• 03 июля 2018
Ответ дляbysinka88

Я буду благодарна.
можу надіслати 2 нових шкільних блузочки білих з гіпюровими вставками. Якщо цікавить, пишіть в приват адресу.
Неугомонная• 03 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Можно мне?
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Можно мне?
можно ,или откройтесь и я вам напишу или почту дайте)
Isida• 03 июля 2018
Ответ дляРадикальная
Кто-то искал термос для бутылочек.
Есть такой, подходит для двух узких.
Новый.
Не забрали еще)?
NastyaRain• 03 июля 2018
Ответ дляtatka
Не підійшли. Вони Ваші)
Она за платье писала)
Пугоовка• 03 июля 2018
Ответ длямилана111
Есть такая сумка, ширина 48 см, высота 34 см. Есть нюанс потерялся железный фиксатор молнии, но думаю можно и ниточками молнию соединить, что бы бегунок молнии не убежал.
Барышня_Смольный• 03 июля 2018
Спасибо за тему! Сегодня получила 2 посылки)
Неугомонная• 03 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо! ludmyla78@ur.net